Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » спиздил с башорга


спиздил с башорга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Galiant: о вождь! есть там 4 пункта в договоре у провайдера
Galiant: и надо сказать , мудрый вождь, какие из этих пунктов нужны!
Ujo: покажи мне эти пункты, бледнолицый. У вас много всяких змеиных хитростей
Galiant: мой народ очень безхитростный , о великий вождь. Это грязные слуги Мастерхоста
Galiant: Это они мутят воду в реке соглашений
Ujo: зачем вы связались с этими собаками?
Galiant: Решение принимал наш старейшина Таракан, мы слепо пошли за ним и уже нет пути обратно
Ujo: А что всё-таки за пункты?
Galiant: сейчас сейчас, я говорю с духами о них
Galiant: может быть я попрошу духов и они пришлют с небес тебе договор в твой сундук ?
Ujo: Всё же вы великий народ, бледнолицый. Да будет так.

0

2

ГАГАГАГАГА  рульно шо ппц!!!!!!1

0

3

айтишники жгут!

0

4

=) надо скинуть сюда какую нибудь вечернюю переписку с Кефиром))))))))))) вот тогда все поржут)

0

5

Holder
Холдер эт вы за 4 дня ни разу с Кифирчиком не списывались по вечерам? 0_о требую веселящий душу лог! немедленно! :cool:

0

6

Мыдр: около магазина общаются двое парней и девушка. с девушкой ребенок лет пяти.
один из парней - двухметрового роста металлюга со всей атрибутикой.
девушка протягивает руку ребенка к металлюге и нежно говорит:
давай, возьми дядю сатану за ручку, он отведёт тебя в магазин и купит тебе сырок.

0

7

Злой ти

0

8

easy_john> !спать
* easy_john (~easyjohn@gprs-nat.spbmts.ru) has left #anime
<Biolante> !спать
<Biolante> не получилось

0

9

CyberJoe> Я понимаю наглость тараканов не имеет границ...
но чтобы два таракана ипались на антитаракановой таблетке?????!!!!

0

10

ууу: препод по этике выдал: "вы значит идете к трибуне, отвечаете на вопрос который я задал, а я иду разговаривать по телефону за дверь, сидите тихо, чай мой не пить, если кто спросит придумайте че-нить, ОКЕЙ?"

0

11

<woweek> Самой дерзкой фразой, ставящей 100 процентов гопарей в тупик признана: "Ты какова сраёна, а?"

0

12

<wert> Думаю футболку себе сделать:
Телефона нет.
Мелочи тоже нет.
Не курю.
<Илья> а на спине: "Сами пидорасы!" =)

0

13

Dashek: я кстати на полкг похудела )
Sasquatch: ноги побрила?

0

14

<U96> мы менеджера - деффку наняли
<U96> рыжая бестия
<U96> ну вот захожу с утра она спрайт пьет
<U96> ну я беру бутылку у неё и говорю
<U96> Я попью и начинаю пить
<U96> она на меня смотрит и говорит
<U96> А Я УТРОМ ХУЙ СОСАЛА

йа под сталом!

0

15

[Палландо]: Сегодня как будто впервые увидел слово "сковорода". Если запутаться и поменять местами две буквы - получается "скоро вода"...
[Палландо]: хм... а если поменять местами буквы в слове "сковородка" - получается гораздо оптимистичнее. к пятнице )

0

16

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

0

17

Fly Away
как мне указать в резюме то, что я владею экселем?

mIha
Я ВЛАДЫКА ЭКСЕЛЯ

0

18

[:||||:]

0

19

Елена (14:49:04 29/06/2007)
когда у тебя день рождения?

sleepy (14:49:22 29/06/2007)
15/10/86

Елена (14:49:23 29/06/2007)
спасибо
*** Ваш UIN используется на другом компьютере.

0

20

<xxx> эх... хорошо было при Советах!!!
<xxx> вот выйдешь на поле колхозное...
<xxx> вокруг бабы сено собирают...
<xxx> кинешь одну на сеновал и...
<yyy> и подожжжош его!))))
<xxx> нах?
<yyy> ибо в советском союзе секса не было!)))))

0

21

))))))))))

0

22

- а че там у тебя ржали все када я позвонил?
- аааа :))) да тут зашла ко мне Таня в кабинет
-и чо?
-ну я отчет делаю она ходит попой крутит глазками стреляет, ну я не выдержал набросился на нее давай на стол ее валить целовать, тока завалил входит торгпред поставщиков наших ну и видит такую картину
-хыхы :))
-ну я не растерялся, фиг знает както на автомате, хватаю ее за горло и начинаю диким голосом орать: гдеее отчет квартааальныыый?!?!??! ты мне когда обещала его сделать?!?!? меня начальник на британский флаг порвет!!!....
это было чтото! лицо торгпреда останется в моей памяти на всю оставшуюся жизнь, у нас с таней истерика птом была часа два причем реальна пацсталом потому что мы туда сползли со стола када торпрелд хлопнул дверью :))))))))
-аааа красавчик ну ты дал, он к вам больше хрена придет

0

23

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

0

24

daff: хело
setraht: привет , пьянь , опять нажралсё??
daff : уgу
setraht: а 4о так долго отвечаешь?
daff: кlавап0лiтеlа
setraht: бедняго , опять копируешь буковки с ярлычков рабочего стола.. Герой!!!

0

25

Absinth Drinker: слышь, брат
Spidery: а?
Absinth Drinker: когда в 1066 году Вильям-завоеватель высадился в Англии, он приказал своей армии уничтожить лодки. Он хотел показать им, что обратного пути нет, им оставалось только одно - завоевывать Англию
Spidery: ты это к чему?
Absinth Drinker: брат... я все понимаю, но... я выбрасываю твою порнуху

0

26

<Freerunner> короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "сука, как же ты меня заебала"
<Freerunner> Сэйч, как мне теперь с Настей помириться?

0

27

ksuNdrik > Благодарю Вас за душевную прогулку...
Кай > Право, Сударыня, это мне Вас в пору благодарить, попутно взахлёб извиняясь за излишнюю болтливость. Покорнейше жду следующей аудиенции...
ksuNdrik > Вы только взглядом, как вином, меня сегодня опъянили. Молю я Бога об одном, чтоб, как сегодня, Вы не раз мне, сударь, вечер уделили...
Кай > Мон шер, конечно, будет встреча. Ну как же может быть иначе?! Прелестный, верно, будет вечер... Нажрёмся, словом, после сдачи...
ksuNdrik > Мы сотню опрокинем стопок к ряду, не может мысли быть о торге... Аффтары, выпейте все яду! Мой друг, нам место на Башорге!!

0

28

<Kyon> Только что был самый страшный телефоный звонок в жизни.
Поднимаю трубку, а там детский голос спрашивает:
- Папа?!
Занавес.

0

29

k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.

0

30

NeXiGeN: Хошь прикол?
MistiX: давай
NeXiGeN: Седне был в парикНахерской...
Сижу значит, потстригаюсь. Подстригает меня девка молодая. Последние штрижки там сзади машинкой ровняет, подчищает, тут заходит в парикНахерскую еще одна девка с вопросом типа "А Люба (второй парикнахер) сегодня работает?". Та девка что меня стрижет не отрываясь от дела говорит "нет". Вошедшая спрашивает "А когда будет?"
MistiX: ну и?
NeXiGeN: Тут парикмахерша моя не выпуская машинки из рук и не выключая её тянется к затылку, дабы его в раздумье почесать....
NeXiGeN: И сбривает се нахуй ползатылка

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » спиздил с башорга