Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))


Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто и когда собираеться идти на просмотр? В свое время поступало предложение сходить вместе или как минимум большим количеством народа... Кто на это и как смотрит?

Отредактировано LizA4ka (10-05-2007 14:50:14)

0

2

Вы самый жалкий пират, о котором я слышал! - Да, но вы все же обо мне слышали!

Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-там-тадам

0

3

http://u.foto.radikal.ru/0705/f7/e76a31f110a5.jpg

0

4

Я ещё не знаю, не думала об этом...
Но ведь есть ещё две недели,
так что будет время договориться.  :rolleyes:

0

5

яхочу!!!!!!!!!!!!!!!я пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!яяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Бэшкин написал(а):

Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-там-тадам

хорошо поёшь!!!! :)

0

7

vi4k@ написал(а):

яхочу!!!!!!!!!!!!!!!я пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!яяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тады посчитай когда ты не работаешь, буем на тя равняться))))

0

8

ооо, да у нас типа намечается масссовый просмотр премьеры!!!!! уррррррррррррррряяяяя!!!!!! покупаем оптом билеты и поп-корн, усаживаемся поудобнее и хохочем на весь зал!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif
Я и Дима в список добровольцев!!! кто еще???

0

9

Павлик, прикольный плакатик...  :)
А у меня вот такой есть...  ;)

Отредактировано *TI$* (11-05-2007 01:13:40)

0

10

И если на него кликнуть,
то он на весь экран будет!!!

Воть... ))  :boast:

Отредактировано *TI$* (11-05-2007 01:17:49)

0

11

я с 21 числа не работаю вообще(подыскиваю новую работу у кого есть вакансии сообщайте)

0

12

Меня с собой возьмите)))ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_06.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/pirate.gif

0

14

Короче вы тут пишите кто хочет пойти вместе, а ближе к телу решим с числом))))))

0

15

Всем привет, давно не видились. UnDead обещался подъехать 26-27 числа этого месяца. А это значит, что как он будет на районе - мы идем в кино (тут уж извините, но без вариантов). Так, что у кого будет желание сходить на пиратов в субботу-воскресенье (26-27 число) с утречка - сходим.
зы: утренние сеансы всегда поднимают настроение на целый день да и по деньгам совершенно ненапряжно (^_^)

0

16

Кстати, отличное предложение!
Я ЗА!!!

0

17

И я! я тоже с вами! причем предлагаю для просмотра к/т "Балтика", т.к. там меньше народу будет, зал больше ладьевских раза в 3... ну и вообще, это была когда-то традиция)))

Отредактировано СамТыНаташа (14-05-2007 21:05:56)

0

18

СамТыНаташа написал(а):

И я! я тоже с вами! причем предлагаю для просмотра к/т "Балтика", т.к. там меньше народу будет, зал больше ладьевских раза в 3... ну и вообще, это была когда-то традиция)))

Хорошая идея, теперь бы только собраться  ;)

0

19

Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-Та-да-дам-там-там-тадам!!

0

20

Так что там с совместным просмотром этого чудесного фильма))) Павлик кады братик приедет?

0

21

Фок говорит, что они палюбому в Ладью пойдут... врят ли всем удастся попасть вместе с ними... у меня например завтрв экзамен и вернусь я не раньше 7-ми. Так что обращаюсь к Фоку с братом: может все таки в Балтику сходим? Там есть чудесный сеанс в 22-50. И я почти уверена, что с билетами будет не такая напряжонка как в Ладье

0

22

а какого числа?

0

23

СамТыНаташа написал(а):

чудесный сеанс в 22-50

0_о блиин.. этож 11 вечера.. фильм досмотрим тока к часу ночи, если не к двум... и сразу домой?=\ а как же постоять после просмотра пиваса попить? впечатлениями поделиться? об том то вы подумали? ;)
пока что моя позиция неизменна.. а там братик приедет - может и к вам примажемся.. в любое время, в любой кт, когда и куда вы пойдете.. не подстраивайтесь под нас.. мы мож и не пойдем никуда (что вряд ли канешна).

0

24

Значить так! Мы с Лизкой созвонились, но не мгли выбрать день - пятница или суббота? Я предлагаю в пятницу в Балтику. Если кому-то кажется, что 22-50 это поздно, то есть еще сеанс в 19-40. но на него может много народа пойти. Кто за пятницу 19-40?

0

25

даже не в 19-40, а в 19-30!))) Если верить их сайту. то билеты до 200р

0

26

Ющ, Юля, Фог... и т.д. пошли вчера на посл. сеанс.... Надо спрасить как оно было ?! :lol:

0

27

vi4k@ написал(а):

я с 21 числа не работаю вообще(подыскиваю новую работу у кого есть вакансии сообщайте)

В Sele ша дофига вакансий ))

0

28

АААААААА... Пираты охрененный фильм! ИМХО много загонов, много юмора, и очень классные битвы))) ВОРОБЕЙ  ФРОЕВА!)

0

29

Во-первых, я оставил попытки уловить сюжет после 20 минут просмотра. Во-вторых, сами по себе дикие загоны: сначала один хочет это, другой то, одни договариваются друг с другом, обстоятельства меняются, все становится наоборот, ту майк ит шорт, жесть. В третьих, фильм долгий. Ну и в четвертых, очень мало времени уделено самому Джеку, все время кто-то другой на первом плане. Все-таки первый фильм самый темный!

PS^ на счет спецэффектов. Т.к. весь фильм сплошные эффекты, то на них как-то и не обращаешь внимания. Вот не решил еще: хорошо это или плохо...

0

30

Ну а общее впечатление?

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » Пираты Карибского Моря 3: они приближаются))))