Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Знакомства » Давайте познакомлю


Давайте познакомлю

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вообшем знакомтесь Princess of Rock моя любовь будте любезны не обижать )))

0

2

Ну вобщем я для многих не знаком, чтобы все знали я Олег товарищ Бешкина из института!

0

3

ОО!! Олег! Приветствую тебя в этом рассаднике пьянства, бесчинства и порока!!!

0

4

привет олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

5

почему тему где пашка ищет знакомства удалили?

0

6

пиздануцца! Б-аццкий пиарщик! мы прославимся и разбогатеем!

0

7

читай свою подпись! животное!

0

8

он не может читать

0

9

:sorry: Б прости что удалила твою тему, на ето были причины

0

10

Привет Вик!!! ))) И Бешкину привет!!! И вообще всем здрасте!)))

0

11

welcom

0

12

Ириска написал(а):

:sorry: Б прости что удалила твою тему, на ето были причины

б себе девушку хотел найти!а ты все ИСПОРТИЛА!

0

13

Здоров всем!!!!!!!!

0

14

драссьте

0

15

А гиде все?????

0

16

Стас. половина второго ночи.. то есть два ночи.. сспят все! ну кроме нас.. или уже скорей всего кроме меня. днем надо заходить;)

0

17

мдя... русский язык сейчас не в моде.....

0

18

chiffa
твоя подпись из песни или из книги?

0

19

2chiffa
Юля! здарова, подруга! вот и ты посетила, то, что не может обойти стороной ни один завсегдатай собраний у Ладьи! устройся поудобней, расслабься и вперед! главное в нашем деле поменьше думать... мозг - не для нас! он работает против нас! ведь если б мы пользовались им, кто б тогда тусил у Ладьи с 11 вечера до часа-двух ночи? =)

0

20

тю сколько вас... chifa-ето мама 2-х прекрасных близнецов?

0

21

тук-тук! а к вам можно?  я новенькая и даже не из митино.. и никого здесь не знаю, кроме Димки =) давайте знакомится!

0

22

Давай конечно. мы - кучка не вполне адекватных людей, которая проводит вечера, стоя у "Ладьи", попивая свои излюбленные алкогольные напитки и разговаривая о несуразных вещах, которые посторонние люди, с их среднем интеллектом и не посвященные в наш клан, никогда не поймут  :boast:

0

23

но мы всегда готовы принимать новые кадры. в начале может показаться, что твой мозг от нас взорвется, но вскоре привыкнешь и тоже станешь обсуждать с нами стоит ли строить нам собственный туалет у Ладьи. :friends:  (вот блин, ни в одной теме от него не укроешься)

Отредактировано Lerik (10-04-2007 13:58:24)

0

24

да.. думала отдохнуть немного от работы и почитать ваши распрекрасные сообщения.... =-0 блин.. это жесть, сложно для понимания, мозг плавится под напором незнакомых и непонятных слов..  и кстати что такое Ладья?

0

25

"Ладья" - торговый центр, расположенный в Митино, рядом с Магдаком. чем знаменит? там много бутиков и кафешек, магазинов и кинотеатр. но самое главное достоинство его заключается в том, что каждый вечер у Ладьи собираются толпы молодых людей, голодных и холодных, жаждущих общения. вот в принципе и все. мы - главное украшение Ладьи с 22.00 и до последнего клиента :)

Отредактировано Lerik (10-04-2007 15:14:50)

0

26

Да, Лера в общих чертах все правильно описала :)

0

27

Лерик, зачОт! прям в корень зриш! всю подноготную нашу выдала...
из идей Лерика предлагаю сформировать устав или F.A.Q. по Ладье =)

0

28

:thank_you:

0

29

ООО а мож устроим конкурс кто больше народу приташит на наш форум, ББЛя хотя я пошутила, мусор то мне потом выгребать.

0

30

Теперь ты чуствуешь, что утро - это дерьмо!?

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Знакомства » Давайте познакомлю