Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Новости » люди!!!!!давайте возрадим наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


люди!!!!!давайте возрадим наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:dance:  :dance:  :dance: очень здорово почитать тто что мы писали приблизительно пол года назат а то и раньше!!!!!!как мы классно всех поздравляли с др и планировали выходные ипрочие совмесные вылазки!!!!!! ДАВАЙТЕ СНОВА ВЕРНЕМСЯ СЮДА!!!!!!!!!:dance:  :dance:  :dance:

0

2

Я одобряю твое предложение :)

ну всех незаставиш :(

Я сам почти каждый день посещаю его:)

+1

3

и все?!!!!поздравляю тебя бир!!!!!!этот форум теперь наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ха-ха-ха!

+1

4

ага! бунт на кораблое затеяли!!! мой форум!!!!! МОЙ!!!! я его захватил и я его властелин=)) ну а вы... вы.. просто.. вы просто мои гости =)))

+2

5

Да Вик я смотрю эелающих становится больше: Ты , Я, Брен, Фок,Надя..... кто еще?

0

6

Я

0

7

у всего есть начало и конец, но всеже можно и почаше заходить))))

vi4k@ написал(а):

как мы классно всех поздравляли с др и планировали выходные

Вика солнышко, если бы не некотрые личности, мы бы до сих пор всех поздравляли, и ето была не плохая задумка, чтоб у каждого появилась хоть одна вещ подаренная компанией, но ... все не так сладко)))), а насчет выходных, ето ты погоди вот весна настанет и мы че нить придумаем))) чес пионерское)) даже мона к каму  нить на дачу, теперь у нас есть взможность и на серьезные вылазки за город))) , начнем я думаю сразу после ссесий))

0

8

почемуто я вам не верю!!!! :sceptic:

Отредактировано vi4k@ (09-04-2008 00:06:27)

0

9

:huh:

0

10

Насамом  деле хорошего надо в меру....раньше у народа был ажиатаж ...всве видили в нем смысл а щас его нет....если раз в 3-4 месяца талкать рульную вещ его так невозрадить...

0

11

Народ если вдруг Я увижу что Форум начнет посещеть больше чем 5 человек то я начну снова следить за ДР (если желаете) и поздравлять хотя это особа ненадо есть много сайтов которые Мы посещаем и там пишут когда следующий и того подобное

0

12

НУ вот и весна!!!!!обещали форум   возрадить!!!!!!!!!! НУ И ГДЕ  ВЫ ВсЕ!?  :mad:

0

13

Я каждый день тут бываю...... но небуду же я сам с собой общаться:)

0

14

хм.. а может и правда возрождается форум.. я вот от нечего делать решил зайти, посмотреть что да как. так что еще не вечер... смотрим что буит дальше

0

15

а? кто тут?

0

16

все

0

17

видите я захожу)))))

0

18

бзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз :crazy:

0

19

ваззззаааапп

0

20

Хей!!! Я тут, я тоже с вами :)))
Даааа, скоро весна!!! Сто пудова надо будет собраться!

0

21

Да здесь кто то еще бывает:)

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Новости » люди!!!!!давайте возрадим наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!