Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » Наброски нового произведения.....


Наброски нового произведения.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

…Бум …. Бум…. Сердце бьется ровно. Как и положено командующему. Пока спокоен командир спокойны и остальные.  … Бум ….. Бум….  Бой пока идет в нашу пользу. Нас штурмуют серьезно но все же не очень, они думают мы первая линия защиты и экономят силы для тех кто в замке… благо им неизвестно что там никого нет…  подбежал Лэзи.
- Краун. Они подводят еще отряд, под прикрытием найтов там около десятка магов. – он поклонился и опять убежал.
- ПАНК!!!!!!! – мой голос гонимый магией в уши всех моих воинов пронесся над полем кровавого месиво. Огромный зеленый орк резко обернулся, не глядя круша еще одного противника адской секирой.
- Панк ко мне, Ферр займи его место в ряду.
Крепко сложенный, закованный по самые кончики волос гном, который сейчас походил на каменную глыбу вообще не способную передвигаться, резко перекатился и закрутил пику в танце смерти.
-Да Краун. – орк  уже стоял рядом и боролся с отдышкой.
-Они ведут сюда магов. Оттуда с северо-востока. – я указал рукой. – Они идут под прикрытием найтов. Магов около десятка.
-Дерьмо! Этого нам только не хватало. Как поступим?
-Бодар!
-Я тут.
-Панк Бодар вы проберетесь вон за теми холмами к ним в тыл. Сидите тихо и ждите отряд. Когда появятся, дадите сигнал. Бодар телепортирует меня к вам. Ты Панк займешься найтами, маги мои. Все ясно?
-Да.
-Как ясный день!
-Отправляйтесь.
Так все пока хорошо. Вот только… у них на одного оракула больше! Так не пойдет они могут начать нас давить.
-БФГ!
-Да командующий. – крепко сложенный человек, с чудовищным луком в руках приблизился.
-Уравняй количество оракулов, особо не рискуй и не заигрываяся. Требуется только уровнять.
-Понял. – он бросился бегом. спустился с холма, перебежал равнину, что-то резко бросил гному который добивал какого-то особо резвого эльфа. Тот кивнул ему отошел на пару шагов. БФГ резко запрыгнул ему на плечи, потом подпрыгнул и гном, лучник резко оттолкнувшись взлетел примерно метров на 4-5 над землей. Пустил 3 стрелы, две попали в цель и оракул упал захлебываясь кровью. Гном вернулся в строй а БФГ принялся поливать стрелами все что движется в конце вражеского строя.
-Киса….
Я резко обернулся. Легкая, безумно красивая и горячо любимая Кира. Чудесная эльфийка, ее глаза подобны лесному ручью, волосы на лучи солнца. Чудные вечера, потрясающие ночи, великолепные прогулки на рассвете… ВОЙНА!!!!!!!!
-Соблюдай субординацию! – ее брови сдвинулись. – Хотя бы во время войны…
Она кивнула и расслабилась:
-Пусти меня в бой! Мне надоело сидеть тут и смотреть как ты играешь в войну! Я тоже хочу туда вниз!
-Потерпи. Крисс, кода ты будешь готов? – темный эльф висящий в полуметре от земли, со скрещенными ногами, ответил мне мысленно: «еще пару минут». – Когда Крисс очнется, то есть закончит медитацию, ты отправишься с ним. Он должен будет ослабить противников облаком яда, это даст нам возможность перевести дух, а нашим оракулам под набраться сил. Будешь его прикрывать ему нужно будет подойти очень близко, и колдовство займет некоторое время, ты его защита в этот момент.
-Хорошо. – она тут же принялась проверять застежки на броне.
Из общего фона бьющегося железа и воплей боли начали вырываться выкрики ругани. Повернув голову я увидел бешено рубящего когда-то живое тело Джонни.
-ДЖОННИ!!!!!!!! Врагов надо убивать. А не нарезать мельче чем овощи в суп!
-Он меня поцарапал!
-Прекрати сейчас же! Это война а не бойня для коров!
-Понял.
Хотя с другой стороны часть эльфов вражеской стороны начала боязливо пятится когда увидела во что Джонни превратил своими мечами их собрата. И все же пусть не теряет голову. Где же Фок и Скай? Я отправил их около часа назад на разведку…. Тихий звон кристалла…. Так Панк и Бодар на месте. Пора.
