Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » пока есть время и желание


пока есть время и желание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

начнем.. начнем нашу импровизацию без темы! буду писать заморочено, но о простых вещах.. что может быть проще чем... нет, есть вещи попроще простокваши... например электронный заряд гиперволновой пушки... там все просто, на столько просто, что сразу после нажатия на курок на месте, где было "слохно" уже ни осталось "просто" ничего... ну и кучка зеленого цвета пепла.. ведь не может же что то полностью превратиться в ничто! это невожможно... а если говорить о возможностях, то вожможно что это последнии мои слова в этой жизни, и что после того как я кликну "отправить" на москву нападут инопланетяне! но не для того, что бы попытаться кого то захватить, а *просто* уничтожить все живое из тех самых гиперволновых пушечек. ну конечно же они могут прилететь и не просто для того, что бы выжечь, или даже превратить в ничто все живое\неживое\полуживое\жившееБЫеслиБЫ, а для того что бы захватить кого то определенного.. меня например.. ведь может же, блин, случиться именно это! а почему бы и нет? не правда ли? %)кто его знает.. все очень сложно и одновременно с этим на столько же просто! то есть простая вещь может показаться невероятно сложной, если о ней нифига не знать.. например какая нить квантовая физика.. думаете это сложно? ха... игра на гитаре - голову можно сломать считаю количество ладов и струн на увиденной впервые гитаре... а если ты в теме, то все просто... это моя официальная позиция(!) но тут уже напрашивается следущая мысль - как можно представить себе уникального человека? если попробовать растолковать, что же я, блин, имею ввиду - то я скажу следущее... есть профессионалы.. и они играючи делают свое дело.. профессионал в одной области.. двух.. трех, но ведь никто из живущих на земле не знает всего(!) вы понимаете о чем я говрю? да\нет (нужное подчеркнуть) тогда продолжим... идеальный\уникальный\единственный в своем роде человек - это человек знающий все(!)!(!)...(_!_)...(.)(.) невероятно.. нельзя знать все.. или эта фраза просто стереотип? скорей всего так... знать все можно! а вот нужно\хочется\нехочется\просто лениво или еще как там тебе непозволяют узнать все... истина где то рядом.. тебе знакомы эти слова? она даже намнго ближе, чем ты думаеш!
мдя.. много букавак.. но идея мне понравилась :cool:

+1

2

продолжаем нашу вечеринку игр разума. пивас действует на организм, моск решил работать по своему усмотрению, а пальцы жмущие на клавиши пишут совершенно третью мысль.. попробуем воссоединить все в единое целое. организм под пивом обычно требует сходить в туалет, прикурить чертову сигарету (если по ошибки в детстве все таки обзавелся этой "привычкой") или просто понажимать на кнопочки клавиатуры, с целью донести до кого нить какую нить идею.. моск.. моск, еслиб я его канешно же слушал, то он бы давно отправил мое бренное тело в царствие морфея.. но видимо есть что то поважнее сна. и это.. это бля, просто текст! это то, что я щас набираю с целью донести просто кучу ненужного фуфла до народа.. читайте это.. не читайте.. топ я создавал для тупняка.. буквально для себя.. а если ближе к теме, то нужно сказать еще и про юркие пальчики, бойко скачущие по клавиатуре.. они озабочены какой то своей мыслью.. по идее они должны подчиняться мозгу.. да и тело должно хоть каким то образом повлиять на их шустрый бег по клавишам... но по непонятным мне причинам организм разладился на составляющие и теперь каждый орган просит своего... голова устала и хочет спать.. это ничего.. ножки тянут в пляс, ручки намерены дальше строчить непонятную околесицу... и внутренности.. желудок, почечки.. что там еще.. вощем хоцца осушить еще баночку-другую пиваса и пуститься во все тяжкие.. ощутить реальность полной грудью, так сказать. но хорошего по немногу.. так уж повелось..
на этой ноте, скорее мажорной, чем минорной, я намерен поздравить каждого с наступившим днем и пожелать побольше улыбаться в предстоящем будущем! *ибо нех*©народная мудрость

0

3

Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда... а также кварта текилы, кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила.
                                                                                                                           ©Страх и отвращение в Лас-Вегасе

0

4

Бэшкин написал(а):

Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда... а также кварта текилы, кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила.

везет же людям

0

5

FocK20-05-2007 20:58:54
Вроде должен был быть еще в адеквате, хотя....http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

6

да мну все время в адеквате.. прост было замечательное настроение и желание наговорить какой нить хни... ну кому я в разговоре смогу объяснить подобные вещи? =) вот и туплю тут потихоньку...

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » пока есть время и желание