Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Увлечения » я НЕ ЛЮблю


я НЕ ЛЮблю

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Причом здесь 2  нафоруме 2 мальчика их тут дохрпена

он просто вас 2 мож нелюбит
ну и повезло вам клеется небудет

радуйся

0

32

йа не люблю рак

под словом рак подразумевается раки (штуки, которые живут в реке)

Отредактировано Бэшкин (16-04-2007 15:16:44)

0

33

Otvertkin написал(а):

Не отвечай за него, он и сам вполне может отреагировать на мой вопрос. Я так думаю!!! (говорит с грузинским акцентом)

ответить могу легко! конечно это не этично и фсе такое.. ну да ладно.

Аверки - злобный тип пропагандирующий образ жизни особенно яро ненавистный мне! и второй, в когда там где я был с Леной появлялся ты, я исчезал из поля видимости Лены. это как сам понимаешь хуже чем нажом по серцу.. это я яб еще и пережил, но вот фишка с Леной хуже.

Рома Васильев - ммм.. в принцепе ничего собо плохого в человеке нет. меня раздражает то что он очень любит целовать чужих девушек, при том не совсем по дружески, и хотя понятно что у всех разные представление о том как по дружески а как нет... но мои представления не совпадают с его явно! как следстви... его не слишком сдержанное поведение, и некоторое время он вызав не ревность конечно... но что-то близкое... такую прям ненависть чтоль.. так что вот.

0

34

непонимание!

0

35

Бэшкин написал(а):

йа не люблю рак
под словом рак подразумевается раки (штуки, которые живут в реке)

а краба? :(

Отредактировано vi4k@ (18-04-2007 01:02:30)

0

36

АВЕРКИН ПАДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
подонок!

0

37

Bren написал(а):

Аверки - злобный тип пропагандирующий образ жизни особенно яро ненавистный мне!

ты упал чтоли? во-первых, Димка - последний претендент на роль злобного чувака! во-вторых, интересно, что конкретно в его образе жизни тя не устраивает? и в-третих, если ты так сильно его не любишь, то почему прямо в лицо сказать не можешь?  :big_boss:

0

38

vi4k@ написал(а):

а краба? :(

Краба люблю)))

0

39

Lerik написал(а):

ты упал чтоли? во-первых, Димка - последний претендент на роль злобного чувака! во-вторых, интересно, что конкретно в его образе жизни тя не устраивает? и в-третих, если ты так сильно его не любишь, то почему прямо в лицо сказать не можешь?

ну скажу, тем более что он уже это читал, и что от этого то поменяет??? ну вот я ему приду и скажи вот мол Дима так и так ты гавно с моей точки зрения... и что?!?!?! что от этого зашевеоится или может сдвинется??? аа?? абоснуй причину своего высказывания и предложения!

0

40

так какого ты тогда это вообще высказываешь? если уж от этого никакого толку! тогда вообще нигде это не озвучивай :big_boss:  я же молчу о своем отношении к тебе :)

0

41

Ну вы чего((Давайте лучше мир,сортир,дружба,трава и все вместе нелюбим меня:)
Да и не думаю,что кто-то кого-то хочет черьёзно обижать,наверно это просто было написано в момент когда человеком преобладало плохое настроение,а ответ был агрессивен по той же причине!

0

42

Забыл совсем.Я не люблю гопников,пьяных в гавно людей,не люблю когда перебивают,когда говорят несуесветные глупости не в тему перебивая при этом:),ждать опаздывающих да и много чего......

0

43

†НиК† написал(а):

пьяных в гавно людей,не люблю когда перебивают,когда говорят несуесветные глупости не в тему перебивая при этом:),ждать опаздывающих

карочь я понял, что ты не любишь меня))) ибо не раз ты высказывался, что тебя раздрожает как я тебя перебиваю и т.д. и тп.п )))

З.Ы. у холмов есть глаза, а так-же вспомни романтическую обстановку)))

З.Ы.Ы. ты меня понял)))

З.Ы.Ы.Ы. ничего не думать про меня с Ником) ИБО мы оба НОРМАЛЬНЫЕ)))

Отредактировано slesh (22-04-2007 03:15:22)

0

44

2 slesh
Я не говорил что питаю к тебе негативные эмоции,я просто не люблю эти качества в людях и необязательно что сам человек может меня конкретно бесить,раздражать и т.д.Я же вполне нормально общаюсь с тобой.
З.Ы. не принимай на свой счёт,эти качества естественно есть у огромного количества людей ия с этим мирюсь,просто не люблю их.

0

45

†НиК†

спешил фо ю, я так пошутил)

0

46

Ну тогда ок если пошутил))))рад что ты не принял на свой счёт и не обиделся)))

0

47

Я не люблю когда закрывают темы!

0

48

POJ for you!!!

0

49

Lerik написал(а):

Я не люблю когда закрывают темы!

Ну а если в них никто больше не пишет что с ними предлогаете делать??

0

50

Otvertkin написал(а):

POJ for you!!!

офтоп: темы были закрыты, и на это были причины.

0

51

Lerik написал(а):

так какого ты тогда это вообще высказываешь? если уж от этого никакого толку! тогда вообще нигде это не озвучивай   я же молчу о своем отношении к тебе 
Подпись автора

нуу ка зачем, тема так и называется я не люблю... ну я и написал чесно и без утайки что и кого я не люблю... вам же надо было узнать почему...

как говорили в старом фантастическом фильме, слуга дьявола сказал: Нупочему вас людишек всегда так сильно интересует вопрос Почему?!?! ведь куда интересней КАК?!?!

0

52

Ириска написал(а):

Ну а если в них никто больше не пишет что с ними предлогаете делать??

здрасте, никто не пишет! не успела отписаться в теме дяди федора, как сразу закрыли! Димкину тему с велосипедом закрыли! не вы открывали, не вам закрывать! вот если на темах дня три никто писать не будет, тогда мона и закрыть. а то так, самопроизвол какой-то! причем сортирные темы все почему то прекрасно работают! а туда заглянешь и приступ тошноты подкатывает! значит такие темы имеют билет на существование, а нормальные нет! "извините, в вас за последние три минуты никто ничего не написал, так что game over"!
и не такой у нас и большой форум, что надо место экономить на темах!  :big_boss:
всё, я злая!  :threaten:

0

53

Lerik написал(а):

в теме дяди федора, как сразу закрыли!

ЕНТО НЕ Я

Lerik написал(а):

Димкину тему с велосипедом закрыли!

Ну он же его нашел если нана откроем))

Lerik написал(а):

всё, я злая!

не злись, все исправим)))

0

54

Lerik написал(а):

причем сортирные темы все почему то прекрасно работают!

Просто до них руки не доходят))

0

55

мы просто любим грязь))))

0

56

Туалетные темы всегда актуальны

0

57

конечно актуальны, для тех, у кого других тем для разговора неть  :)

0

58

Чем бы дитя не тешилось))Лиш бы там не утонуло, а то потом сантехников вызывать))

0

59

А еше я оч не люблю, когда люди лицимерят, ну прям тошно становиться чес слово))

0

60

Да, то, что я щас напишу безумно эгоистично и самолюбиво, но все же. Я очень не люблю, когда я что-то напеваю, и мне говорят фразу:"Хватит мычать (ныть, выть, пищать...)" еще при этом дклают такое кислое выражение лица, буд-то я вся в дерьме к ним притираюсь...

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Увлечения » я НЕ ЛЮблю