Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » 300


300

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На самом деле, это единственный стоящий фильм за последнее время. Всем советую! Только большой экран и качественный зввук! Скажи "НЕТ!" экранке! :rtfm:

Отредактировано Бэшкин (05-04-2007 01:00:26)

0

2

Если вы читаете это сообщение -> жмите сюда и если 300 Спартанцев еще идут на большом экране - бегом за билетами! это надо видеть! правда после 15раза пересмотра начинает слегка подташнивать... но думаю, что скоро во мне вновь появятся силы пересмотреть его еще разок..ибо
ЭТО СПАРТА!!

0

3

Мда, пожалуй, это единственный стоящий фильм за последнее время... но к великому моему сожалению... потому, что выделяется фильм разве что количеством вбуханого в него бабла. Рискую нарваться на всяческое меня чмырилово, но ИМХО, так что на меня потом не пиздеть.
На самом деле обычное костюмированное экшн месилово, очередной клон "Трои", подзапарило уже... Но если вам соооовсем делать нечего, то можно и посмотреть...

0

4

пророчица и удар с ноги. 2 момента на фильм-маловато...за то каких момента! %)

0

5

Да да я тоже в восторге тока обьясните мне плиз почаму они через год воевать пошли хотя на них в етом году нападали))

0

6

Nemec написал(а):

пророчица и удар с ноги. 2 момента на фильм-маловато...за то каких момента! %)

да ты вспомни момент, когда невероятная куча персов нападает на ровный строй спартанцев! "ДЕРЖАТЬ СТРОЙ" - "навались" хтынь... хтынь... следущий.. ипать! тактика! да и снято офигенно! даю пять баллов фильму

0

7

даю удовлетворительно, но на общем дерьмовом фоне он всё-таки выделяецца

0

8

;) Отличный фильм!!! Сюжет не плохой!
Да такие фильмы надо смотреть только в кинотеатре!

0

9

Всем_Hi
сюжет??? где там сюжет??? обЪясните плиз, может не заметил, но по моему в фильме три минуты потрачено на обЪяснение повода для драки, а остальные почти два часа собсна месиливо...

0

10

2Holder ну не три минуты на сюжет.. там первой баталии сначала долго ждать приходится... во второй-третий раз просмотра это угнетает.. но когда начинается ЭТО! 300мужиков в красных накидках Vs кучи грязных персов... оч круто.. Стратегия какая! пиздец вощем! оч круто!

0

11

Сюжет в том, что бравые американские военные (их типа мало) едут в Ирак, сражаться за СВОБОДУ и демократию с грязными персами Саддама Хуссейна! Вот. Идеалогия идеалогией, а битвы реально the best of!

0

12

Бэшкин
жжёшЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

13

мля, на самом деле эти долбаные любители истории могут идти в хуй! и бо мля нах жанр не: Историческое кино, а млять нах боевик!!!!! так что все в пезду вильм куууууууууууууууууллллллллллллллл!!!!! реально классное ЗРЕЛИЩЕ не боль не меньше!  да да вот так вот. точка.

0

14

да

0

15

Holder   НУ знаешь спорный вопрос!!! Мне лично понравилась: Тема когда его жена приходила с речами к совету, не плохое начало фильма об их учениях хотя соглашусь не много грузно, переговоры Леонида и еще пару моментов!

0

16

ва

0

17

Bren
обоснуй

Отредактировано Бэшкин (09-04-2007 16:50:11)

0

18

ва  -  Ваш Анус

что значит каждому свое мнение в пезду! а некоторым индивидумам, в ряду вольности общения с противополжным полом, и нерегулярностной проверкой собственного псевдонима, пополам с невдобенной одноименностью, в порядке исключеня из общего правила суждения о людях сквозь буквы, можно и два!

0

19

че-то я не понял ничего... видимо, тупею..

0

20

интернет захавал твой моск!

0

21

Да кому если  охота посмотреть 3000 спартанцев старые могу записать с вас диск он весит около 1400

0

22

http://jokes.com.ua/picture/6236/

у кого долго грузятся картинки... потерпите немного :)

0

23

Да прикольно но вчера про это и говорили у ладьи позновато выложила

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » 300