Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Ковчег


Ковчег

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Шла сегодня как всегда по утру на остановку 267-го автобуса, как всегда мимо строящегося торгового центра, как всегда увидела там много гасторбайторов......тока вот сегодня на глаза попалась вывеска с его названием: КОВЧЕГ. смешно звучит. сразу представляется внутри слоны, бегимоты, носороги, крокодилы....каждой тваре по паре :).
с его открытием туда народ повалит. все сначала дешево будет наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif интересно, отстоит ли Ладья свой статус первой и лучшей???

0

2

ДА ДА ДА Я тоже была в шоке у нас в митино сплошное утопие, тако очучение что готовимся к наводнению, то ЛАдья то КОвчег, мож мы темный СПасательной шлюпкой назовем)))

0

3

Ириска написал(а):

ДА ДА ДА Я тоже была в шоке у нас в митино сплошное утопие, тако очучение что готовимся к наводнению, то ЛАдья то КОвчег, мож мы темный СПасательной шлюпкой назовем)))

ага, бездонной спасательной шлюпкой =)

0

4

есть ещё предложения??

0

5

Сразу вспоминается анекдот...
Почему вымерли динозавры?

НОЙ взял в свой КОВЧЕГ каждой твари по паре,
а динозавры оказались оба "мальчиками",
по этому и вымерли, но они ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!!!

Отредактировано *TI$* (19-05-2007 15:30:08)

+1

6

:rofl: аааааа, так вот в чем причина :). ну и намучились же они гг

0

7

*TI$*
Прикол! Тебе +

0

8

боянчег, но все равно плюсик =)

0

9

А Серж у нас умный, всё знает...))))))

0

10

Lerik написал(а):

отстоит ли Ладья свой статус первой и лучшей???

боян( он же ответ на воспрос): времЯ покажет

0

11

После изучения падонковского языка слово кОвчЕГ звучит как-то странно.. ©баш.орг.ру

0

12

У вас еше нептун есть, Вам в Митино только ТЦ ТИТАНИК не хватает, для полниого утопия)))

0

13

В 4-м мкр есть еще и НЕптун. Странно, почему все т\ц на морскую темуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

14

Аленка написал(а):

У вас еше нептун есть, Вам в Митино только ТЦ ТИТАНИК не хватает, для полниого утопия)))

Otvertkin написал(а):

В 4-м мкр есть еще и НЕптун. Странно, почему все т\ц на морскую тему

кажется кто-то немного тормозит =))) или не читает посты выше...
а по поводу ТЦ Титаник идея не очень, все равно утонет нах

0

15

кстати, вспомнил про маленький бар-ресторанчик недалеко от дома Медведа  -  "Водолей" называется  :P

0

16

:rofl:  ВОдолей, Нептун, Ладья, КОвчег)))) что еше, Я же говорю, давайте темный спасательной шлюпкой назовем, он всех не раз спасал)))

0

17

а я раньше еще удивлялся, откуда в митино военная чать моряков, теперь все стало на свои места.

0

18

а, точно, еще же морячки есть =)

0

19

если не ошибаюсь, то возле лесочка (по Дубравной в сторону 8-го)

0

20

А я знаю где то находится...!! =) В лесочке возле 11-го микраша...!!!

0

21

А я в корпусе Морском училась)))) воть)))) ето навена меня всю жизнь теперь преследовать будит)))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Ковчег