Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » зе бест


зе бест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот заморочился тут вопросом что скачать посмотреть и совета спросить не у кого, так что пришла в голову мысль спросить у вас, а какие фильмы вы считаете лучшими?
лучшая тройка на ваш взгляд

+1

2

нууу... тройку назвать тяжело... я вот люблю практически все фильмы с Брюсом Уиллисом (особенно "5-й элемент"), с Кристианом Бэйлом ("Бэтмен начало", "Престиж", "Эквилибриум"-супер), "Гарри Поттер", "Властелин колец", "Назад в будущее". А если из новых, то "Типа крутые легавые", "Идеальный незнакомец", "Неваляшка"...

0

3

СамТыНаташа написал(а):

А если из новых, то "Типа крутые легавые"

согласен, классный фильм  :)

0

4

неплохие фильмы считаю: "Бойцовский Клуб", "Яма" , "Адвокат дьявола", японски "звонок" з часть (забыла как называется), "Забытое", "Форест Гамп"

Отредактировано aenigma (18-05-2007 20:34:09)

0

5

А я люблю мультики полнометражки-анимэ....Кстати, Кирочка, ты обещала спросить у друга...что бы мне ещё посмотреть)))

Отредактировано Надя (20-05-2007 09:09:02)

0

6

щас у меня в папке с фильмами лежат:
->X-Men part.3- на мой взгляд лучшее видео на тему супер героев
->КозырныеТузы - фильм из серии Спиздили и КартыДеньгиДваСтвола... прикольное видео, мона даж пару раз глянуть
->Авиатор - вчера глянул... блин, фильм по праву заслужил свои высокие награды. я б ему тож оскара дал.
->Мр.Бин - последнее видео, над которым ржал в голос практически постоянно.
на харде есть еще что то.. но оно не заслуживает особого внимания
ну и к слову, помню когда еще пользовался VHS была у меня касета Такси первого... так я ее так часто пересматривал, что головку на видеомагнитофоне затер =)
зы: Холдер, напиши в каком жанре тебя видео интересует, и уже исходя из этого мона будет тебе чего нить посоветовать

0

7

Бойцовский клуб
Форест Гамп
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

т.к. у мну дома более 1000 фильмов, мне сложно судить.

0

8

дом 1000 трупов

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » зе бест