Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Под ганжубасом хорошо учатся экзамены или плохо?


Под ганжубасом хорошо учатся экзамены или плохо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а то может помогает, а я и не знаю

0

2

я канешна не в теме, но по слухам - идея гиблая... лучше всего заняться самообучением с трезвой головой;) перед экзаменом хорошенечко выспаться и нарезать шпоргалок! вот залог успеха;)
ну мона еще цветочков преподу подарить... тут как попрет
зы: мона непосредственно перед сдачей внедрить(после изучения материала), тогда твой ответ пройдет плавно и интересно для тебя и остальных экзаменующихся.. откроются новые темы для обсуждения предмета экзамена и многое другое.. главное не переборщить... иначе смеяться будет тока препод (проверено на себе=\)

0

3

Нет Экзамены нана учить исключительно на трезвомысляшую голову воть у мну сегодня Русский на 4 , хотя я его и не учило))

0

4

СОгласен С Пафкой на все сто )
Лично для меня как то чт опд что не под (хоят не употребляю) экзаменны вообще плохо учатся )) НУ не могу я себя заставить ) Приходится выкручиваться там. _)

ЛУчше уж купи себ энергетик если уж так тяжко учится) А ваще супер тоник это реально зеленый чай...мм...пойду заварю...

0

5

Так... бились бились с Биром, что бы он ставил знаки препинания! вроде научили. Теперь с тобой будем воевать, что бы ты слова писал разборчиво и правильно :banned:

0

6

А насчет экзаменов... я к первому готовилась, получила 4. Ко второму готовилась, получила 3... поняла, что бесполезно готовиться и перед оставшимися экзаменами гуляла и пивко попивала и нормально все сдала без перездач! так что все зависит от вашей наглости, находчивости и обаяния :friends:

0

7

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! А я 13-го последний ГОС З-з-здал!!!Все клево, ща готовлюсь дальше поступать!!!

0

8

И скажу вам друзья,что мозги - лучшее лекарство от Ганжи!!!!!!!!!

0

9

лучше под настроение учить

0

10

Знаем мы как Лена к экзамену готовилась))) Пила она...а не готовилась и меня спаивала)))

0

11

Палиш Лену сматри как бы она не разозлилось

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Под ганжубасом хорошо учатся экзамены или плохо?