Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » ДР у Лизы!


ДР у Лизы!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Сообщаю для тех, кто не знает, не знал и знал, но забыл или просто не думал об этом.
12 апреля состоится знаменательное событие в жизни общества у ладьи. Елизавете Розановой настанет 20 лет! Последнее ДР без ребятенка! На свой ДР Она не будет пить! Спешите увидеть!
Если кто-то не помнит как она выглядит или ее не знает, то вот она:
http://r.foto.radikal.ru/0704/fe/fbf9427e392c.jpg

0

2

Главное сообщить где будет проходить ДР чтобы не пропустить. Приду обязательно!!!

0

3

Я думаю, Общество у Ладьи сможет поздравить Лизу... Угадайте, где? Правильно! У Ла..

0

4

давайте скинемся и подарим чиво-нить полезное! :P  :rolleyes:

0

5

большое и дорогое!и классное :)

0

6

клёво будет! :)

0

7

Хмм.. Предлагаю.. Памперс! Один! Что б так, чисто поржать)))
А на самом деле, это правильная идея. Так что, я думаю, участники форума помогут с решением этого вопроса!

Шмоток у нее навалом, ей Ленка подогнала... А кроватка есть?

А может что-то, не относящееся к ребятенку, что-нить для нее.. Надо подумать.

0

8

-в последующие лет 5она всё будет покупать малышу!думаю нада подарить что-то лично для ниё :(

0

9

Блин, я давно с ней не общалса, и я не знаю, чего она хочет. Надо б узнать как-нибудь

0

10

Лиза достаточно интересный персонаж так что придется попотеть

0

11

жесть народ три человека нафлудили аж на целую страницу... ну вы ппц даете!
а если по делу то дело конеш гут но но но но.... а че но то собственно?!?!?! гут дело! а то что пить не буит так это я окуенно рад! =)) гыгыгыгы







P.S. ищу девушку

0

12

Bren написал(а):

Наши странички че хотим то и делаем, неужто Лизок таких почастей не достойна, в нашем коллективе про каждого и не одну страничку мона нафлудить, так что Викуська я с тобой солидарна давайте че нить замутим, тот кто к ней ближе пусть и трет всю инфу а я могу найти и собрать со всех бабло , типа потом сходить и купить а потом соберемся и бумажку подпишем, нас многа так что думаю не по много собирать придется))))) :rolleyes:

0

13

Я думаю, ей будет оч приятно, что все о ней помнят! :)

0

14

хмм... огромная плюшевая игрушка... просто невдолбенных размеров!! ух.. и лиза улыбаться будет и дитятко в свое время поиграется... вот мое предложение.(тчк) ну и как бонус - карзиночку фруктов

0

15

Да днюха это хорошо подарок конечно согласен надо порадовать человека может надо узнать у Илье(так вроде ее парня зовут) что она больше всего желает ну если нескажет то вам милые дамы видней чтобы ей пригодилось

0

16

Да я бы хотел узнать когда будем отмечать и восколько

0

17

Ну, это решится только на след. неделе, мне так кажется))

0

18

вот незада4а! я обещал своим друзьям-космонавтам в отметить с ними их профессиональный праздник! %) 4то-же выбрать?

0

19

а что? на подарок скидываться будем? я с вами)))))Лизуньку поздравить точно надо

0

20

Я думаю, скинуццо надо б!

0

21

Блин, как решите что, почём и т.д. скажите))) Ок? :)

0

22

надька решай вместе со всеми!

0

23

кроче я пошла на работу!а вы все к вечеру попробуйте уже предложить  что конкретно мона подарить!Мягкая игрушка не пойдет!надо чтото более существенное и полезное!(Вика)

0

24

ААААА! Бэшкин сменил пол и никнейм! как рушацца идеалы! %((((((((((((

0

25

Изыйди, Сотона!!

0

26

Может сначала решим по сколько примерно скинемся узнаем сколько денег выйдет а после под эту суму чтонить придумаем

0

27

барыга ты бир......

0

28

Nemec написал(а):

барыга ты бир......

Во во, я про тоже!!!

0

29

я так смотрю, дельных идей по поводу подарка до сих пор не поступило?!  :big_boss:

0

30

и ваще Лер, активна 38 минут и написАла 1 сообщение.. несерьёзно как-то... %/

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » ДР у Лизы!