-Префект, ко мне. Элли займи его место!
-Да Краун.
-Готовь меня к бою я отправляюсь в тыл.
Более не тратя времени на разговоры префект начал колдовать, и каждое его слово наполняло мои мускулы новыми силами. Больше силы, реще движения, вот и зрение изменилось. Да магия это действительно чудо. Долго конечно эти эффекты не продержатся но мне должно хватить.
-Инстамо…. Гуру Мигос! Пусть удачным будет твой бой. – по этой фразе я понял что он закончил.
-Спасибо, теперь строй. …. Бодар! – обращение было уде через магический кристалл. – Я готов.
….Бум …. Бум … легкое чувство невесомости, темно перед глазами. Удар в ноги.. Земля! Свет и мир. … Бум  … Бум… отряд прямо перед нами.
-Вперед!
…Бум …Бум .. разбегаемся и теперь они уже нас видят. …бум … трое магов в синем, еще двое в красном, а вот эти стоят чуть дальше, до этих примерно 8 шагов, а вон там еще трое идут в обнимку. …Бум… Зарычав как дикий зверь я напрягся и сосредоточился внутри себя. Еще мгновение, и мой мозг отключился, теперь я был просто набор инстинктов и рефлексов ведомый только спинным мозгом. И вовремя! На меня обрушился просто шквал заклятий вгоняющих в сон, нагоняющих панику и страх. Тишина, и ничего не видно…. Резким толчком звук ворвался в уши а зрение в глаза! Прошло секунд 30 а в живых только один маг! Просчитался! Я в двух шагах от него он уже что-то начинает плести, какое-то заклятье! Черт я не успеваю! На меня упала скала! Потом раскололась и обвисла в ногах ужасно мешая мне передвигаться… начало темнеть в глазах… трястись колени…. Краем глаза я заметил что Панк ведет совсем не равный бой, и долго так не продержится. Ветерок… легкий свежий… очищающий! Снял все недуги! Резко дернувшись вперед взмахивая сразу двумя мечами я разделил мага на три части. Груда мяса упала на землю. Теперь надо помочь Панку. Пробегая мимо Бодора который усиленно пытался поддержать Панка я крикнул ему спасибо! Он кивнул в ответ.
Я ввязался в бой. Теперь нас было двое и дело могло обернутся хорошим концом, но рыцари начали пятится и за их спинами показалась группа существ. Бой остановился.
-Ну и ну. Сам Краун в нашем тылу расправился с целым отрядом! Похвально похвально.
Предводитель вражеской армии был темный эльфом. Звали его Сонорс. Вместе с ним было пять лучников и трое темных рыцарей. Лучники резко вскинули луки выпустили по стреле. Панк упал ,не успев прикрыться щитом, утыканный стрелами. Я обернулся и увидел как ассасин перерезает горло Бодару. Я остался один.
-Ты тварь Сонорс. Этот замок тебе не взять, со мной или без меня моя армия не отдаст его тебе.
-Что ж должен сказать ты прав. Нам к несчастью не удалось пробиться даже к воротам. Однако какая удача встретить тебя тут совсем одного.
-Моя смерть ничего не решит.
-Возможно но меня потешит!
Тихий свист и трое вражеских лучников упали, двое других резко повернулись вскидывая луки и тут же упали со стрелами в горле. Фок Скай и БФГ приближались спокойной походкой. Фок и Скай были сильно потрепаны, одежда порвана все в крови и порезах. Но с победными улыбками на литце.
-Убирайся тварь! – БФГ был груб в прочем.. как обычно. – Твоя попытка подкараулить и убить в неравном бою провалилась. Наши…мм.. правила не позволяют нам убить тебя прямо сейчас. Так что убирайся.
-Ах ну конечно, великий Краун никогда не ходит без свиты. Как я только мог подумать застать его врасплох. Однако и вы меня недооценили. – он достал рог и затрубил в него.
Раздался рев! И с неба, прямо между нами, спустилась огромная виверна.
-Назад! – крикнул я своим. Те благоразумно попятились.
Виверна надвинулась на меня скаля пасть.
-Скай, принимай командование. С моей смертью умрут и мои законы, Сонорс ваш. – теперь уже в магический кристалл. – Кира я люблю тебя.
