Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » я в танке или все в танке?!


я в танке или все в танке?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у Б ровно 1000 сообщений. все про это знали?

0

2

у Иры больше

0

3

дело не в том, у кого больше, а в том, 4то 4исло клёвое

0

4

ну куда уж нам... а вот если бы ввели статистику коли4ества мыслей на сообщение, то было бы другое дело %)

0

5

жжошь

Отредактировано SCOOTER_CS (13-05-2007 22:39:01)

0

6

:beee: Пачаму вы меня постояннно хотите чем то обидеть вам не надоело, я между прочим не для того форум создавала чтоб меня всякие ... обижали, давайте вы свои негативные мысли в мою сторону будете при себе оставлять

Nemec написал(а):

а вот если бы ввели статистику коли4ества мыслей на сообщение, то было бы другое дело %)

SCOOTER_CS написал(а):

жжошь

ДА куда уж мне , слава богу что я не блондинка :beee:

0

7

Ириска написал(а):

ДА куда уж мне , слава богу что я не блондинка

На этот крайний случай всегда есть краска BLOND ))))

0

8

*TI$* написал(а):

краска

то слово отсутствует в моем словарном запасе, я даже както не горю желанием познавать ето

0

9

Зря ты так, я же не в обиду...

В этом кстати есть своя фишка... покрасилась в блондинку и
можно смело ходить тупить, и ни кто не осудит!!! ))))))))))

0

10

*TI$* написал(а):

Зря ты так, я же не в обиду...

Так я и вроде не обиделось, просто риал не перевариаю краску, ну просто бесит одно слово, серьезно, я оч люблю свои волосы, кто что а я воть именно волосы, а еше парикмахеров ненавижу, они сцуко все время лишнее отстригают, и не то на голове творят что хотелось бы))) :yes:

0

11

Ириска написал(а):

а еше парикмахеров ненавижу

нууу.... кто ненавидит, а кто тупо не доходит до нее уже второй месяц ;)

0

12

slesh написал(а):

а кто тупо не доходит

Я вот дошла недавно и что осталась без волос, патом плоха было чуть не ревело, атеперь привыкла, бошку раз в неделю мою, а раньше через день, ЭКОНОМИЯ ЧьЕРТ ПОДЬЯРИ :fie:

0

13

может дело не в экономии а в привычке?!
ЗЫ каждое утро в районе с 7 утра до 2 дня) зависит от того как проснусь)

0

14

хатя! ЭКОНОМИЯ ЖЖЕТ..... мать ее))))

0

15

Nemec написал(а):

а вот если бы ввели статистику коли4ества мыслей на сообщение, то было бы другое дело %)

Быдло, считаюшее, что у мужчин два мозга, Вот есл бы ввели статистику на нормальных мужчин вы бы точно и в сотку тысяч не вписались))с такими мыслями

0

16

Ну эт он погоричился:)

0

17

А мне кажется что у него зУБ или что то другое, на нашего админа, ведь ето действительно звучит обидно, я бы на ее месте в бан отправила

0

18

Аленка написал(а):

я бы на ее месте в бан отправила

Человек высказал своё мнение... кажется кто то говорил, что для этого форум и создали?!

И в БАН его, на мой взгляд, не за что... Здесь бывало, что люди и похуже высказывались, давайте их тоже в бан и такими тэмпами на форуме останется человек пять... Вот тогда нам точно будет о чём поговорить...

Аленка написал(а):

А мне кажется что у него зУБ или что то другое, на нашего админа, ведь ето действительно звучит обидно

Ты, судя по всему, просто ещё не видела, как здесь люди умеют "ЗВУЧАТЬ ОБИДНО"!

0

19

*TI$* написал(а):

Ты, судя по всему, просто ещё не видела, как здесь люди умеют "ЗВУЧАТЬ ОБИДНО"!

Настюшка права)))) :yes:

0

20

Nemec написал(а):

ну куда уж нам... а вот если бы ввели статистику коли4ества мыслей на сообщение, то было бы другое дело %)

ТруЪ (детское написание — тру) — это истинное труЪ. Што там гаварить про труЪ… Труъ — оно просто труЪ, а кто не знает, что это, тот просто не труЪ.
©http://absurdopedia.wikia.com
--------------------------------------

Хочу уложиться в один пост, чтобы не портить красивое число, оно даже красивее будет. тема про против: я против тупых постов, тупых тем, против бессмысленно огромного кол-ва смайликов в конце названия тупых темы, против "полизывания" чьей либо попочки, да и вообще против. форум маст дай.

0

21

*TI$* написал(а):

Человек высказал своё мнение... кажется кто то говорил, что для этого форум и создали?!

Да так точно, для того чтобы

*TI$* написал(а):

Человек высказал своё мнение.

А не для того чтобы обижать

Аленка написал(а):

ведь ето действительно звучит обидно

0

22

Otvertkin написал(а):

Ну эт он погоричился:)

Нет мне кажется наоборот он слишком мягко высказался в мою сторону))) :rofl:

0

23

не зря же он мне стока минусов понаставил)))))

0

24

*TI$* написал(а):

Человек высказал своё мнение... кажется кто то говорил, что для этого форум и создали?!

И в БАН его, на мой взгляд, не за что... Здесь бывало, что люди и похуже высказывались, давайте их тоже в баню.

Так вот в чем и вопрос какой смысл, ему так высказываться???Что она ему плохого сделала???

*TI$* написал(а):

Вот тогда нам точно будет о чём поговорить...

А что  лучше когда на форуме грубят ругаюстя, всякие обидные веши говорят---Это вы разговором называете????Пускай в другом месте похуже высказываются, мы вроде не затем сдесь обшаемся))

Я вот например почти никого не знаю, и мне просто неприятно когда заходиш хочеш с хорошими людьми пообшаться, а здесь такое)))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » я в танке или все в танке?!