Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Че плохого произошло за сегодняшний день


Че плохого произошло за сегодняшний день

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Б#ть опять снег, опять одна коза на мя орет, да еше температура, не зизнь а малина, зато не скучна, осталось тока наводнению случиться :bad:

0

2

Ириска написал(а):

Б#ть опять снег, опять одна коза на мя орет, да еше температура, не зизнь а малина, зато не скучна, осталось тока наводнению случиться

==>> на форум для нытья :D

0

3

а у меня седня на редкость хороший день!не успела проснуться(у Б в пол первого)как мне приготовили завтрак,у мну выходной!никуда не нада!и пускай нас хоть до 15 этажа снегом завалит!настроение не ухудшится!

0

4

Оптимистка приходи к ладье поделись настроением

0

5

vi4k@ написал(а):

а у меня седня на редкость хороший день!не успела проснуться(у Б в пол первого)как мне приготовили завтрак,у мну выходной!никуда не нада!и пускай нас хоть до 15 этажа снегом завалит!настроение не ухудшится!

а по моему очень правильный подход... какого черта плакать или заморачиваться? в нашем то возрасте! какие проблемы?! тошлько легкие отхода по утрам..и ВСЕ! так что встаем сутра, подходим к зеркалу, улыбаемся для начала самим себе, а потом ходим и дарим свою ослепительную улыбку всем, кто встретится вам в этот день!

0

6

FocK написал(а):

а по моему очень правильный подход... какого черта плакать или заморачиваться? в нашем то возрасте! какие проблемы?! тошлько легкие отхода по утрам..и ВСЕ! так что встаем сутра, подходим к зеркалу, улыбаемся для начала самим себе, а потом ходим и дарим свою ослепительную улыбку всем, кто встретится вам в этот день!

Тут топ для нытья!))) *эмо* Так что здесь должен быть только негатив и пессимизм, чтобы не сливать его в другие топы, а оставлять здесь. Вот у меня болит живот! Это плохо.

0

7

Бэшкин написал(а):

Тут топ для нытья!))) *эмо* Так что здесь должен быть только негатив и пессимизм, чтобы не сливать его в другие топы, а оставлять здесь. Вот у меня болит живот! Это плохо.

поплакаем вместе или всетаки оставить тебя на едине с твоим горем?  :rofl:

0

8

Сцуко! :lol:  :D

0

9

А по моему ето темка для нытья, а не для хорошего кто то адресом ошибся вот я седня почти ничего писать сюды не буду ))

0

10

А мне надо делать курсач, а так в падлу!

0

11

а вечером сцука ддождь все настроение испортил ну или почти испортил

0

12

сегодня я проснулась от того, что поняла, что нос заложен и дышу я ртом. в придачу горло тоже оказалось больным. короче, отличное начало дня!  :fie:  сегодня, как назло, никого дома неть. никто даже не лечит меня  :sorry: и Димка целый день где-то шляться будет.  в общем, денек ожидается "преприятнейшим"  :swoon:

0

13

а меня сегодня ломает в универ ехать..

0

14

Бэшкин написал(а):

а меня сегодня ломает в универ ехать..

не езди)))

0

15

я подумаю над этим предложением

0

16

Была вчера на радительском собрании у своей сестры, очучения точно такие же как после посешения зоопарка, училку родаки довели до слез, как всегда без сбора денег такие мероприятия не прошли, правда на что так и не сказали)),  за два часа ничего толком не решели, но было весьма весело))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Че плохого произошло за сегодняшний день