Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Фотоальбом » Фото жжет


Фото жжет

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как поведал мне юш, ето жопа КОЛОБКА)))

0

2

А ЕТО ТОЖЕ САМОЕ ТОКА ЕШЕ И С СИГАРЕТОЙ)))

0

3

:swoon:  нет слов........одни эмоции............

0

4

Это ж вроде Алекс!

0

5

И не только Алекс)))

0

6

та ну! у алекса такого не могет быть. хотя........ на животе есть особые приметы: две большие родинки на правой части живота. нада собрать всех у Ладьи и задрать им майки (девушек естественно не трогаем, они тут не при чем), тсчательно просмотреть животы на наличие родинок и тода мы со стопроцентной увереностью смогем сказать, чье пузо изображено на фотографии! 
элементарно, Ватсон! :big_boss:

0

7

Ну типа фоторгаф я и могу с точностью вас заверитьчто на первой фотке Ющ а на второй Алекс))) ААА всю кантору спалила))

0

8

Вот же фак, все бросаю пить пиво!!!

0

9

это ж  отсеки для пива!! :lol:
...задница колобка.. ахаха :lol:

0

10

Отсек говоришь... А если отсек станет больше чем сам носитель отсека???)))

0

11

тогда носитель станет непобедим!

0

12

Отсек поработит моск!! ОМГ!!

0

13

пиво+моск=мозг!

0

14

Надо срочно уничтожить жизненно важные органы, пока чудовище не выбралось наружу!!

0

15

гыгыгыгыгы чужие заполонят ладью!!! во хохма будет.. думаю они обосрутсяч и сбегут нах)))

0

16

вряд ли испугаются.. мы ж мирный народец. напоим их пивасом, подождем пока они заснут... а во сне в ухи шомполами!!!

0

17

Бля! Изверк!

0

18

епт.... куда я оппал....

0

19

Bren написал(а):

епт.... куда я оппал....

*оглядываецца и видит 4ужого с шомполом в ухе

0

20

бугагагага ништяг!

0

21

Nemec написал(а):

*оглядываецца и видит 4ужого с шомполом в ухе

забей... эт он посцать да водички попить встал.. щас дальше отсыпаться пойдет;)

0

22

Шомпол, металлич. или деревянн. прут для чистки ружья и заряжания его с дула. знал, да забыл. инет рулит.

0

23

гы походу хард сыпется

0

24

%(

0

25

если переводит на человеческий язык то....

ВОДКА И АЛКАГОЛЬ ВМЕСТЕ С НАРКОТОЙ АКТИВНО НАЧАЛИ РАЗЪЕДАТЬ ТВОЙ МОЗГ! А ТОЧНЕ КОРУ ТВОЕГО МОЗГА!!! ОПЙМИ ТЫ!! ОН РАЗЖИЖАЕТСЯ! И ТО ЧТО ОТ АЛКОГОЛЯ НЕ УМИРАЮТ ЭТО БРЕД! ЛЮДИ В 25 ВЫГЛЯДЯТ КАК В 50! МНОГИЕ ЛИШАЮТСЯ СЕМЕЙ! ДРУГИЕ РАБОТЫ! КУЧА БОМЖЕЙ СТАЛА ИМИ ИЗ-ЗА НЕГО! В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОДУМАЙ О ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА! ДЕТИ БУДУТ БОЛЬНЫЕ И УЩЕРБНЫЕ! ВЫ ЧТО ВСЕ НАПРОЧ ТУПЫЕ! НЕУЖЕЛИ ВАМ РЕАЛЬНО ДАЖЕ В 20 ЛЕТ НАДО СНАЧАЛА ОБЖЕЧСЯ ОБ ПЛИТУ(ЗАБОЛЕТЬ, ЛЕЧ В БОЛЬНИЦУ, ЗАИМЕТЬ ХРОНИЧЕСКУЮ БЯКУ, РАК ИЛИ ПРОСТО НАПРОСТО ТРАВАНУТСЯ ДО ПОЛУСМЕРТИ) ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ ГОВОРЯТ ОНА ГОРЯЧАЯ НЕ ТРОГАЙ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО!

