Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » УРА! Первая настоящая гроза в Митино за этот год!)))


УРА! Первая настоящая гроза в Митино за этот год!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сижу я значить за компутером... играет такая тихая милая музычка, думается мне о турбинах. но тут я услышала свист напоминающий скорее нервную затяжку полумертвого человека! я стреманулась не по-детски (не хватало мне еще курящих зомбяков в комнате за спиной!). потом пояла, что причина свиста - щель между дверью и проемом. решила прикрыть форточку и в лицо сверкнула молния. она осветила двор и мне стало не то что не по-детски, а просто-напросто до коликов в мозгу! деревья чуть ли не лежали на земле от ветра. В-общем, гроза подкралась незаметно! :dance:

Отредактировано СамТыНаташа (23-05-2007 23:26:23)

0

2

Да ужасно, но так красиво

0

3

ужасно?! ))))))))))  :O
по мне так ОХУЕННО))))) стоял минут 5 под ливнем, так офигенно :dance:

0

4

а мы в эту грозу стояли у ладьи и тыкали пальцем на раскаты молний, типа: "нояди как круто" - "ага" - "а вон еще" =) так, что подходите во время к ладье и грозы вам будут не страшны;)

0

5

наблюдал за молниями с балкона. понравилось, впечатлило. он(дождь) как раз вовремя

0

6

СамТыНаташа написал(а):

думается мне о турбинах

Пацталом!!!

хорошо полил, мну понравилос!

0

7

А я с Анюткой гулял и мы промокли жостко... а потом пошли в тепло, в краватку =) попили чай и я пошел под дождем по направлению к дому...

offtopic: Парень в розовом ушёл, или даже если быть точным - уполз! Живой или не очень?

0

8

EchoNight написал(а):

А я с Анюткой гулял и мы промокли жостко... а потом пошли в тепло, в краватку

все так хорошо начиналось :)

а закончилось хренова пошел 1 в дождь мокнуть   :/ дам....

0

9

угу вот именно концовка вчерашнего дня меня и разочеровала =)))

0

10

да? и чем же?  =) мне интерестно... дождь лил и лил... Конечно ветерок мне тоже понравился, а в основном было просто мокро  :P

0

11

НАм с Нинком понравилось, патаму что в етот день я рано пришла домой и мы сней смотрели фильм и гроза охуенно сверкала за окном, было просто супер ))))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » УРА! Первая настоящая гроза в Митино за этот год!)))