Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Когда кто может пойти влес?


Когда кто может пойти влес?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Когда кто может пойти влес?
21 апреля

24% - 6
22 апреля

20% - 5
28 апреля

36% - 9
29 апреля

20% - 5
Голосов: 25

1

и прокоментируйте

Можно несколько вариантов

и уточните время

0

2

Я могу в эти дни в людой день в любое время

0

3

я могу пойти в любую субботу. В воскресение лучше не надо идти, ибо следующим днем на работу и с утра будешь похож на него -->  :bad:

0

4

Медвед написал(а):

Я могу в эти дни в людой день в любое время

;) так-же

Отредактировано slesh (18-04-2007 18:44:09)

0

5

Где все, голосуем!!!!!!!!!!

0

6

я выбрал все варианты.. но не уверен что меня возмут

0

7

Приходи мы будем рады тебя видеть!!!

0

8

Bren написал(а):

я выбрал все варианты.. но не уверен что меня возмут

Ето что еше за детский сад, он не уверен, что его возьмут, а ноги тебе зачем вот подумай и давай с нами на таких палках которые у тебя из попы растут, в лес на природу))

0

9

ЛЮДИ УСЛЫШТЕ Я 21 22 29 РАБОТАЮ, 28 у всех выходной, давайте уже не будим менять дату, она самая подходяшая))

0

10

Право народа проголосовать как хотят

Получается либо Ты / либо Лиза

поэтому и голосование кинул где больше смогут

так и сделаем

0

11

Медвед написал(а):

Право народа проголосовать как хотят

Получается либо Ты / либо Лиза

поэтому и голосование кинул где больше смогут

так и сделаем

А ВОТ ЕТА МЫСЛЬ МЕДВЕД МЕНЯ ПРОСТО ШАС ВЫВЕЛА, ЧЕСНА Я В БЕШЕНСТВЕ НА ТЕБЯ, ВООБШЕТО САМА ИДЕЯ ШАШЛЫКОВ МОЯ, А ТЕПЕРЬ ЕШЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО Я В НЕЕ И НЕ ВПИСЫВАЮСЬ, ЗАЕБИСЬ, ГОГДА ВСЕ БЕЗ МЕНЯ!!!

0

12

Медвед написал(а):

Ты / либо Лиза

МЕДВЕД ЗА ТАКИЕ СЛОВА Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!

0

13

Я тока что там был :) Мне что нибудь полагается?

0

14

Где ти был??

0

15

Otvertkin написал(а):

Я тока что там был  Мне что нибудь полагается?

где был?

Ириска написал(а):

МЕДВЕД ЗА ТАКИЕ СЛОВА Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!

медленный вздох, и медленный выдох.

Медвед написал(а):

Получается либо Ты / либо Лиза

не совсем коректно.... возможно стоило создать опрос Лиза \ Ира  ???  хоят да не стоит... результат уже известен заранее...

Ириска написал(а):

ВООБШЕТО САМА ИДЕЯ ШАШЛЫКОВ МОЯ

в наше время самая ценная вещь, это информация и идея!  но видишьди... без патента они резко воруются и обвешиваются сверху тем что надо "вору" и вот уже создателя никто не помнит и не знает. это нормальные вещи присущие нашему миру, боротся с ними надо. но приходится с толикой их мирится.

Ириска написал(а):

Ето что еше за детский сад, он не уверен, что его возьмут, а ноги тебе зачем вот подумай и давай с нами

я рад услышать от тебя ммм.. приглашение. я и так понимаю что преглашения то и не надо, придут те кто захочет. но придти туда где не хотят тебя видеть влиятельные люди, все равно что приехать на сходку Ferrari на MacLaren....

0

16

Bren написал(а):

но придти туда где не хотят тебя видеть влиятельные люди, все равно что приехать на сходку Ferrari на MacLaren....

А кто и пачаму тебя там не хочет видеть???

0

17

в лесу был!

0

18

Otvertkin написал(а):

в лесу был!

так хоршо... ты раставил полатки и застолбил метсо? или...

мм можно детально, что ты там делал, и на что ты расичтавыешь от нас получить?

