Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » питер паркер ЭМО


питер паркер ЭМО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

дада, в 3-ей часте спайдер мена он ностит челку и видет себя как то странно
ржачный момент

кто сматрел пишите мнение по поваду сего - хочица знать

Отредактировано POJ (04-05-2007 02:50:03)

0

2

посмотрел)
продолжение истории MJ и Паркера сохранили  +

исходя их кадров, когда злой паркер гуляеет по городу создаётся впечатление, что в ню-юрке 80% жителей - это девушки от 20 до 25 лет....   -

соединение ЧП с чёрной хренью сделано почти как в комиксах + (не считая того, что там не было смешивания с человеком-пляжем)  +

симпотЫчно придумана и снята драка 2 на 2:  дуэт ЧП и "НАШЕГО ГОБЛИНА МЛАДШЕГО" можно сказать удался + 

взрыв "бомбочки-леталочки" во время драки Паркера и Гарри с такого расстояния должен был разнести ему голову а эффект, как буд-то питарду взорвали  -

Эдди Брок по комиксам не умирает   -

Гарри жалко немножко, что погиб....   :sorry:  :sorry:  :sorry:   

Америкашки есть америкашки: показать свой флаг во весь экран - куда же без этого  -\+

и ещё некоторые мелочи типа падения Гарри с аэроборда (- выжить при таком шансов НЕТ!) и поддобные момЭнты есть...

Но как итог: НЕПЛОХО даже очень неплохо (+ нормальные спец эффекты) МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ОДНУ КОЛОНКУ С ТЕМИ, О КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО:   "...ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ИСПОРТИЛО ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ"  (слова режисёра С. Спилберга)

З.Ы. вспомню ещё что-нить напишу

0

3

Не знаю....мне показалось нудновато... Если бы это была первая часть - то тогда это было бы круто!!! а так... Понравился момент когда Паркер танцевал в баре...весьма забавно. А вот момент как все сидят в конце и плачат очень расмешил публику))

Вообщем средненько, но за спецэффекты +1!!

Кстати собираються снять еще 4(!) части ЧП! Зачем????

0

4

они комигсы любят

0

5

Бэшкин написал(а):

они комигсы любят

Ну не на столько же.....

0

6

LizA4ka написал(а):

Кстати собираються снять еще 4(!) части ЧП! Зачем????

это бизнесс, просто денег люди хотят

0

7

ЭМО Паркер правит миром=)
когда Паркер ударил Мэри Джейн и она спросила "кто ты?" я не выдержал и крикнул что "он ЭМО))))"...
эффект был поразительным, почти весь зал валялся в конвульсиях от смеха))))

0

8

Согласна с Лизой по поводу танца в баре! суперский момент! и вообще, ему этот стиль больше идет!))))
Жалко Гарри. что еще... да, много денег за билет не отдавайте, так... максимум 150р

0

9

СамТыНаташа написал(а):

так... максимум 150р

а я в МЕГЕ был 250р на одного (((
но зато дивааан)))) сиди...лежи...или ещё что.... а остальной народ чуть слева и ниже)))

0

10

я был в пушкинском в 4 дня, отдал за верхнюю ложу 260 рублей плюс еще 100 за пиво)

0

11

slesh написал(а):

я был в пушкинском в 4 дня, отдал за верхнюю ложу 260 рублей плюс еще 100 за пиво)

Терпеть не могу Пушкинский! ужасный кинотеатр по-моему. Звука 0, понтов полные штаны, проэктор у них кажись ваще со 2-й мировой войны!

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Киномания » питер паркер ЭМО