Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

СПЕШИЛ ФО Ю БИР

0

2

ага точно точно! некоторые не думают согласен. лично могу сказать что думаю всегда. так что предьявы пишите, бум старатся понять друг друга. авось и разберемся в чем замут

0

3

МОгу обьяснить МЕдвед что не так в твоих словах!!!
И вообше почаму получились непонятки!!!

0

4

Во первых что ето, значит либо ТЫ либо ЛИЗА, и пусть сами выбирают я в ахтунге, ети слова меня просто до бешенства довели!!! Я таких вешей не потерплю!!!

0

5

а мне как разрешается влазить в спор? или надо отдельную тему каждому создавать?

0

6

Во вторых Викины слова:
Мне всегда иртересно с кем ты договариваешься?с кем число наметили?почему Лиза об этом узнаёт от тебя?
Что значит узнает от меня, вообше то ето правильно когда вся инфа ислодит от человека который что то запланировал, не так ли???
А кто нибудь вообше по етому поводу вообше предлогал какие нить даты , что то я такого не помню!!!
И что значит с кем я договариваюсь , вообшето со всеми, кто бывает сдесь и у Ладьи,

0

7

Эххх.. Чувствительные натуры собрались!

0

8

В третьих Бир и все Я не зря тему про ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА начала задолго, до того как ее проводить, ведь все так долго думают по етому поводу что действительно мона ето уже переносить на следуюший год))

0

9

Bren написал(а):

а мне как разрешается влазить в спор?

Канешно ведь здесь каждый может делать то что захочет))

0

10

о какой поворот событий.... что же ответит Медвед
З.Ы. почему тут нету модеров?

Отредактировано POJ (19-04-2007 16:57:50)

0

11

LizA4ka написал(а):

Нас ужо 12 ))))))))

бля... она еще и хвастается!

бял немогу но меня ьбесит просто!!!!!!!!!!!!! это блятть что нахуя такое???!?!?!? ты с*ка реально хрчешь компанию поделить?!?!?

0

12

типа бля смотрите какая я крутая!!!! ко мне уже 12 человек идет!!!!!!!!!!!!      вот это лизино качество яии не монимаю в корне!!!!!!! что за драки за друзей как 2,5 года назад*?!?!?!?!?!?!? ты млять угомонишься?!?!? какие гулянки! ты ребенка ждешь! сиди долма ёгу делай!

0

13

Спокойно что за вспышки ненависти, мы же одна команда, мы же туса, мы же люди))

0

14

ыыыыыыыыыыыыыы, "развод идет по всем фронтам, развод не знает отступлений..."

0

15

хачу модерство в этой ветке!

0

16

Егор успокойся...дыши равнее...успкой свое больное воображение....

0

17

Ириска написал(а):

Спокойно что за вспышки ненависти, мы же одна команда, мы же туса, мы же люди))

да уже сил нету! что это такое то?!?!?! мля? а?

0

18

И будь любезен выражения типа"сука" оставить для себя....

0

19

Все, закрываем форум!!

0

20

LizA4ka написал(а):

Егор успокойся...дыши равнее...успкой свое больное воображение....

Лиз зачем такое пишишь , ти же знаеш что такие слова еше болше могут разозлить человека

0

21

а его слова мну не злят???????????????

0

22

Причем тут хвастовство?! и деление компании? Лиза не делит ее, просто она узнает, кто может с ней пойти!!! вы чего, народ! Лиза констатировала факт, что с ней уже идет 12 человек

0

23

а тема то пользуется популярностью, вот нас ужо 7

0

24

Бэшкин написал(а):

Все, закрываем форум!!

нет не опзволю, только церез мой труп))

0

25

СамТыНаташа написал(а):

Причем тут хвастовство?! и деление компании? Лиза не делит ее, просто она узнает, кто может с ней пойти!!! вы чего, народ! Лиза констатировала факт, что с ней уже идет 12 человек

не, выглядит это как-то не так..

0

26

СамТыНаташа написал(а):

Лиза констатировала факт,

Просто данное можно было трактовать в двух вариациях, вот Брен и психонул, енто нормально

0

27

СамТыНаташа написал(а):

Причем тут хвастовство?! и деление компании? Лиза не делит ее, просто она узнает, кто может с ней пойти!!! вы чего, народ! Лиза констатировала факт, что с ней уже идет 12 человек

а-а-а, она сама писала что обзвонит или как то по другому оповестит людей, наверна тех, каво хочет видеть
остальные развлекутся сами наверна

0

28

Ириска написал(а):

Просто данное можно было трактовать в двух вариациях

труъ

Отредактировано Бэшкин (19-04-2007 17:09:26)

0

29

Пасиб Лен, хоть один здравомыслящий человек!!!!

Все что пишеться про мой ДР просто теоритически не может быть направлено на дележ компании, это ж бред!!!! Нам же не 15.... Я очень сожалею что мой ДР не могут посетить Дима Аверкин, Лера, Ира и Димон. Егора видеть не хочу. А все остальные слава богу придут, так о чем вообще речь????????????

0

30

Между прочим Егор был в первых рядах когда комуто падарок выбирали и бабло собирали а теперь в последних на приглашение))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!