Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Для ленивых


Для ленивых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

есть предложение авторам топов выносить основные идеи темы в 1 пост.
например мы щас собираемся на вылазку в лес... флуда в этой теме дофига. некоторым просто лениво читать все и искать инфу. а так аффтортопа\модер ветки выносит все необходимо в кратком варианте на 1 страницу и лентяям счастье;)

механизм работы нововведения: модератор в своей ветке заходит в топ, подлежащий "обработке", прочитывает его целиком и в 1(ПЕРВОМ) посте этого топа (пользуем кнопку "Редактировать") выкладывает основные положения и\или идеи, которые были озвучены вперемешку с кучей флуда. Смысл: кому лень читать - открыл 1 страницу и в первом же посте увидил о чем тут, сука, идет речь на 78страницах... терь то доходчиво?

Отредактировано FocK (17-04-2007 20:17:02)

0

2

За и подобное про лес можно кидать  НОВОСТИ а  я уже там начал чистку

0

3

И пока наша Админша несоздает раздел ИСТОРИЯ я часть тем удаляю часть закрываю

0

4

ПРЕКРАТИ УДАЛЯТЬ! не ты писАл! =\ мы тут старались, а он удалять..

Отредактировано FocK (17-04-2007 13:05:48)

0

5

В действительности надо сделать целый раздел....новерное....и там помещать все что мы планируем (выезд, крупное бухалово, ДР - не в митино... и.т.п) и строго следить чтоб там не флудили, а задавали только важные вопросы.

0

6

Я могу подписаться на это!!!

0

7

кхм.. основную идею значит не донес.. на лан.
тогда предложение по вашей методике: отдавайте ветку "Новости" под это... там как раз Бир модерит.

зы: я говорил не об обсуждении чего либо... обсуждение все равно не будет состоять из одного вопроса и ответа.. кто то не сможет куда то пойти, кто то будет вносить смуту и панику в наши стройные ряды... по мне, так нет смысла создавать какие то там разделы для "важной инфы"... перечитайте 1 пост в этом топе. вроди ж пытался подоходчивей идею высказать

0

8

я удалил бесполезные темы ктотрые народ почти неделю непосещал

0

9

и пешите что именно нетак я удалил

0

10

да вроди все что нужно наместе. ничего нужного пока не потерто...
но флудильню закрыть... я б выговор за это сделал! в особо строгой форме

0

11

Флудильня не моя область закрыть немогу

0

12

таак.. кто до сих пор не проникся идеей - перечитайте первый пост... я его отредактировал, добавив уточнение(объяснение)

0

13

Фок несогласен тему создал 1 а очем в ней говорится должен модератор писать чуш

0

14

Медвед
погоди... если уж в корень смотреть, то зачем тебе модерские полномочия? что б просто не было деллэя между сообщениями? закрыть топ - эт дело одного клика... с такими раскладами Ира и одна вполне сможет модерировать весь форум.. нафига ей столько спиногрызов? как выяснилось, у модеров есть преимущества, но нет ни 1 обязанности.. за что привилегия? 0_о

0

15

но никто тему неможет знать лучше создавателя и смысл темы модер недолжен угадывать

0

16

чувствуется какая то недосказанность... подмена понятий или что еще хуже, уепское непонимание! я ж не о том говорю... лан, проехали.. все равно этим заниматься никто не будет.

новое предложение: ДАЕШ АРХИВ для изживших свое топов и ВЕТКУ форума, где НЕ БУДЕТ ни поста ФЛУДа

0

17

FocK написал(а):

чувствуется какая то недосказанность...

чувствуется отсутствие запятых...

0

18

Я смотрю у нас тут все такие ленивые что им даже не влом было зафлудить и етот раздел :rofl:

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Для ленивых