Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Проблемы форума


Проблемы форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Модераторы я вот немного пописал на форуме и непорадовало то что 1 от другого сообщения должны отделяться минимум на 60сек можнт это и нормал но жудно непривычно я раньше с этим несталкивался

0

2

а у меня такого нету...

0

3

вот
не прошло и 20 сек

Отредактировано Бэшкин (06-04-2007 11:48:17)

0

4

Бэшкин, ты читер, вот у тя и нету таких проблем! мне тож не дают постить чаще 60сек=\

0

5

1 раз в минуту это нормально, ибо если это убрать флудерасты захватят  форум и моск

0

6

Эт конечно не остановит истинных флудеров!!! :cool: ибо мона флудить по всему форуму сразу! нафига замарачиваться на 1 топе? гоните чтоль?=) отпостил в одном.. втором третьем.. пошол на 2 круг.. 3 круг..4... а там глядиш, а к тебе уже подходят на улице и спрашивают: "Эт ты тут у нас флудер?- ну я - по спине лопатой на!" вот и дофлудился=\

0

7

Даешь стране Угля!! Флуд - наше все!

0

8

Зададим моедрам перца!!! ребза айда нафлудимся вдоволь!!! :lol:

0

9

Сцуко!  :D

0

10

я просто праведный флудер.. в основноом даж по теме пытаюсь постить.. конечно не все получается.. но все таки мы вместе! :cool:

0

11

Б, ты модер и 4итер, а я не могу больше 1-го раза в минуту писАть!

0

12

Модер читер какая разницо главное что он здесь ))

0

13

я хо4у иметь возможность писАть 4аще 1-го раза в минуту, а то я такими темпами Бэшку никода не догоню %((((

0

14

Прости но возможность в декрете!

0

15

Ириска написал(а):

Прости но возможность в декрете!

кого теперь зовут возможность? Лизу? о_О

0

16

Это шутко была))

0

17

ЙА ШУТОГ НЕ ПОНеМАЮ

0

18

йа креведко!!

0

19

Да а мож хотяб уменишете кулдаун до 30 сек

0

20

а лучше всем раздать модерство! и будет у нас форум "народных модеров-флудерастов"! =)

0

21

тогда чувсвую о форума ничего не остантся))) :rofl:

0

22

эт конечно может быть и не проблемы форума, но блять, куда делись разделы "полезные ссылки" и "конкурс на лучшую попку" че за хня творится? кому делать нечего???

0

23

омг.. попки нашел =) сори.. а ссылки? где они? я ж там специально свое избранное складировал=\

0

24

НИечго не удаляли просто местами пару подфорумов переставили вот ивсе, так что иши

0

25

весь форум облазил.. поиск пользовал.. нету сцылочек!! ГДЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ?!?!?!?

0

26

Блиать заходишь во флуд и там в самом низу почти

0

27

нашлись ссылочки! полезные ссылки во флудильне.. ппц... и кто их туда перенес? а? 0_о

0

28

:swoon:

0

29

ахха.. кажется догадался кто ;)

0

30

говорю же никуда не переносила они там и были))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Проблемы форума