Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » С пивком » у лерика др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


у лерика др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я уверина,что все вы помните что у леика др 9 июля!!!!!!!!!!!!!и предлагаю как мы уже делали,скинуться и подарить ей чот-нить хорошее и нужное!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь форум ещё несовсем умер и его кто нить читает!жду ваших отзывов и предложений!вот :thank_you: кланяюсь! ваша репка!

0

2

Да некоторые всетаки читают форум
А угодать что бы ей понравилось очень трудно

Может близкие родственики или .....  просто подскажут нам
а мы с деньгами постараемся помоч

0

3

помо4ь пишется с мягким знаком, Бир
и вот таким людям дают дипломы о высшем образовании

Отредактировано Nemec (01-07-2007 12:22:57)

0

4

Да сдаем и на 5 ......  А ВАМ СЛАБО?

0

5

Я как всегда ничего незнаю))))

0

6

Чем смогу - помогу, Викусь звони)))) А то я через 4 дня в декрет и инета не будет...

0

7

давайте подумаем что ей мона подарить!!!!!!!!!!! я сама пока плохо представляю что это может быть но микроволновка точно отпадает! :pardon: жду ваших отзывов и предложений!!!!!!!!!! :bye:

0

8

Нужно оперативненько, а то уже 9-е не за горами!

0

9

Диманыч мы это понимаем
Ты предложи а мы подумаем
ты как никак кней ближе всего НУ что она хочет из того что мы можем подарить

0

10

Я уже придумал!!! Мы с Ириской уже договорились!!!!!
Так что не забывайте ей передавать деньги!

0

11

Бяки вы все, не буду я больше на кругу играть :( , а ведь хотел порадовать старичков. А ведь какой повод хороший.

0

12

LizA4ka написал(а):

Чем смогу - помогу

Ну так мы собираем по 200-250 руб))

0

13

вообшем, я тут поговорила ссо всеми, вообшем вроде типа кое что палучаетсо, все добровольцы попрошу сдать деньги до 8 числа мне , 200-250воть.

0

14

Народ нетупим и здаем деньги кто еще несдал а то уже скоро дарить надо будет седня последний день

0

15

А я завтра тада с кем нибудь съезжу за подарком.

0

16

Диман смотря воскока может я с тобой съезжу

0

17

Народ,сорри,я в пролёте с деньгами сейчас,скинуть ваапще ничего не могу.....если может потом Ирке отдать,да и с присутствием тож наверно впролёте,ибо у меня обстоятельства что просто пиздец,бьюсь оловой об стену,всё лето засрано,даж работать не могу устроиться....кароче полный пиздец...

0

18

Мы сегодня собираться у Ладьи будем?

0

19

Сегодня будем поздравлять у Ладьи!

0

20

†НиК† написал(а):

Народ,сорри,я в пролёте с деньгами

А раньше ну никак не мог предупредить , я блять изза таких оломов далжна всювремя добавлять(((( :banned:

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » С пивком » у лерика др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!