Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте сделае6м пусть небольшой раздел где будет писать народ о дельном а нефлудить невсегда просто есть время и желания чтитать просто флуд

Грудо говоря можно в этом разделе и писать если кто хочет илибо на нормальные темы сылки кидать
НОРМАЛЬНЫЕ это не про жопу и не про сартир

НОРМАЛЬНЫЕ ЭТО ПРО ДНЮХУ ПРО СБОРЫ НА ПЕКНИК можно и знакомства внести туда  ну и подобные а то тем много сообшениу много

0

2

Да еще я думаю старые темы которые жавно никто неоткрывает можно сносит если народ непротив
для гуманности можно за день до сноса написать в личку сообщение владельцу темы

0

3

окей насчет сноса пусть модеры этим страдают)) насчет раздела лучше не стоит всюравно засрут))

0

4

Только у нас Новости и Болталку никто не модерит...

0

5

ну так есть предложения кого сделать модером кидайте я не против))

0

6

Давайте создадим раздел 
назовем  История или  старое туда будем кидать старые темы раз удалять вроде как несобираемся

0

7

Новости я модер только незнаю с чего начать но точно начну

0

8

Бир, чет ты резко начала.. взял потер все посты в топе "сегодня 22:00"... еще чет там наделал. что за мания к унитожению? да и потом, нах тереть топы? пусть будет много флуда, много инфы и много хорошего настроения! а топы, которые давно не просматривали сами собой современем уйдут на 2\3\4 и тд страницу.
мораль: читайте в этом же разделе топ "для ленивых" и прекратите тереть текст налево и направо!
зы: ппц, что Ира, что Бир, дорвались до "власти" :lol:

0

9

Поддерживаю целиком!

0

10

Меж прочем СЕГОДНЯ 22,00 неудален а закрыт и создан такойде сделано это потому что 1 листы никто нечитает

0

11

Да е еще кому что именно ненравится что я закрыл или удалил

И раздел новости не для флуда а именно для новостей для флуда есть конкретные темы

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Предложение