Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » Милые девушки...


Милые девушки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина сделал Вам комплимент, это еще далеко не повод излишне обольщаться! Возможно, назвав Ваши ножки "зажигательными", он имел в виду их внешнее сходство со спичками; "пьянящими" - с пивными бутылками, "музыкальными" - с ножками рояля; "спортивными" - с хоккейной клюшкой, "загадочными" - вспомнил о своих познаниях в области квадратных уравнений."
Просто зрелые импозантные мужчины умееют делать комплименты.

Милые девушки!
Если после первого же танца зрелый импозантный мужчина назвал Вас "горячей", есть вероятность, что говорил он это не столько о Вашем бурном темпераменте. Возможно, верхняя половина Вашего очаровательного туловища просто напомнила ему чугунную батарею центрального отопления.
Просто зрелые импозантные мужчины знают, что такое настоящее тепло.

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина разговаривая с Вами неотрывно смотрит прямо в глаза, это еще далеко не повод излишне обольщаться тем, что он в Вас пылко и безоглядно влюблен. Скорее всего, остальное он уже тщательно осмотрел и изучил.
Просто зрелые импозантные мужчины знают когда и куда надо смотреть.

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина объясняясь Вам в любви говорит, что он от Вас без ума и любовь его к Вам "бессмертна", это отнюдь не означает того, что он готов ради Вас впасть в безрассудство или же умереть за любовь.
Просто зрелые импозантные мужчины знают, что от них хочет услышать милая юная девушка.

Милые девушки!
Если при всей своей красоте, миловидности и смазливости, Вы прозрачны и, даже, худощавы, то не стоит обольщаться комлиментами зрелого импозантного мужчины об "идеальности" Вашей фигуры. Возможно, для него это только лишь возможность найти самый короткий и близкий путь к Вашему сердцу через вегетарианский ресторан диетической кухни...
Просто зрелые импозантные мужчины умеют добиваться своего с малыми затратами.

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина, обнимая Вас на пляже, нежно шепчет в ушко, что у Вас бархатная кожа, не всегда стоит относить это на счет своего умения ухаживать за телом. Весьма вероятно, таким образом он хочет ненавязчиво намекнуть на то, что Вам давно пора на эпиляцию.
Просто зрелые импозантные мужчины разбираются в плотных портьерных тканях с коротким ворсом...

Милые девушки!
Если засмотревшись на Ваши ножки, затянутые в колготки-"сеточку", зрелый импозантный мужчина удостаивает их эпитета "аппетитные", то может так статься, что подобный намек имеет смыслом совсем не его желание уединиться с Вами в тихом уютном местечке. Возможно, он просто проголодался и знает толк в мясных деликатесах.
Просто зрелые импозантные мужчины знают как выглядит ветчина-"орех".

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина во время "белого" танца шепчет Вам, что, когда Вы с ним рядом, он себя чувствует себя "как за каменной стеной", весьма вероятно, что он имеет в виду отнюдь не состояние своей полной душевной безмятежности, а только лишь исключительно то, что Вы девушка, во-первых, плотная, во-вторых, плоская и, в-третьих, на Вас наложено уж очень много "штукатурки".
Просто зрелые импозантные мужчины не по-наслышке знают, что это такое, постороить дом.

Милые девушки!
Если у Вас есть заинтересованность в матримональном статусе пригласившего Вас зрелого импозантного мужчины, а у него, к Вашему вящему сожалению, уже наличествует обручальное кольцо, которое надето, конечно, на ту, на правую, руку, но не на тот, как это полагается, не на безымянный, палец, Вы, что естественно, задумаетесь, что бы это могло означать.
Можете не сомневаться, кольцо Вашего спутника надето по принципу "и нашим, и Вашим".
Жене он, наверняка, уже давно говорит, что с безымянного пальца "обручалка" у него периодически спадает, и он боится ее потерять. Вам же он, между делом, пояснит, что, "конечно же", он женат. Но (с деланным сожалением, сопровождаемым глубоким вздохом) не на той...
Просто зрелые импозантные мужчины, знают, где, что и для кого носить.

Милые девушки!
Если уже на первом же свидании зрелый импозантный мужчина представляется Вам и удавшимся спортсменом, и весьма успешным бизнесменом, и, может быть даже, владельцем шестикомнатной квартиры в самом-самом центре столицы нащей родины героде-герое Москве, не стоит поддаваться на подобные провакации. Весьма вероятно, что Ваш будущий избранник, говоря это Вам, думал только о том, каким же он, в самом ближайшем будущем, предстанет в Ваших же эротических фантазиях.
Просто зрелые импозантные мужчины знают, что это такое -- «эротические фантазии»

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина одним серым, ничем не примечательным вечером предложил Вам составить ему компанию в посещении модного дефиле известного кутюрье, есть весьма и весьма большая веротность, что сделал он это не в расчете порадовать Вас очередной обновкой «haut couture». Скорее всего он просто решил присмотреть себе новую милую девушку.
Просто зрелые импозантные мужчины знают толк в последних веяниях моды.

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина уже который вечер проводит дома лежа рядом с Вами в постеле на спине, закинув руки за голову и изредка говорит Вам всяческие «глупости», скорее всего не стоит думать, что «вот она какая, настоящая мужская любовь» и, что до ЗАГСа уже рукой подать. Весьма может быть, что его просто расшиб очередной приступ радикулита.
Просто зрелые импозантные мужчины знают, где, когда, с кем, и, что главное, как лежать.

Зрелые импозантные мужчины!
Если ночью, оставшись с Вашей Милой Девушкой на квартире у друзей, Вы, к сожалению, перебрали и в постели случился казус, помните, Вы, не раздумывая, просто обязаны на ней жениться, но только в том случае если она, спасая Вашу мужскую честь, просто взяла и высморкалась в простынь.
Просто, некоторые Милые Девушки знают, в чем она -- мужская честь.

0

2

Да прикольно :writing:  :cool:   получьше будет чем рассказик про мужа и жену

Отредактировано Медвед (30-04-2008 08:59:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » Милые девушки...