Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чмок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ООО Фоки ти солнце))))

0

2

протистую, и требую в студию жеские доводы! засрать могу канешь эт просто, а вот доводы по поводу твоей фразы хотелось бы видеть и видеть тут а не в там, именно тут их хотелось бы видеть и доводы про фака солнце вылоди тоде тут а нет там, тут тут выкладывай свои доводы

-1

3

кста POJ как человека прошу, если не лень смени аватарку тошнить тянет...

-1

4

если найду что нить подходящее

0

5

:lol:

0

6

нифига смешного! до сих пор мутит млин.. столько тут не был.. а все ранво

0

7

А ты думаеш Я просто так сюда кинул:)

Да и почему неотписался у меня?

0

8

e;t jngbcfkcz
уже отписался-)

-1

9

правда,аватаркаа уж очень страшная! :fie:

0

10

vi4k@ написал(а):

аватаркаа уж очень страшная!

у кого?:)

0

11

Медвед написал(а):

у кого?

думаю что у мя но констатировать как фокт не буду

+1

12

ясно а то я уже подумал что мой медвед ненравится

0

13

не медвед ничего так... а вот мозги вытекающие через глаз.....   ой.. понимаете конечно мы все понимаем что современная молодеж на самом деле продержится против инопланетян и всях мутантов дольше чем вся армия вместе взятая! вы только посмотрите на то какие фильмы мы смотрим и в какие игры играем!!! да нас напугать это блять... блять... да заебешься!!!!!! трехголовым пятируким десятихуем нас не то что напугать, дай бог чтоб удивить получилось=) поэтому конечно в обморок от аватарки миши никто не падает...  ну например как-то я проводил Лену домой, и вернувшись к себе, я в подьезде, на леснице ведущей к лифтам, обнаружил труп мужика голова которого была разнесена тонким слоем по всей леснице (заказное убийство, в нем нашли две пули, одну в ноге и одна была пущена в затылок), самое веселое что досадно пожав плечами и произнеся что-то типа "ну блять..." перешагнул лужу крови и вызвал лифт и поехал домой... позже за чашкой чая я удивился что мне грубо говоря похуй абсолютно=))

так вот, аватарка миши не способна приченить душевную травму совреенной молодежи, одна ко особо чувствительным может подпортить аппетит=)

+1

14

Какие все чувствительные нашлись)),  Доводы говоришь, их слишком много чтобы я шас список составляла,  и вообше ето заслуженно!!!

0

15

Bren написал(а):

обнаружил труп мужика голова которого была разнесена тонким слоем по всей леснице

:huh:

0

16

Брен напиши книгу, Там детектив, фантастику, или что нить про свое детство.

0

17

Ириска написал(а):

Брен напиши книгу, Там детектив, фантастику, или что нить про свое детство.

:rofl:
книгу писать надо! но жанр надо выбрать поинтересней, не приевшийся публике и молодежи в частности. например психологический хоррор с элементами молодежной комедии слегка разбавленный кровавыми сценами из воспоминаний о дет саде. чтиво должно выйти на славу!

0

18

FocK написал(а):

воспоминаний о дет саде.

ООО да Фок ето хорошая идея))

0