Я дернулся вперед вскидывая один из мечей, тут же в виверну полетели стрелы, но они не причинили ей особого вреда, она изогнула шею уворачиваясь от моего выпада и откусила мне руку. Боль!!!!!!!!! НЕТ! Отпрыгнув назад я подкинул меч вверх, освободившейся рукой расстегнул застежки и сорвал нагрудник брони, подставляя грудь клику, падающему вниз острием.
………………………………………………………………………………..
-Долгая жизнь была у него.
-Да. И надо сказать он умудрился не отступать от принципов, которые считал добрыми и праведными все это время.
-Это точно. Людские представления о добре и зле никогда не дадут им жить спокойно.
Я очнулся. Вокруг было все прозрачное и в тоже время мутно белым. В воздухе надо мной висело две пары глаз. Одни явно принадлежали женщине вторые Дракону. Тела я не чувствовал. Опустив взгляд вниз я понял что его у меня просто не было. Никогда не думал что задам такой вопрос, но больше мне в голову ничего не пришло.
-Я умер?
-Ну вот. Как обычно. Я же говорил тебе что все люди так или иначе не верят в то что могут умереть. Да ты умер.
-Чушь! Я же могу разговаривать и думать.
-Если тебя это так смущает я могу лишить тебя этих удовольствий.
-Нет нет. Не надо.. я просто шокирован. Кто вы великие?
-Этого тебе знать не нужно. Теперь слушай вроде ты пришел в себя. Ты получишь еще одну жизнь. В другом месте в другое время в другом облике. Человеческая душа не может вмещать две и более жизней, поэтому память о старой жизни еще некоторое время будет тебя преследовать, а потом ее целиком вытеснит память о новой жизни. У тебя будет другое имя, ты забудешь своих друзей, но не свои жизненные принципы. Они-то и причина твоего нахождения тут. Я не буду говорить хорошо это или плохо, правильные ли твои принципы или нет. Этот ты должен понять сам. Ты принимаешь условия?

Вот так ситуация. Думаю спрашивать что будет если я откажусь смысла не имеет. Так что не стоит и раздражать неведомого собеседника лишними вопросами. Как ни странно жить хочется. Так или иначе с друзьями или без. Но Кира…. Если я откажусь то уже будет все равно. А так я могу жить с надеждой что еще ее увижу, так или иначе. Да и вообще. Без жизни нет смысла вообще гадать что я могу, и что будет а чего нет….
         -Да!
-По законам которые древнее нас ты дожжен сам выбрать себе имя.
-Я буду … Z
                                               *    *    *
Смачный подзатыльник. Тыкаю носом в клавиатуру. Так кто-то что-то говорит.
-…..    мусор! А потом ужинать.
-А что? Да мам щас пойду ужинать еще пару минут.
-Я сказала сначала выкини мусор, а потом ужинать.
-Да хорошо я понял….
Смотрю на экран, носом я напечатал поле буквы Z две оо хмм…..

                             *             *                *
-Я буду зваться  ZooMHell!
-Быть по твоему. Игарх!

-ZooMHell  ты чего тормозишь! А ну давай скорее! Так вот держи, терминал номер 9. Следующий.
Так спокойно, без паники. Какая странная одежда…. Так все! Собрались! Агрессивно себя никто не ведет, но и у меня нет оружия. Так надписи…. Много людей… странно но я их прекрасно понимаю, и достаточно бегло читаю то что написано. Так «терминал номер 6» парень сказал номер 9, идем дальше… так а что он мне дал? Бумага надписи… : «Советую поскорее забыть свое прошлое, будет легче освоится в настоящем». Обернувшись я увидел в глазах того человека взгляд неведомых пары глаз принадлежащих женщине в том странном месте. Еще миг и все стало нормально. Человек сидел ко мне затылком.. наваждение пропало. Так терминал номер 9. надпись на светящейся доске: «Приложите ладонь к сканеру». Ага… где тут этот сканер… ну наверно это вот это место которое повторяет форму руки…
-Вас приветствует электронный проводник города Оазис! Мы надеемся, что вам у нас понравится. А теперь позвольте рассказать вам, что вам будет доступно сейчас, а что в будущем. Для ускорения процесса мы воспользуемся голографическими проекциями прямо в ваше сознания. Пожалуйста, наклоните голову вперед и расслабьтесь.
