Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Я в шоке)))))))))


Я в шоке)))))))))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

EchoNight написал(а):

Возраст: 18 [1988-7-22]

Посмотрела на твою дату рождения и прихуела)))



<--------------------    :O

0

2

а что это очень ужасно?

0

3

Да нет наоборот прикольно , только первый раз встречаю человека у кого др 22 07 , чес слово ни разу, такого не было))))

0

4

блин, а я на возраст смотрю. сразу не поняла что, вы родились в один день))) а у меня 22.12.1986!  я почти с вами))

Отредактировано aenigma (25-05-2007 13:03:14)

0

5

aenigma написал(а):

22.12.1986

Клева утя тоже 22)))))))))))))))))))))))))
Да еше и 86))))))))))

0

6

:swoon:

0

7

Ириска написал(а):

Посмотрела на твою дату рождения и прихуела)))

Ириска,
Терь ты у меня от подарка не убежишь!! =)
Надо будет вмести отпраздновать ;) хех... у меня тоже на самом деле такое впервый раз =)

NewUser338
ку!!

Отредактировано EchoNight (27-05-2007 13:42:02)

0

8

МЕня к сожалению, или к всеобшей радости не будет в Москве в етот знаменателный день, у мя к счастью будит отпуск и я оч хачу провести его в компании моего любимого человека и лежа на берегу моря, поедая тонами мороженое запивая ето пивом или вином, смотреть на закат и ну вообшем сами понимаете)))

0

9

EchoNight написал(а):

NewUser338
ку!!

СПАМЕР

0

10

Ромка дурка, он с тобой в один день, так что ти не одна такая))

0

11

у меня и у двоюродного брата др 20 августа.. у брата 20 июля... в то же время брат и двоюродный брат одногодки.. во как

0

12

ВАу----ето флуД))))

0

13

где флуд? кто флудит?! срочно вызываем органы по пресеению флуда и порицанию самих флудерастофф! телефончик ихний есть у кого нить? 0_о

0

14

Ну вообше то ето я про себя))))

0

15

вот ты и попалась! органы правосудия уже тянут к тбее свои махнатые лапы! чем собираешся откупать?
варианты ответа:
1. натура(холодильник починить... коров подоить)
2. по старинке.. хрустящие зеленые бумажки в конверте
3. подаш на них в суд и докажеш свою правоту, да так что б они теебе еще лавандоса уплатили за моральный ущерб

0

16

Ну канешна же натуро, ето у мя палучается хуже всего))

0

17

Ведь не зряже есть поговорка не делай добра не будит зла))

0

18

:lol: канешна :lol: а нафига органам предоставлять что то хорошее... зальем министерства и ведомства какашками из жестяных ведер! и скажем, что так решил народ! а значит так оно и должно быть :lol:

0

19

Нет какашки в железных ведрах ето слищком дорого :rofl:
Да еше и ведра железные :rtfm:

0

20

пакетиков тода в перекрестке наберем.. они там нахаляву лежат.. вот и воспользуемся этим =)

0

21

ЭЭЭ это мысль, а что вместо какашек??

0

22

ну какашки при подобном действии тяжело чем либо заменить.. предлагаю оставить все как есть.. халлявные пакетики из перекрестка и какашки... бомбовский коктейль для аццкой бомбардировки! =)

0

23

Просто когда ето будет взрываться мы можем оказаться в радиусе действия и тогда мы точно не отмажемся))

0

24

хмм.. может зонтиков с собой возьмем? 0_о побольше...

0

25

А если взрывной волной етот зонтик нахуй??? аа???

0

26

флудеры, тему перевели аж ппц =)

0

27

Serge написал(а):

флудеры, тему перевели аж ппц =)

Блин ето ти флудер, ето ти нашу тему перевел, мы вообше то говорим об том как укрыться от взрывной волны с говном, и помогут ли при нем простые зонтики  Ааааааа????

0

28

мона просто приодеться в костюмчики хим защиты... тода мона и на зонтики забить

0

29

Просто если мы будем в костюмах нас точно спалят с потрохами не успей мы выйти, а нам нана оказаться типа случайно там и типа случайно с чем нить таким чтобы нас спасло от говна воть))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Я в шоке)))))))))