Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00


Сегодня 22.00

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

хороший план.. я его первый раз слышу, но он мне уже нравится.. так и поступим, то есть возражений не имею =)

0

62

тем более, что нам помешает его подарить сегодня, а праздновать в субботу?

0

63

Бэшкин
хмм.. а по моему плана уже менять не стоит... было б конечно лучше сеня днем подарить открытку, а к вечеру уже саму штуку... но не успеем же.. а к субботе как раз подготовиться сможем

0

64

FocK написал(а):

Чей имено мой или бешкина план тебе нравиться??
нам помешает отсутствие некоторых людей ккоторые типа бабло сдавали))и мое в том числе))

0

65

Ириска
твой план на субботу, но он красив.. открытка, подписи...
план Бэшкина тож хорош, тем что подарок подарится седня, в сам ДР

а терь как стоит сделать по уму: и открытку и сам подарок дарим именно седня. кто не сможет подойти хотяб на пол часика к Ладье в 23:00 ? да в это время уже все свободны и все на районе. И не смотря на то, что подарок седня, праздновать все равно будем в субботу. с шашлычком, пивасиком и чем там еще...
Делаем так: подходим к 22:00-23:00 к Ладье, начинаем собирать подписи на открытку, а можно даже без них, просто поздравления. и поздравить Лизу седня!

0

66

:O А как же моя идея с открыткой. зайди в асю мне нана поговорить стобой

0

67

Кста, а где обсуждалась идея открытки??

0

68

вчера у ладьи.. сам пол часа назад узнал =) но тема хороша!

0

69

Да, только надо было как-то согласовать. А то раз, открытка появилась.

0

70

история покрытая мраком...

0

71

ли4но мне пох

0

72

все равно приходи

0

73

Спасибо что меня все внимательно слушали)))

0

74

хех.. да не за что! мы эт умеем :cool:

0

75

во сколько приходить-то?

0

76

как обычно... с 22:00 до 00:00... потом думаю Лиза домой поедет

0

77

Ириска написал(а):

Спасибо что меня все внимательно слушали)))

а меня вчера не было. Форум то у нас на что?

0

78

Хорошо пусть все будит по вашему :beee:

0

79

Да все замечательно а воскока будет туса в суботу по поводу ее днюхи
и где а я вдруг на халяву опаздаю

0

80

хз, сегодня обсудим

0

81

не ребят я канешн понимаю что я типа крайний и типа так уж млять вышло что микровалновка у меня в машине!!! но блять! мне сказали на суботу никуя н7е поланировать, мол бум дарить подарок чтоб ты точно был! я так и сделал!! типа нет проблем подъехать в выходной день и все такое! у менчя вчера ебануло колесо! я поставил вместо него колесо большего размера! так ездить нельзя!Ё!!!!!!!!!!!!!! поэтому сегодян я отпрашиваюсь с работы что б ехать за новым колесом!!! на другой конец москвы и чтоб блять мать вашу в пустую не ездить то мля я заеду и останусь у ОТЦА на ноч!!!!!!!!!!!! и завтра поеду на работу от него!!! но акткак облять всемогущий ЛИЗА пупок сраебучего мира!!!!!!! и вы млять тоже и ФОК и Б ппц принципиальные!
я должен был уехать с работы 5 минут назад... чисто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!! что фок написал мнетв аську и я успел прочитать его сообщение до того как вырубил комп! поэтому я второй раз в жизни уже жалею! что мисисисисисисисисисисис ЛИЗААААААААААААА существует в этом мире! и вы все бегаете за ней что пряма ППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ   ОООО ВСЕМОГУЩАЯ ЛИЗААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

короче сегодня в 22-00 микровалновка будет доставленна к ладье! и выгружена у главного входа! этот план я не поменяю никак уже! ясно вам или нет хотите или нет уже позно! нравится менять планы?!?!?!? давайте! пох абсолютно!

22-00 микровалновка у ладьи(ГЛАВНОЙ ВХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

82

на том и порешили....

0

83

Я если чесна вообше жалею что завели тему по поводу ЛИЗЫ :mad:

Нана было коробку канфет ей купить и порешить на етом))

0

84

Тебе было бы приятно получить подарок от всей компании? Слабо доделать до конца то, что начали?
Или, бля, я может чего-то не понимаю?

Отредактировано Бэшкин (12-04-2007 17:14:02)

0

85

пиздец... чеж вы до сих пор лизу не выманили на какой нить пустырь и не закололи ее ножами? 0_о ЛизаНенавистники :P

0

86

Да ваще, я просто в шоке.

0

87

ааа! агрессия! даёшь ПвП! убейте все друг-друга немедленно!

0

88

да былоб приятно.... НО БЛЯТЬ НИКОГДА НИКУЯ ТАКОГО Я НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!ъ

наверное все дело в характере.... не подошел я вам.. вот лизщин вам нравится больше... ваше дело, и потом

еслиб мне нреально былоб в АДСКИЙ напряг довести дело до конца, я бы не привез микроволновку а просто проигнорировав сообщение фока поехал по своим делам. не надо делать из меня гавно, я им не был и никогда не стану! я млять ЧЕЛОВЕК и ЧЕЛОВЕКОМ останусь, и ко все кто этого достоин буду относится как к ЧЕЛОВЕКАМ.

0

89

да забыл... значение слова ЧЕЛОВЕК какждый сам находит в своей душе наверное.... но лично мне кажется что у настоящих ЧЕЛОВЕКОВ, не путать с пиздаболами, подъебщиками, наебывательниками, уродами и дебилами, ; оно примерно одинаковое это определение

0

90

Бэшкин написал(а):

Тебе было бы приятно получить подарок от всей компании? Слабо доделать до конца то, что начали?
Или, бля, я может чего-то не понимаю?

блиать всем было бы приятно, но тока нана планировать нормально, а то я блять планирую, всем впариваю, а всем пох, никто ничего не услышал, все решили что блять мона сделать все по своему, заебись)))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Сегодня 22.00