Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Список желающих комне в гости:)


Список желающих комне в гости:)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Да прошу вас написать Кто хочет и с Кем прийти на НГ

да такие приколы как с дедом морозом, с дикаприо, с памелой и др хренью непринимаются

Я сесь список желающих буду расматривать так как нехочу видеть там мне незнакомых и ........ людей

Да пишите Свои настоящие имена или Клухи которые Я знаю что бы небыло непоняток

0

2

спасибо за предложение. очень приятно. не судите строго но в последнее время такая сумасшедшая жизнь началась что хочется покоя уюта и тепла... и спокойного нового года=) поэтому я пока в раздумьях=) ну вы же понимаете что большой компанией не получится тихо и спокойно, однозначно весело! но врядли тихо=)

0

3

Я иду точно. Брен новый год - это шум, веселье, гам, страшная пьянка итп, так что тут думать не надо.

0

4

Пишу за тех кто идет но регеться впадлу

Мес
Stalker (Сергей)
Андрей (однокласник)

0

5

чет жестковаты "правила" праздника=\ салюты не пускать.. тапки какие то.. постельное белье... фуу. я готов ходить босиком, спать под елкой и париться в труселях..
в остальном я за=)
пс: Зуму проговорился, что к Биру на Дачку едем... грил, что может заедет.

0

6

Timon написал(а):

Я иду точно. Брен новый год - это шум, веселье, гам, страшная пьянка итп, так что тут думать не надо.

ну хз Дим... я чет устал.. а млин наблюдать ваши пьяные рожи несущие полный бред, и творящие всякую ахинею!!! а я могу поспорить что вы не сможете отпразновать НГ без наркотиков! наркоманы вы мои... в опщем боюсь сильно разнервничатся.. или нужно идти не одному=) а с этим тоже траблы

0

7

Гогиус, спеуиально для тебя запасусь героином и капельницу поставлю, безголовый упыренок ты мой...
а в остальном сам знаеш, тебе рады практически везде, на этом новом году так точно. Бери Блондинку и Брюнетку и приезжай;)

0

8

и еще:

Бир написал(а):

6. для особых людей будут личные уточнения:)

че эт значит?

Отредактировано FocK (25-12-2007 17:16:24)

0

9

даа... млин.. нету ни блондинки ни брюнетки.. один я одинешенек... эхх.. тоска заела ужо=) ладно будет видно! в конце концов, буду спать в машине если на меня расчета не буит=))))

+1

10

FocK написал(а):

салюты не пускать.. тапки какие то.. постельное белье...

Дло в том  что насчет салюта это не мая прихоть бать боится за пажар а кому охота то можно пройти метров 100 и пускать пока ненадоест(разумеется не в сторону дома)

насчет тапок - дело в том что ходить в обуви там нестоит (уличной хочеш босиком пожалусто)

постельное белье - у нас праздник но это неозначает что Моя мама должна стирать всу постель

FocK написал(а):

Бир написал:
6. для особых людей будут личные уточнения:)че эт значит?

Это так раз про наркоту и выпивку :)  (впринцепе я это писал для Фока Зюры Миши Зума Скурера  Ющя про тех кто может принести наркоту и перебрать:) :) )
Про то что где попало неблевать наркоту не терять, да никаких крепких наркотиков

Насчет зума я вкурсе если он 1 то я непротив разумеется все правила касаются и его

0

11

Очень хотим!

+1

12

Бир, так для справки, советую пересмотреть фильм Властелин колец (первую часть) воть и вспомнить старого доброго Бильбо Бэгинса! ну что-то типа того:"Слышь! Хата не резиновая!!!!" 

ты не хочешь выдвинуть какие-нить ограничения? ну мне просто интересно...

+1

13

я с катей!)

0

14

от млин! цук как же млин... охх...

с Катей он! млин повезло тебе чертяка! =)))))

0

15

ну типа мы сам знаешь ))). но если прям ОЧЕНЬ огромная тусовка будеь, то мы еще подумаем )))). а то я в отличии от некоторых, спать иногда хотю,и новый год не исключение  :big_boss:

+1

16

кстате, у нас есть надувная кровать гг. тока я на ней спать не собираюсь. это для особо пьяных бонус )))))))

+1

17

Лер а ты думаеш Я писал про постельное белье просто так или что бы в нем ходить :) ?

Я к тому что если народ хочет нормально поспать то его нужно ссобой взять

и если я буду знать примерно кто будет то Я постараюсь придумать кто где будет спать

0

18

Медвед написал(а):

(впринцепе я это писал для Фока Зюры Миши Зума Скурера  Ющя про тех кто может принести наркоту и перебрать

Скут при мне не разу не перебрал. зря вы о нём так плохо думаете. а вот про остальных: да. бывало.
а по  теме: еду. намерен взять с собой спальный мешок. если у кого нить есть консоль игровая оч прошу взять. со своей стороны постораюсь не забыть твистер.
и кстати: до какого числа планируется мероприятие?

+1

19

POJ написал(а):

Скут при мне не разу не перебрал

Медвед написал(а):

....Скурерапро тех кто может принести наркоту... :)  )

Пока точно про сроки сказать немогу :(

там должен к тому моменту быть настольный тенис + есть караоке надо 2Й микрофони диск с музыкой
+ постараюсь заставить 1ого что бы взял Денди и мыровые танчики и того подобное:)

0

20

Типа я отписАлся %/

0

21

Порядок нечего не значит :)

1. Я
2. Ира
3. Скутер
4. Дима
5. Фок
6. Б +Вика
7. Ельф
8. Надя+Леша
9. Сергей
10. Бегемот
11. Андрей

12. Мес
13. Зюра + Катя
14. Миша
15. Гоги
16. Олег
17. Ющ+Юля

+2

22

И так стартовая единица денежных средств на НГ составляет на сегоднешний день 1000 рублей, прошу переводить деньги на этот р/с 400011100125647. Спасибо за внимание...

0

23

Да еще одна помяточка, почему там мало человеков женского пола, блин одни мужики, чё за нахуй

0

24

21 человек?!?!?! да вы че пипол=)) спим в повалку чтоль?

0

25

Timon написал(а):

Да еще одна помяточка, почему там мало человеков женского пола, блин одни мужики, чё за нахуй

поддерживаю! даешь многа развратных девок! а том млин... нуу.. млин..

катя чую занята, надя видимо тоже, вика занятая... Ира.. ноу коментс.

и че нам там делать??? млин кароче это не НГ получается, 21 человек из которых 100% 13человек напьютя в гавно чисто от безделья...

народ это чиста массовая папойка не более того
надо чета делать!

Отредактировано Bren (29-12-2007 12:42:53)

0

26

Давай предложения

Да если кто пока невкурсе Пока  1 числа вечером хата должна быть убрана и мы готовы уехать:(

0

27

а что там на столе будет за 1000 рублей -то???????????????????????? :/

0

28

так прикинем.. черная игра стоит 2к 30г значит ее не буеит=)
чую что и красной икры тоже не буит...
а в остальном есть какая-то разница? =)

0

29

большая и толстая!!!!!!!!!!напишите на что стока денег!!!!!!?????????????? :mad:

0

30

Вика а где вой список который ты хотела показать мне вчера?

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Список желающих комне в гости:)