Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Мой ДР, или спонсирование нуждающихся))))


Мой ДР, или спонсирование нуждающихся))))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

:P Кто нить надеюсь обратит внимание на мое безумное желание Вас напоить.... но так как я сама не могу это организовывать мне нужны добровольцы))) Желательно те кто хотел устроить выход в эти выходные. От них мну нужна сумма или же , что нуно купить из еды и выпивки... Люди, отзовись))))))

0

2

думаю определяющим будет место. исходя из того будет это природа или нет и тогдалее, сегодня на яндексе написали что в суботу будет метель.. меня канечна ужо порядком достали эти приходы погоды но собсно надотрешать верить им или нет

0

3

ааа... то есть идем на природу в эти выходные? и в следущие? или только в эти? или только в следущие... опросил несколько завсегдатаев ладьи, так все говорят по разному.
а идти надо непременно в лес! с шашлычком, квасиком, жаренной картошечкой! блеск

0

4

Павлик, Я планирую проставляться в эти...но боюсь что все я не потяну , вас там все таки человек 30))))

0

5

Ты скажи сколько добавить нужно и мы скинемся

0

6

ты смеешся, чтоли?=) мы вообще не планировали, что кто то будет проставляться.. все своими силами сделать хотели! правда тут всплыла очередная фака со временем... администрация сего форума работает и не сможет выбраться на шашлыки в эти выходные=\ забавно, но чувствую себя в чем то виноватым... есть у кого нить таблеточка от совести?

0

7

Ну тогда с меня 2 ящика пива и пару водки и выставлю у ладьи в субботу вечером.....а с шашлыками сами решайте...

0

8

я знаю что Ира работает но мы незаем кто когда может?
может к сожаленью в эти выходные больше народа сможет то наверно лучше в эти

я согласен и в эти и в следующие выходные сходить  2 раза

0

9

а у мну денег столько нет....так что проставлюсь у ладьи..

0

10

я же неговорю что ты должна проставляться 2 или 3 раза проставишся когда удобно а если кто захочет еще раз в лес нашашлыки то скидываемся на 2 раз отдельно

0

11

Кстати да... у меня вот например под вопросом смогу я в эти выходные или нэт...
Я думаю 2-й раз не получиться у народа скинуться.

Отредактировано СамТыНаташа (17-04-2007 19:46:30)

0

12

Ага , а потом будут говорить, как про эту субботу, нет уж...пусть у Ладьи под всеобщим оком....

0

13

Лиз, что у Ладьи, что в лесу.. те кто не сможет подойти в лес к ладье подойти так же не смогут... надо что то решать

0

14

вечером например Ира сможет....после работы....

0

15

Тем более полностью шашлыки я оплатить не смогу, а видишь говорят что нечестно будет, я оплачу = кто - то сскинеться....а кто то нет...

0

16

мдя... погоди. ДР чей? а? мож возьмеш все бразды правления в свои руки, да и организуеш нас так, как только ты это умееш! а? =) ну а кого организовать не получится, с теми разговаривать бум отдельно
зы: Медвед, Лиза и Лена, проверьте ЛС(в самом верху форума "Сообщения")

0

17

Лиз раз нас много то каждый понемногу наверняка сможет и на все хватит
ну я нехотел тебя обидеть ну я про то чтобы невышло 10-15 нахаляву а остальные по 500р скидываютя

0

18

Да некотроые которые ну совсем несмогут это еденици так что проблем недолжно

Фок да седня буду дам что надо

0

19

Так посчитайтесь там!!!! Кто сможет в субботу на шашлыки, кто не посчитается я не виновата....От этого зависит сколько на это все уйдет денег!!!

0

20

Где считаться?

я сказал я могу и в эти и в следующие выходные

0

21

Медвед, властью данной мне мной назначаю нас с тобой ответственными за подсчет участников сего форума, имеющих возможность выбраться в эти выходные на природу

0

22

а считаться у ладьи бум.. на форуме все равно все не отметятся

0

23

как такая идея кинуть опрос кв какие выходные илем в лес и 3 варианта   

в эти

в следующие
я непойду

0

24

вы ипанулись что ль совсем? опросы.. тесты... праздновать через месяц! от куда в ваших головах вообще такие мысли возникают? ну я впринципе не спорю, что Лиза порой играет роль некого символа, но не до такой же степени! Одумайтесь люди и прикиньте, какие мысли появились бы в вашей голове, если б какие то мало знакомые вам люди предложили отпраздновать ВАШ(!) др через месяц, ибо в то время, когда вы это хотите сделать - у них дела... еще пара таких идей - и я начну буянить! причем до крайностей!

время: можно уже в объявлениях разместить, что выход на природу намечен на ЭТИ выходные (суббота или воскресение Лиза объявит чуть позже)
финансы: минимум Лиза обеспечивает ©Лиза, на все остальное прийдется прихватить с собой лавандосину (сумма будет объявлена в ближайшее время)
место: лес (какой точно так же будет объявлено сегодня-завтра)

что требуется от нас? ответить на вопрос: будете ли вы присутствовать на Дне Рождения одной из нас. и все... есть предложения - предлагайте.

зы: все написаное мной является плодом только моего мозга! и обвинять в радикальности кого то кроме меня не имеет смысла.
ззы: думаем головой, товарищи, нам еще светлое будущее строить!

0

25

Ну ты впринцепе прав я за уже писал

ну и полюбому последнее слово за ЛИЗОЙ

0

26

ничего не выйдет

0

27

еще как выйдет! войдет и выйдет!
входит... и выходит... замечательно выходит©ОсликИа

0

28

да ладно, в следующем году наверняка все как-нибудь смогут, мож перенесем? :D  :D

0

29

Хорошая идея...
так давайте ваще фсе праздники в один день отмечать.. че уж только 1 др на месяц откладывать

зы: или и без этого камента фсе и так фсе поняли? =)

0

30

мы с Димкой ПАС. у нас другие планы уже на эти выходные  :pardon:

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Мой ДР, или спонсирование нуждающихся))))