Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Помогите плизззз!!!!


Помогите плизззз!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребза, нужен вели!!! Срочно пока еще холодно, но скоро станет жарковато.
Предложения по поводу "Дружка" и дружка не рассматриваются..гг
На велосипеде будет ездить прелестное создание аккуратно, аккуратно, прослежу!!!
Буду премного блашодарен, даже подежурю возле вашего бесплатного сортира!

0

2

у нас сортир платный! тебе придется платить :Р

0

3

туалет платный льгот нет

0

4

попроси у Брена

0

5

я бы одолжил только его у меня нет

0

6

вы опять про сортир!!!!!!!!!!!!!!дайте велик человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

7

Кто такой Брен???

0

8

Bren - Егор... посмотри в пользователях и скинь ему в личку сообщение

0

9

4ё вы всё про велосипеды да про Егора... нада уже с сортиром решать!

0

10

ррррррррр, какой сортир???? это к другой теме относится!  :rtfm: бегимот, перестань всякую бяку писать! скока мона?! тут решаются важные вопросы, а он со своими толчками прицепился! ты без бесплатного туалета как-нибудь обойдешься, а вот я без велосипеда нет!  :big_boss:

0

11

и вообще, всем, кто интересуется, коллекционирует или просто любит сортиры, сообщаю: вам сдесь делать нечего! идите в специально созданную для этого тему!  :to_babruysk:

0

12

Все, разозлили ребенка!!!
Держитесь блин!

0

13

а чего они все прицепились со своими туалетами  :sorry:

0

14

А по твоему, туалет - это не важно!!?? :O  :blink:

0

15

с туалетом разберемсии. тока вот велик важнее! :big_boss:

0

16

ыыыыыыыыыыы
оффтоп))

0

17

на велосипеде ты сезон откатаеш и в гараж его... а Сортир! сколько удобства он будет нам доставлять ежегодно! и в град, и в снег, и в зной, наш сортир всегда под руко-о-о-ой! :lol:

0

18

оказывается у ладьи тусуются одаренные люди.....стихи слогают.  поражена :thank_you:

0

19

хей! что значит "оказывается"? 0_о это утверждение! у Ладьи тусят именно одаренные люди! и не только стихи.. песни пишут! поэмы слогают! рассказы, байки, шуточки и многое многое другое;)

0

20

так а чего ж мы все такие одаренные тусим в каком-то митино, а не в клубешниках и не на собственных концертах? пора идти в шоу-бизнесс :) рок-группа у нас уже есть, танцор тоже, группа весельчаков типа "Камеди" тоже е, я буду ведущей......остальные сами придумают себе профессию. нас на отдельный канал хватит, даже придется его круглосуточным сделать, а то все приколы и выступления не влезут  :friends:

0

21

Блин, че то я не  вижу номера счета с лавандосом!!!
Или хотя бы дайте на велике покататься!!!

0

22

Сори у мну нет

0

23

мдяяяя, похоже мне в этом году тоже светит прокатиться :(

0

24

Ничего, найдем, по любэ!!! Ни на этом так на другом форуме  :mad:

0

25

Димк, у мну есть, в-общем то кататься пока не собиралась по той простой причине, что некогда... но ведь я человек переменчивый, так шо могу назад затребовать :fie:  а так, берите, катайтесь!))) тока он может показаться тяжооооооленьким, так что придется тебе на нем ездить, а Лере свой отдать

0

26

СамТыНаташа написал(а):

Воть класно то!!!! Спасибо тебе большое, скоро приедем забирать!

0

27

Йа буду кататса на велосипедикке

0

28

у тебя есть велосипед  :P . такчто теперь я буду кататься!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЕНЧИК!!!! ты супер!  :dance:

0

29

закрываем темку

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Помогите плизззз!!!!