Наклонить голову вперед.. хорошо. Две железки резко вылетевшие из боковин кабины обхватили мою голову и неприятно сдавили, однако боли не причинили и я решил не сопротивляться. Затем еще несколько пар железок начали выдвигаться и что-то вешать мне на пояс и на руки.
-Сейчас вам будет немного больно. – сообщило непонятное устройство.
Несколько железных рук начали загонять мне под кожу в разных частях теле какие-то пластинки. Да это было больно, но терпимо. Когда тебя пронзает стрела, пущенная шагов с 40 из эмика, бывает и больнее. Стоп! Все забыли! Так боль начала проходить. Появилась надпись: «приготовьтесь к голографическому проецированию  сознание».
В глазах потемнело. В голове творилось черти что! Какие-то картинки… обрывки фраз… я отключился.
Очнулся на кровати. Было светло и тепло.
-Привет! Очнулся таки! – голос хихикнул.
-Привет. А ты кто? – мне удалось сесть на кровати в голове все гудело. Мысли путались. Но самое странное это масса информации, которая просто валялась грудой мусора в центре сознания.
-Меня зовут Даша. Я медсестра. Мы находимся в мед кабинете арены. Давая я сразу проверю понимаешь ли ты меня. Я буду говорить слово а ты мне называй первые ассоциации.
-Хорошо.
-Лазарет.
-Врач, доктор, уколы, медицина, лечение..
-Достаточно. Рация?
-Связь, разговоры, голос…. Стоп, это средство общения между людьми.
-Отлично. Женщина? – она улыбнулась. Увидев что я покраснел, она сказала – Отлично, ты в полном порядке. Ну что встать сможешь?
-Да… - я встал.
-Ну что ж  тогда тебе пора.
-Но что мне делать? – я был малость обескуражен.
-Выйди на площадь и скажи: «Привратник Харон.» ну а там ты должен разобраться сам. Все у меня много работы, мы с тобой еще увидимся, и думаю очень скоро. Выйдешь из кабинета поверни направо, увидишь ЛИФТ, спустишься на первый этаж и на улицу.
-Хорошо. – это все что я придумал в ответ.
Я вышел, задумался над словом лифт, и перед глазами тут же возникла картинка на которой был тот самый лифт, а так же куча ассоциативных слов. Что ж… вроде я начинаю осваиваться. Оглядевшись я нашел кабину лифта, и спустился вниз, выйдя на улицу я постоял немного под солнечными лучами собираясь с мыслями. Так Привратник Харон. Она сказала просто сказать это…
- Привратник Харон. – передо мной появилась галлограмма человека в плаще.
- Приветствую тебя! Если есть вопросы задавай!
Я хотел спросить откуда я взял слово галлограмма… но тут же понял что этого спрашивать не нужно.
- Что мне делать? Я тут новичок так сказать…..
- Все просто! Ты должен жить и развиваться. Как ты знаешь сейчас суровые времена. Война кончилась давно, но жизнь так и не восстановилась полностью в нормальное русло. И тебе предстоит поучаствовать в процессе выживания и становления рода человеческого.
- Ага. Угу. Хмм.. а с чего начать?
- С того что осмотреть чем тебя одарили. Твой КПК твой основной помощник. Им пользоваться ты уже умеешь. Более подробно разберешься сам. Далее индикатор твоего состояния что на твоем левом запястье. В твое тело интегрировано множество датчиков, которые оценивают твое состояние и постоянно выводят информацию на дисплей. Так же датчики могут судить об уровне твоего развития, это отображается в поле опыт, при достижении определенного уровня развития тебе будет доступна генетическая модификация. Это процесс быстрого развития, но его можно использовать только тогда, когда ты будешь готов. Это определит электроника, и подаст сигнал тебе. Это и есть переход на новый уровень. В нашем страшном мире в основном тебе потребуется боевые навыки. Для их начального развития существует арена. С ней ты легко разберешься сам. А теперь отправляйся в арсенал. Там ты найдешь кое какую одежду и оружие для начала.- и он исчез.
-Так. Как же много он всего наговорил…. Ладно арсенал так арсенал.
Здание на другом конце улице было украшено надписью «Арсенал» и я туда и отправился. Здание старое и ветхое, один вход. Двери открыты охраны нет. Внутри сыровато и темновато. Все уставлено ящиками. Я начал потихоньку проходить в глубь…
-Смирно!!!!!!!!!