0

26

старо

0

27

Bren написал(а):

ВОДКА И АЛКАГОЛЬ ВМЕСТЕ С НАРКОТОЙ АКТИВНО НАЧАЛИ РАЗЪЕДАТЬ ТВОЙ МОЗГ! А ТОЧНЕ КОРУ ТВОЕГО МОЗГА!!! ОПЙМИ ТЫ!! ОН РАЗЖИЖАЕТСЯ! И ТО ЧТО ОТ АЛКОГОЛЯ НЕ УМИРАЮТ ЭТО БРЕД! ЛЮДИ В 25 ВЫГЛЯДЯТ КАК В 50! МНОГИЕ ЛИШАЮТСЯ СЕМЕЙ! ДРУГИЕ РАБОТЫ! КУЧА БОМЖЕЙ СТАЛА ИМИ ИЗ-ЗА НЕГО! В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОДУМАЙ О ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА! ДЕТИ БУДУТ БОЛЬНЫЕ И УЩЕРБНЫЕ! ВЫ ЧТО ВСЕ НАПРОЧ ТУПЫЕ! НЕУЖЕЛИ ВАМ РЕАЛЬНО ДАЖЕ В 20 ЛЕТ НАДО СНАЧАЛА ОБЖЕЧСЯ ОБ ПЛИТУ(ЗАБОЛЕТЬ, ЛЕЧ В БОЛЬНИЦУ, ЗАИМЕТЬ ХРОНИЧЕСКУЮ БЯКУ, РАК ИЛИ ПРОСТО НАПРОСТО ТРАВАНУТСЯ ДО ПОЛУСМЕРТИ) ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ ГОВОРЯТ ОНА ГОРЯЧАЯ НЕ ТРОГАЙ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО!

капслок отклю4и

0

28

:lol: Гога блондинко!!:lol:

0

29

Nemec написал(а):

Bren написал:

    ВОДКА И АЛКАГОЛЬ ВМЕСТЕ С НАРКОТОЙ АКТИВНО НАЧАЛИ РАЗЪЕДАТЬ ТВОЙ МОЗГ! А ТОЧНЕ КОРУ ТВОЕГО МОЗГА!!! ОПЙМИ ТЫ!! ОН РАЗЖИЖАЕТСЯ! И ТО ЧТО ОТ АЛКОГОЛЯ НЕ УМИРАЮТ ЭТО БРЕД! ЛЮДИ В 25 ВЫГЛЯДЯТ КАК В 50! МНОГИЕ ЛИШАЮТСЯ СЕМЕЙ! ДРУГИЕ РАБОТЫ! КУЧА БОМЖЕЙ СТАЛА ИМИ ИЗ-ЗА НЕГО! В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОДУМАЙ О ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА! ДЕТИ БУДУТ БОЛЬНЫЕ И УЩЕРБНЫЕ! ВЫ ЧТО ВСЕ НАПРОЧ ТУПЫЕ! НЕУЖЕЛИ ВАМ РЕАЛЬНО ДАЖЕ В 20 ЛЕТ НАДО СНАЧАЛА ОБЖЕЧСЯ ОБ ПЛИТУ(ЗАБОЛЕТЬ, ЛЕЧ В БОЛЬНИЦУ, ЗАИМЕТЬ ХРОНИЧЕСКУЮ БЯКУ, РАК ИЛИ ПРОСТО НАПРОСТО ТРАВАНУТСЯ ДО ПОЛУСМЕРТИ) ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ ГОВОРЯТ ОНА ГОРЯЧАЯ НЕ ТРОГАЙ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО!

:lol:  :lol:  :lol:
Жжошь!

0

30

Бэшкин написал(а):

Жжошь!

невижу ничего смешного, мне кажется он прав

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Фотоальбом » Фото жжет