Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00


Сегодня 22.00

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Ребятки, я тут почитала...подумала... Хочеться сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, для кого дело моего ДР было не напряжно.... Ну и наверно надо вдвойне поблагодарить тех, кому это было так тяжело!!!

0

152

Лиз, да мы тут на ушах все стояли перед праздником =) некоторые, конечно, начали горячиться. Старались уж очень. Но могу спорить, что всем было очень приятно участвовать в этом мероприятии! =)

0

153

.

0

154

кццстцца эццто пццрццодццолжацццется и до сцццих пор!!!!!! так что пцццредццццццццццццлагаю переццмиццноцвать фццорум в иууменцци ццменя!!!!!!!!!ц

0

155

"." - эт типа "+1" ? 0_о
или ты уже весь выфлудился, что сказать нечего? :lol:

0

156

Мы вынесем это на обсуждение :D  :lol:

0

157

и имя тебе будет Mr.Ц ;)

0

158

цука какая!!!!! нефига не песатать посты после меня!!!! только передо мной можно!

0

159

тогда нам прийдется писать по счету.. я на 2, ты на счет 3... кто считает? =)

0

160

у Лизки ведь нета нету?! или она 4ерез микроволновку подклю4илась?

0

161

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

вы меня хотите уничтожить!! как можно быть настолько тупыми"!!!!!!!!!!!! каждый отпостил по разу! в конце я! и все!!! потом вы просто редоктируете свои посты!!!!!!!!!!!!

0

162

Bren
ты опять аптечной химии нафигарился? Гогиус, мне за тебя страшно иногда становится...

0

163

да. иногда Мишина белко выглядит по-детски по сравнению с этим...)))))

0

164

точняк

0

165

Nemec написал(а):

у Лизки ведь нета нету?! или она 4ерез микроволновку подклю4илась?
У мну инет в телефоне уже сто лет есть, а зарегилась только щас, анонимом прикольней быть.... Павлик, а те спасибо))

Отредактировано LizA4ka (13-04-2007 16:05:33)

0

166

ДА наша микровалновка и не такое умеет вы ее недооценили))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00