0

19

21 ДР Лизы
28 Шашлыыыки

0

20

Нет скорей 28 ШАШЛЫКИ
21 др у Лизы

0

21

Ира за что меня ненавидеть не я вам обеем неразрешаю я просто сам факт сказал

и я собираюсь и на 21 ДР Лизы

                       и на  28 Шашлыки

хочеш позлиться твое дело.

0

22

давайте не ругаться! я вот не голосовала, т.к. думала, что не пойду. теперь знаю, что пойду. Только вот в чем проблема: у меня-то хватит денег что бы сходить и 21-го и 28-го, но хватит ли их у остальных?

0

23

у меня хватит   и может даже одолжить законопослушным людям

0

24

Ребят (те кто ко мне на ДР идут) я постараюсь все сама оплатить))) так что можете не переживать , что на ИРИНЫ шашлыки вам хватит))))))))   :rofl:

Так мну уже смс отписали 6 чел., что они идут, остальные либо здесь пишите , либо мне на тел. 8-926-586-34-56

Отредактировано LizA4ka (19-04-2007 15:46:20)

0

25

СамТыНаташа написал(а):

давайте не ругаться! я вот не голосовала, т.к. думала, что не пойду. теперь знаю, что пойду. Только вот в чем проблема: у меня-то хватит денег что бы сходить и 21-го и 28-го, но хватит ли их у остальных?

НУ как я правильно поняла, 21 всех поит Лиза, а 28 мы скидываемся руб по 150-200)))и все

0

26

фига се развод! тебе что МУдафон жоплачивает за смс которые тебе присылают?  нормально млин...

нет млять чтоб все сделать как пологается нормально, нет! никуя! все млять круты всем охота покомандовать!

я вот иногда... жалею что в стандартный курс учебы в школе не входит управление кланом линейки!

ханимаететсь конкретной ахинеей сейчас!

LizA4ka написал(а):

Ребят (те кто ко мне на ДР идут)

ты что  блять специально делишь компанию на тех кто идет и нет? нельзя бюыло написать типа вот так: на дне рождении я постараюсь все расходы взять на себя!

LizA4ka написал(а):

так что можете не переживать , что на ИРИНЫ шашлыки вам хватит))))))))

это воопще форменная грубость! ты че я не понял хочешь то? Лиз ну ты вот человек как человек, но как только встает вопрос о том в какую сторону смотреть людям, и етсьвариан кроме тебя, ты млять взрываешься! и превращаешься в очень некультурную личность!

я не хочу сказать тебе что ты плохой человек! но ты настолько эгоистична иногда что просто жуть! и воопще за столько лет можно было научится общатся так чтоб не портить людям настроение! не ну елы палы! ну серьезнО! ты вот этим своим топиком типа посмеялась! я даже представляю с каким выражение литца ты его печатала! аж передергиват от нездоровых желаний по этому поводу! сколько можно вредничать?!?! ты пойми я реально могу не замечать тебя! но ты хамишь! ты ацки хамишь людям которые мне приятны!  мне лично кажется ты слишьком зарделась собой... ты сама для себя самаже затмила солнце... а подпись?

LizA4ka написал(а):

У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего...

я чисто без наездов и оскорблений высказал свою точку зрения! и прошу тебя быть чуть внимаетльние к людям!

А ВЫ ВСЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛИЗАТЬ ЕЕ НОГИ!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Кто лижет она мне не хамит и не обижает и я ей нехамлю и нелижу нечого

0

28

Покланяйтесь мне!!!!!!!! У-ха-ха-ха !!!!!  :rofl: Я затмила солнце!!!!!!!!!!!

А для тех кто не понял фраза (кто идет на мой ДР) означает, ТЕ кто МОЖЕТ пойти на мой др!!

Егор к тебе это не относится, с твоим то больным воображением))))))))

Отредактировано LizA4ka (19-04-2007 16:03:46)

0

29

Бир дай мну свой номер телефона...

0

30

лана согласен на счит лижет перестарлся. но сути не меняет!

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Когда кто может пойти влес?