Я аж подпрыгнул на месте от неожиданности. Из-за угла вышел средних лет мужчина, в военной форме.
-Рядовой. Твое имя?
-ZooMHell
-При обращение к старшим по званию добавляй сэр!
-Ясно. – мужчина сдвинул брови и я спохватился. – То есть. Да сэр!
-Отлично! Ты новенький так что слушай! Это арсенал, тут есть одежда и оружие! Оно все довольно поганое, но лучшего ты пока и не заслужил! Твое первое задание доказать что достоит и этого! Так что марш на арену, победи в 7 боях и потом только возвращайся, я дам тебе самое страшное оружие всех времен которые когда-либо видало человечество.
-Есть сэр!
Он скрылся в подсобке. Странной тип, и разговаривает странно. Ну да ладно. Посмотрим что тут у нас. Штаны, куртка кроссовки и некий головной убор, в голове всплыло название – берет. Вроде все подошло. Так а тут кухонный нож… и ..и… короче оно должно стрелять как я понял по картинкам в голове. Еще горсть камней и патроны. Взвесив в руке нож, потом взяв в другую руку второй, я очень заскучал по моим сияющим, идеально сбалансированным кашенбергам. Так прошлое в прошлом. Нож так нож. Взяв с собой помимо двух ножей еще 5 камней. Я вышел на улицу. Перед походом на арену я решил прогуляться и осмотреться. На экране карманного компьютера. Была мини карта, с обозначением соседних районов. На запад от меня был достаточно оживленный район, и я направился туда.
Первое на что я обратил внимание это на очень большую оживленность, и множество людей выкрикивающих фразы. Прислушавшись я понял что они что-то продают что-то покупают, а вот что именно понять было трудно… названия этих веще ничего мне не говорило. Еще тут были люди которые выглядели странно и в тоже время грозно. Их светящаяся, искрящаяся и всячески размалеванная броня наводила страх и внушала уважение. Из зданий тут были Банк, два магазина, почта и здание городского совета, или мэрия. Наскоро прогулявшись по зданиям, а так же осмотрев и остальные локации в которых я обнаружил ботанический сад, еще один магазин, завод и еще несколько не особо интересных строений, я все же отправился на арену. Поднявшись на первый этаж, я заметил дисплей на стене. Подойдя к нему я увидел надпись: «для регистрации введите ваше имя и параметры» . ведомый полученными странным образом знаниями я заполнил форму заявки и нажал выполнить. Появилась надпись: «пройдите в комнату ожидания» в нескольких шагах далее по коридору обнаружилась комната с надписью на двери: «комната ожидания». И тут то я и понял что пора уже прекращать вести себя как потерявшийся путник, который забрел в незнакомое место. Тут все просто, ничего сложного тем более с таким валом информации как у меня. Эти мысли меня приободрили и я достаточно бодро распахнул дверь и вошел. В комнате, которая была достаточно большой, толпилось маска людей, под потолком весел огромный экран на котором были написаны пары участников сражений, а так же указание комнат для сражения, мое имя было рядом с комнатой номер 26. найдя соответствующую я зашел во внутрь, там меня уже ждал мой соперник. Особо не переговариваясь мы прошли в портал и попали на арену, точнее на место проведения боя, оно было огорожено, была трава и деревья. Появились мы в разных концах поля боя. Мой противник взяв нож в правую руку двинулся на меня. Ко мне пришло уже хорошо известное чувство радости боя. Выхватив сразу оба ножа я попытался сыграть с ним в маятник, чтоб сбить его с толку…. Но тут же был наказан тем что споткнулся о первый же камень и упал… Так. Былая сила и ловкость гладиатора куда-то делись… новое тело отказывалось выполнять мои пожелания, ничего не поделаешь придется с ним считаться. Убрав один нож и перехватив поудачнее оставшийся я тоже двинулся спокойной походкой к противнику. По дороге я подумал о смерти и испугался. Но тут же полученные знания пришли на помощь и объяснили мне систему с порталами, генетическими клонами, и всему прочему, так что страх сразу прошел. Подойдя почти в упор, я резко взмахнул рукой пытаясь попасть врагу в голову. Но не тут-то было. Он резко присел, увернувшись от моих выпадов, и несколько раз пырнул меня ножом в живот. Пока я соображал как такое получилось и боролся с о зрением которое от потери крови начало пропадать, я получил еще серию ударов, которая меня и прикончила… точнее.. формально убила. Очнулся я через пару мгновений. Без боли без ран, но крайне в плохом самочувствии. Взглянув на индикатор состояния я увидел уровень жизни на отметке 0. я стоя в коридоре на первом этаже арены, обернувшись я увидел в стене прибор повторяющий формы человеческого тела. Ага ясно это регениратор. Из комнаты ожидания вышел мой соперник.
