Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Чтиво » Карлос Костанеда


Карлос Костанеда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто читал супер книгу про нариков?

0

2

пока не читал, но скоро обязательно подрежу у тебя экземплярчик;)

0

3

надя, я тут фигею немного. фильм про тра**нье.......книга про нариков...........куда тебя несет, деточка?  :blink:

0

4

в мир насилия и жестокости где нет места чувствам и состраданию! там, куда ведет эта дорога тебя накроет волна удовольствия и временного счастья.. но это продлится недолго (год, может два) потом ты начнеш расплачиваться своим здоровьем, положением и некогда добрым именем за ошибки совершенные по глупости! остановись, человек, и подумай! подумай основательно: стоит ли оно того?!
:lol:

0

5

а если по теме: кому что.. были б мы все одинаковые - какой смысл был бы общаться! а Надюшены "тараканы в голове" - эт вопрос лично ее... пусть пропагандирует нездоровый образ жизни, пошлость и разврат! посмотрим к чему это приведет :lol:

0

6

епт.. опять не получилось в тему=\ 
надо б так: ГЫЫЫЫ, сына, лол!
во терь порядок

0

7

в следующий раз почуствую свою власть модера за оффтоп)))

0

8

это ты меня наказывать будеш? мои посты удалять.. да? энтож не гуманно! одумайся, Модератор! =)

0

9

Ну здесь же про книги... Толсой, Лермонтов, Достоевский, Пушкин, даже Кастанеда как-то попал)))) а ты Сына лол)))))

0

10

оки.. твоя взяла.. 1:0 в твою пользу, господин Модератор... больше так не буду =)

0

11

читал что-то, но там не про нариков) там про особую реальность)

0

12

А я говорю про нариков)))))Хотя впринципе ты прав, просто у каждого своё мнение...

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Чтиво » Карлос Костанеда