Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Открытие сезона 2007


Открытие сезона 2007

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

короче все по плану:
1 снег нах
2 солнышко
3 шашлык
4 пиво
5 музыка
6 лес
7 гитары
короче если будит хорошая погода  предлагаю в етом месяце слазить в лес на шашлыки, скидываться будим непосредственно за два дня по 500 рублей чем заняться в лесу мы всегда придумаем)))))))

0

2

ИМХО, 500 деревянной валютой - это че-то как-то много... Примерную смету расходов обозначь, плз :)

0

3

Смету могу составить сам:
-пиво на чел 100 рублей
-мясо ибо оно сейчас не дешевое 200 рублей
-сигареты и другие расходы 100 ру
получаеться 400 рублей.

Как только будет хорошая погода и в лесу будет сухо предлагаю сразу рвануть. Кто против пишите.

Отредактировано Timon (08-04-2007 02:01:57)

0

4

я за то чтоб рвануть в лес на шашлыки!НО!
1.кг свиной шейки стоит 200р-я кг не съем!
2.я не курю 5 пачек в день!
а ктота будет водку!

Отредактировано vi4k@ (08-04-2007 02:45:35)

0

5

vi4k@ написал(а):

:yes:

0

6

Ну так а уголь вы не считаете ну там плюс всякие тарелочки, стаканчики, фольга, хлеб, вода, соки, огурчики и бла бла бла
Плюс комуто пиво комуто водки, хотя мы расчитывали что типа напиваться никто не собирался ))) вот а сумма приблизительная ето столько сколько например мне не жалко потратить ))

0

7

Ириска написал(а):

короче все по плану:
1 снег нах
2 солнышко
3 шашлык
4 пиво
5 музыка
6 лес
7 гитары
короче если будит хорошая погода  предлагаю в етом месяце слазить в лес на шашлыки, скидываться будим непосредственно за два дня по 500 рублей чем заняться в лесу мы всегда придумаем)))))))

мы уже давно открыли сезон ыыыыыы

0

8

Так я думаю цену еще уточним надо сначала список желающих и тех кто может

Я ЗА

0

9

походу ирка ни када не организовывала подобных мероприятий  :pardon:

0

10

мну будет! и это факт

0

11

Развели димогогию, кто пойдет прошу откликнуться. Чтоб заранее было извесно. Я пойду точно!!!

0

12

я скажу ближе к сроку

0

13

если бесплатно и будет еда- I'm in!

0

14

Я хочу пойтииии!!!!!!! Возьмите меня!!!!))))

0

15

короче смысл такой: если скидываются все, кто идут, то тогда по 200 рублей будет достаточно. а если намечается благотворительная акция под названием "возьмем каждый по бедному, неплатежеспособному другу" то какраз  придется скидываться по 500-ке, так как бедных и голодных у нас много. осталось решить какой вариант берем на разработку. :big_boss:

0

16

В связи с последними обстоятельствами я незнаю смогу или нет но постараюсь

0

17

Lerik написал(а):

"возьмем каждый по бедному, неплатежеспособному другу"

я бедный, неплатежеспособный друг =) кто меня возьмет?
зы: чем обычно карается симулянство в подобных вопросах? 0_о

0

18

вот,пожалуйста, на роль бедных друзей кандидатур хватает, а в роли спонсоров кто выступать собирается???? народ, список пожалуйста!  :rtfm:

0

19

хмм... себе на пивас наскребу... а спонсором выступить никак не получится=\

0

20

КОРОче во первых скут открытие сезона ето не просто пьянка, ето мега пьянка на природе и такой еше не было, во вторых скидываем по 250 а на личные расходы берем отдельно))), а в третьих праздник переноситьс яна 28 число))) патамучто ша еше не так тепло и по последним данным планы многих не совпадают,вообшм отписываемся )))
И кстати причем тут то что я никогда не организовывала что то подобное, вы взрослые люди у вас своя голова на плечах, типа должна быть, дату и цены мы указали, далее все в ваших руках, пишем кто идет и 24 все обсуждаем))

0

21

Короче, времени еще много, так что можно все основательно обдумать

0

22

ну так начинаем обдумывать окей))) кидаем предложения ГДЕ , списки КТО, и пожелания ЧТО )))))

0

23

я Иду
Где -  желательно недалеко (мож наш лес)
а Пожелание - больше народу и тоб было веселей

0

24

Ириска написал(а):

КОРОче во первых скут открытие сезона ето не просто пьянка

кто те сказал 4то мы пьянае были? З.Ы. не палим контору

0

25

Хорошо не палю, Вообшем да ето типа намечается на наш лес))) супер, теперь откликнитесь люди кто пойдет))

0

26

Я еще раз я и я

0

27

А мне мона? я и на роль спонсора одного (ну максимум 2-х) остронуждающегося мб выступлю :bb:

0

28

СамТыНаташа написал(а):

А мне мона? я и на роль спонсора одного (ну максимум 2-х) остронуждающегося мб выступлю

Мы сойдем за остро нуждающихся?

0

29

))) в очередь))))

0

30

а времени то все меньше и меньше остается. уже есть хотяб примерный план дейстий? где, что, во сколько?

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Открытие сезона 2007