Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00


Сегодня 22.00

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Приходите ровно 22.00, а то нам скучно в двоем.

0

2

мдя... хоть и объявили заранее, немногие смогли прийти "на пивас" к ладье по среди рабочей недели.. Timon эт ты отдыхаеш, а я учусь абы как.. но остальные! подумай о них! =)

0

3

Ага! отдохнули они... Вдвоем тупили у Ладьи до 1 ночи! :)  Ждали, когда я их заберу. Так что, Павлик, ты виноват в том, что им было плохо! Тебе учеба важнее общения?? Отвечай! Молчишь!? Стыдно!? Вот так всегда! :D  :D  :P

зы: сегодня, будем надеятся, все будет по-лучше:)

0

4

Бэшкин, какая учеба? о чем ты говориш? я ж выходной по пятницам.. эт меня Зюра с Бегимотом обманом увели от ладьи... так бы я никогда не бросил друзей одних! :cool: а вдвоем - эт кто оставался? 0_о диман с викой?

0

5

нет, Ющ и Диман
Сцуко! накурилсо?

0

6

Б, блин скока раз говорил тебе: не пали контору! а ты все за свое=) в тот вечер решение нужно было принимать быстро.. поэтому времени на то что б осознать, что Ющ с Диманом останутся вдвоем у меня не было=\ я думал все по домам разошлись...

0

7

И убился дома!! :lol:

0

8

ага быстро! там же зеросс был! %) кста наулице тока 4то снег был

0

9

Он и ща есть. И это радует, т.к. я седня буду пить пиво!

0

10

кстати сегодня пятница или тяпница?

0

11

предлягаю тяпать! Ня!

0

12

хех.. ну да =) по другому не умеем... мне подключили тот нэт! корвет какой то.. щас тестю.. пока круто! месяц халявной безлимитки с 5мб и локалкой! радости полные штаны! =)

0

13

Круто! А я похудел! И еще замутил фотку спутниковскую с домом в бердянске, где мы были. :)

Отредактировано Бэшкин (06-04-2007 17:30:59)

0

14

ух ты.. ток щас заметил: топ называется "Сегодня 22:00"... без указания даты! бля!! вечное сегодня.. один день похож на другой! и нет выхода из этого замкнутого порочного круга... TT

0

15

похудел.. мои поздравления!;) а что за фотка? скинеш по асе? кстати.. щас включу ее =)

0

16

и мне фотку!

0

17

Смотри Фотоальбом

0

18

сцылу на фотоальбом

0

19

Блять! Топик такой есть))

0

20

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

моск? какой моск?

0

22

бля, в универ надо идти, а вы мну крушите остатки сознания

0

23

FocK написал(а):

ух ты.. ток щас заметил: топ называется "Сегодня 22:00"... без указания даты! бля!! вечное сегодня.. один день похож на другой! и нет выхода из этого замкнутого порочного круга... TT

ннеттт скарее один день лучше другого))) и так будет всюгда))
МОНА типа даже тему назвать 22:00 ))

0

24

Ириска написал(а):

ннеттт скарее один день лучше другого))) и так будет всюгда))
МОНА типа даже тему назвать 22:00 ))

а я о чем?!=) так тема и называется.. в таком виде ее и стоить оставить.. и пусть мы запутаемся что и когда было, но что б в 22:00 уже все были у ладьи! и так каждый день! :cool:

0

25

Блять я плюсик ХАЧУ и все тут ну че вам трудно мне один забацать)) плз

0

26

Аааа блин!!!!
Кста Б, я как приехал тоже его искал на карте (домик), щас смотрю и не могу вспомнить где я жил, летом нужно будет освежить памятьЁ!

0

27

Ириска написал(а):

я плюсик ХАЧУ и все тут ну че вам трудно мне один забацать)) плз

Да пожалуйста :)

0

28

поддерживаю вашу безумную затею, ибонех!

0

29

СПАСИБ СОЛНЫШКО  !!! а то блиать у всех есть а я как не своя((

0

30

А с какой периоди4ностью можно плюсики всем ставить? *подпиливая пило4кой ноготь и поправляя розовую кофта4ку...

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00