Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))


Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не знаю, нам с Викой не очень. Конечно, может еще по тому, что он кончился в 2.40.
Но это врятли (стрёмное слово)))

0

32

очень не плох фильмец... жаль напомнил о реальности, но удовольствие я полочил от его просмотра.

0

33

Бэшкин написал(а):

Но это врятли (стрёмное слово)))

:rofl:  Это "стремное" слово пишется - вряд ли)))

0

34

Так получилось, что братик не приехал и мну решил пойти в балтику... звук там канешна класный, но из-за невероятного размера зала, он(звук) не произвел должного впечатления(эт мое "фи" по поводу "лучшего звука в к\т балтика"). а само видео.. ууух.. сюжет реально заморочен, но если прийти на просмотр трезвым, то вполне можно разобраться че к чему. Воробей ваще какой то мерзкий стал, хоть и по старому остался невероятно находчив и смышлен=) шуточки на мой взгляд на уровне, хоть их и было там штуки 4-5... основной упор реально сделали на спец эффектах. я наблюдал за происходящим не отрывая взгляда от экрана. массовые битвы, невероятные полеты(в соновном в исполнении Воробья), взрывы, пальба из карабельных пушек и класная игра актеров. все на уровне.
Общую оценку ставлю 5+. это нужно видеть, и причем обязательно в к\т на широком экране

0

35

Меня даже "Пророк" больше цепанул, чем пираты 3 (((

0

36

Бэшкин написал(а):

Меня даже "Пророк" больше цепанул, чем пираты 3 (((

А мну понравилось)))) Очень классно за 3 часа смогли развернуть столько параллельных сюжетов.
А за спецэффекты отдельное спасибо...

Отредактировано LizA4ka (29-05-2007 09:54:26)

0

37

Я смотрел обоих (Пираты3 и Пророк) они оба хорошие

но в пиратах я увидел и получил то что ожидал

Скажу просто я был доволен увидиным

0

38

по моему фильм просто никакой, если б не Депп, то ваще пожалел бы денег, потраченных на поход в кино...

0

39

Наши большие ожидания трудно оправдать, когда мы ждем несбываемого
если сделать как предыдущее мы незаметим а лучше бывыает очень трудно

главно что многим понравилось и нехуже чем раньше

0

40

Бэшкин написал(а):

Меня даже "Пророк" больше цепанул, чем пираты 3

в пиратах воробей тож на кучу копий делился :Р прям как в пророке...

0

41

Медвед написал(а):

Наши большие ожидания трудно оправдать, когда мы ждем несбываемого

труъ

0

42

Фильмец супер, тока попу отсидели пока досмотрели, его слишкком растянули))

0

43

Фильмец действительно отличный,правда туалет лучше посещать заранее.Фильм увлекательный,да и Джони Депп как всегда сыграл свою роль превосходно)

0

44

кстати я тут заметил, что Воробей в каждой части разный, в первой у него не было дредов, которые появились во второй, а в третьей у него золотые зубы)))
интересно нах это сделали

0

45

у Вробья были золотые зубы в первой части!)пересмотри

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))