Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Добрые люди, отзовитесь!!!


Добрые люди, отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Короче так, у меня вырубили горячую воду вплоть до 31 мая. так как я не собираюсь до этого времени ходить немытая и грязная, а также не собираюсь кипятить чайниками воду, то мне срочно нужны добровольцы, у которых имеются добрые бескорыстные сердца, квартира с ванной и горячая вода! если такие люди имеются у нас на форуме, просьба откликнитесь! У ВАС ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

0

2

Я ТОГЕ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПОМЫЦО! А НЕ КИПЯТИТЬ ВОДУ В ЧАЙНИКАХ!!!))))

Отредактировано slesh (18-05-2007 02:49:21)

0

3

люди отписываемся!!!!

0

4

это нужно чтобы наш прекрасный народ не вонял, а был чистым!)

0

5

У мну канешно есть горячая вода, но воть буду ли я дома и вообше захочеш литы прийти воть в чем вопрос))))))

0

6

ну лично я пересилю себя и приду.....уж больно не хотю грязной ходить :)

0

7

Блин....Лерк,а я к вам хотел сходить помыться.....пля..придётся опять холодной водой завтра мыться,третий день уже.....ибо греть впадлу)))

0

8

Lerik
аватарка очень знакомая... ху из ит?!)

0

9

†НиК† написал(а):

Блин....Лерк,а я к вам хотел сходить помыться.....пля..придётся опять холодной водой завтра мыться,третий день уже.....ибо греть впадлу)))

ну все, придеться тебя тоже брать и тащиться по добрым людям. тока вот они чето не откликаются! неужели у всех воду отключили???

0

10

Lerik написал(а):

ну лично я пересилю себя и приду.....уж больно не хотю грязной ходить

Окей, завтра с утра захожу на форум и отписываюсь  окей, если палучитсо)))

0

11

а ты ника тоже позовешь??? ему ж тожа помыться надо :)

0

12

и мне крышку! и мне)))

0

13

Пасморим если воды хватит))))

0

14

У меня тоже ГОРЯЧЕЙ воды дохрена незнаю куда девать

Лера а что к диматстому несходиш или вы в соре?

0

15

Я бы пустил. но у меня для Алёнки всё забито примерно до ближайшего конца жизни.

0

16

Lerik
Лерочка, если ты ещё не помылось, можешь взять свою сестру и притащиться ко мне))))

0

17

Надя написал(а):

Lerik
Лерочка, если ты ещё не помылось, можешь взять свою сестру и притащиться ко мне))))

О! круто! я у тя в гоостях еще ни разу не была, такчто жди в ванну на буднях http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif.

Медвед написал(а):

Лера а что к диматстому несходиш или вы в соре?

нет, но мыться у него постоянно не хотю. буду ко всем заглядывать по разу. :) так что продолжайте предложения кидать :) все рассмотрю и ко всем приду :)

0

18

ay ay ay Lerik

0

19

Я бы тебя позвала, но, к сожалению, у меня тоже воду отключили... ((

0

20

тогда вместе сходим к кому-нить :))). веселей будет  :dance:

0

21

Ага, и мыться все вместе будем, в одной ванной,
одновременно, вот повеселимся... )))

0

22

тока чур с пенной!!! и если можно резиновых уточек парочку :)
а прикинь, вся ладья в одном бассейне! вот бы я там повеселилась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif парочку особ бы потопила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif (за кадром звучит дьявольский смех)

0

23

)))
Нужно летом всем вместе собраться и пойти купаться куда нибудь!

0

24

я уже вижу, как все наше добропорядочное сообщество плескается на ЗРП... как расшифровывается - не помню.. где находится тож не доведу.. но если соберемся - то есть люди, которые нас проведут :cool: там чисто.. относительно мало народа и главное, что там круто! осталось дождаться пока вода прогреется.. а то говорят, что пока она холодна как лед...

0

25

ну я слышал что уже теплая... но сам пока не особо хочу лезть в эту водичку, так как кажется что все-таки еще прохладно...

0

26

Lerik написал(а):

тока чур с пенной!!! и если можно резиновых уточек парочку

ДявОнГи у меня всё есть)))))

0

27

Ну все, держись Ладья - утки идут!!!!

0

28

Какая Ладья? Я не в ладье живу!!!

:blink:                                                             :fie:

0

29

:D

0

30

Ходить чистым - не готишшно!

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Добрые люди, отзовитесь!!!