Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » кто догадался водичку в сортире приспустить?


кто догадался водичку в сортире приспустить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слэш, не ты ли, модератор грязной зоны решил чистоту тута навести? может еще и полы с ванишем помоеш? что за дела? где же "мочеиспускание и эрэкция"? куда же мне терь писать какой тб я сеня пользовался у друга? что же терь делать, если НАДО(!) ты пошел против природы! знай, природа не любит тех, кто идет против нее;) :lol::lol::lol:

0

2

FocK
это не ваниш!!! это ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК))) и он сцукО работает)
ЗЫ а полы я сеня пипец как отдраил и не Ванишом, а Мистером пропером)))

0

3

и вообще: "Я ЗА ЧИТСЫЙ СОРТИР)))"

0

4

FocK написал(а):

что же терь делать

Создай тему заново и флуди по грязному, и нон проблем))

0

5

Лучше создать новую другую тему...а то старые всё таки надоедают)))) А я потом с удовольствием почитаю ваш бред)))

^_^

0

6

:rofl: че делать

Надя написал(а):

Лучше создать новую другую тему...а то старые всё таки надоедают)))) А я потом с удовольствием почитаю ваш бред)))

Так вот он видимо и без нас догадался, просто создал новую тему и флудит в ней :rofl: 
А мы его еше  учим :rofl:  А ти поидее уже должна прочитать етот бред)))с УДОВОЛЬСТВИЕМ))

0

7

FocK написал(а):

...  ... ... ты пошел против природы! знай, природа не любит тех, кто идет против нее;)

Значит когда приходишь в лес и начинаешь там писать, то природа потом пописает на тебя? Теперь когда роешь яму, то природа будет делать дырки в тебе?  и .т.д Это что за безобразие???       (с)EchoNight

Отредактировано EchoNight (25-05-2007 18:17:30)

0

8

кароче ОФФТОП!!! ибо нехуй тут гадить)

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » кто догадался водичку в сортире приспустить?