-Это был твой первый бой чтоль? – спросил он.
-Да первый.
-Тогда все понятно, ты бы попробовал для начала крыс побить, освоился с поведением в бою а потом уже сюда приходи.
-Спасибо за совет. Удачи тебе.
-И тебе.
Что ж совет дельный, по моему я видел в заявке на бой кнопку начать бой с монстром. Так… ага вот оно! «Вы не можете начать бой, ваш уровень жизни слишком мал» черт а эта штуковина права. Оглянувшись я увидел прямо за своей спиной дверь с надписью: «Лазарет».
-Привет Даша!
-О! Приветик, ну что освоился?
-Да вот потихоньку…
-Смотрю потрепали тебя, вид у тебя не важный.
-Да не повезло на арене…
-Ну ка иди сюда…. Ну вот один укольчик и как новенький!
-Спасибо тебе. Ладно я пойду….
-Да да давай удачи!
Так… бой с монстром! «Пройдите в комнату 1». Та комната номер 1, портал. Стандартное поле боя…. Это что еще за… мать вашу если это крыса то я слон! Она же мне по пояс! Ив  длину метра два! Дааа у меня представление было другое о них… крыса короткими перебежками приближалась. Взяв на изготовку нож я ждал ее. За шаг до того как она подошла в плотную я уже начал замахиваться и как только она приблизилась пырнул ее в туловище. Она цапнула меня за ногу но тут же получила еще один удар и разжала челюсти. От следующей попытки меня укусить я уже увернулся и прикончил ее вонзив нож между глаз. Меня телепортануло обратно в здание арены. Дисплей на запястье засветился. Взглянув на него я увидел «Вы получили 20 очков опыта», строчка опыта едва заметно шевельнулась. Ага! Начало положено! Снова к терминалу, снова крыса. Через пару минут я снова стоял в здании арены и читал надпись о получении опыта. Так все идет хорошо… вот только от этих укусов мне уже не хорошо.. да и царапины щипят.. надо бы зайти к Даше может она поможет.
Спустя полчаса я уже совершенно свободно перемещался по зданию арены. Терминал – бой, терминал – бой – Даша. И так далее, боевой азарт овладел мной полностью! На десятом бое, когда я очередной раз вонзил нож в крысу, отдернув руку я обнаружил в руке Тольке ручку от ножа. Он сломался и лезвие осталось в крысе. Черт! Выхватив второй нож я закончил бой. Спустя еще пяток боев сломался и второй нож, бой пришлось заканчивать голыми руками! Прохожий в коридоре сказал мне что я могу взять все что мне нужно в арсенале, и нет ограничения по тому сколько и чего я там возьму, сбегав в арсенал за ножами, и новыми штанами, я продолжил свои бои.
В сражениях с крысами я провел весь день до вечера. На ночь ничего не закрывалось.. все работало круглосуточно, но я подустал и решил передохнуть. Выйдя на улицу я почувствовал приятную прохладу вечера, найдя свободную лавочку я сена нее в развалку и посмотрел на индикатор. Строчка опыта приблизилась к отметке 89%. Хмм осталось не так немного. Надо бы передохнуть и продолжить. Подняв голову вверх я увидел звезды… глядя на них я задремал прямо на лавочке…

0

2

класно пишеш, аффтор! ;)
описание осады - очень круто!
прикольно читать о тех, с кем раньше играл.. Панк.. Лэзи.. БФГ.. блин, читаеш рассказ, а в памяти всплывают картинки полей, образы сражающихся... молодец, Егор! это пять!
ну и тайм зиро описал в красках.. а чего стоит переход от средневекового ла2 к хай-тек тайм зиро ;)
очень круто и нестандартно. а если добавить описание персонажей (не все знают как в мире ла2 выглядит гладиатор или виверна например) то мона и книжку написать;) чего тебе и желаю!

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » КреатиFF » Наброски нового произведения.....