Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » что было в лесах?


что было в лесах?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

тема создана заранее
описывайте кто кого и что там вообще происходило

0

2

ну... там было холодно, костер, пиво... водка... шашлык, Лиза на стульчике была, я с гитарой, Аня Евграфова в красной шапке, Аня Розанова без красной шапки и еще куча каких-то отморозков, которые почему-то к нам притусовались. Если кто-нить знает кто это были и что они хотели, напишите плз!

0

3

Это был ППЦ!!! Костром пропиталась вся человеческая сущность! Но было весело.

0

4

4ё за отморозки?

0

5

у меня даже подушка теперь костром пахнет!! а еще у меня в гитаре чья-то деревянная доска для резки чего-либо... чья она?????

0

6

чужих никого не было

0

7

СамТыНаташа написал(а):

а еще у меня в гитаре чья-то деревянная доска для резки чего-либо... чья она?????

ее надо отдать Ане

0

8

мы пьяницыыыыыыыыыыы

0

9

)) это да... кстати, Ющ-то до дома дошел? кто-нить знает?

0

10

Он что плохо ходил вчера?

0

11

:lol: я вапще поражена как он меня до дома довел?

0

12

Значит до своего дома он так и не дошел

0

13

:black_eye:

0

14

ая ваще не помню, куда он делся

0

15

Ну все, пропал Ющ, не уследили за ребенком

0

16

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Б, ну ты даешь!))) Вас Тема повез домой, Стас и Надя (кажись) остались ждать его, а Ющ пошел меня провожать! он отказался взять деньги на обратную дорогу, сказав что они у него есть. Вот мне и интересно, они у него были хоть))))

0

17

Ющ отказался от денег??? :O

0

18

Да хорош был неток я (зря я пил ерш и градумы понижал  :bad: )

нечо думаю через пару дней Ющ обьявится

0

19

требую подробный от4ёт о пьянке!

0

20

Медвед написал(а):

Да хорош был неток я (зря я пил ерш и градумы понижал  :bad: )
нечо думаю через пару дней Ющ обьявится

нада соорудить хитрый прибор, который тебя за пропущенные запятые, опе4атки и бредятину током хуя4ить будет....

0

21

:D

0

22

:lol: ппц....это кто отморозки то были?Мы подошли на 15 минут конечно со слэшем,да мы были замёрзжие и уставшие,возможно это объяснение если это относилось к нам,а так мынаверно не должны воспринимать бред пьянчужки которая не думает что говорит))  :cool:
з.Ы так что очень надеюсь,что левые отморозки это не мы))

Отредактировано †НиК† (22-04-2007 14:19:01)

0

23

:blink: это... ты бы со словами поаккуратнее! если ты не понимаешь о чем речь, то не надо сразу показывать какой ты эгоист и думать, что на тебе мир клином сошелся! К твоему сведению, я о тебе ваще ни на минуту не задумалась и даже не помню как вы появились и исчезли. так что не переживай, отморозками я назвала НЕ ТЕБЯ.

Народ, если кто не понял, то отморозками я назвала всех, кроме меня, лизы, ани и ани! я сказала это невсерьез. хотя все реально замерзли и были "отморозками"! а если кое-кто не понял, что это юмор, то просьба писать в отдельную спец.тему или в личку. там разберемся кто у нас не был вчера отморозком

Отредактировано СамТыНаташа (22-04-2007 14:37:33)

0

24

Дорогая,я счастлив,только мои слова всегда сначала обдуманы,а только потом оглашены,так что я отдаю отчёт о том что я и когда говорю.
З.Ы.очень рад что это всётаки не мы))

0

25

убейте друг-друга!

0

26

^_^ давайте не отвлекаться от темы))

У меня еще одно заяыление, если увидите Юща, передайте ему, что он будет мыть мне лестницу в подъезде! он изгадил ее пивом!!! разбил бутылку и не убрался за собой!

0

27

Я не знал, что бегимоты кровожажные живтотные

0

28

это был выплеск негативной энергии,свойственый каждому человеку.Кстати эгоизм это не так уж и плохо.

0

29

ага... значит толком никто не может описать всю картину.... считаю тему исчерпанной

0

30

блин, Лен, расскажи, 4ё было! Плз!!!!

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » что было в лесах?