Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » МСТЯ!!


МСТЯ!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие какие ноги???

ПИнгвин неотесаный

0

2

У кого там что с ногами????  или я опять невкурсе :sorry:

0

3

Derrian написал(а):

или я опять невкурсе :sorry:

угу

0

4

ВОт тогда накой открывать такие топики??? а если зайдёт на форум человек не посвящённый и увидет
"Какие какие ноги???

ПИнгвин неотесаный
"
подумает: ЧТО ЗА НОГИ? ПОЧЕМУ НОГИ? И КТО ПИНГВИН? МОЖЕТ ТОТ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ТОПИК ПИНГВИН?? А Я ЧИТАТЮ!!! ЗНАЧИ Я ПИНГВИН? ДА САМИ ВЫ ПИНГВИНЫ!! И МАМА ВАША ПИНГВИН!!!  :to_babruysk:

0

5

есть предположение, что некто "неотесаный пингвин" сказал что то не очень лестное об Ириных ножках...
правд ни одного варианта нету кто б это мог быть..
ждем'с обидчика

0

6

Скорей нарисовал :rofl:

0

7

Ириска написал(а):

Скорей нарисовал

а что млин?!?!? может во мне художник умирает! я старался! мля целый рабочий день убил на ножки - произведения искуства! а что в ответ?!?!? ммм???  да я понимаю не всех художников признают.. но млин! я в злости! мм  угу да да ...

0

8

БЛа БЛа бла тренируйся на кошках))

0

9

что?!?!?!?  Ир яя не хочу но ты вынуждаешь меня присобачить тебе не только куриные но и еще какие-нить ноги!

0

10

Креатиф форева, ревность Димки не катит))))))

0

11

УУУУ иРА  креатиф бывает разный....  вот например ты зхнаешь что.. я вот в суд подам на тебя! да да!! как моральное оскорбление требуцю компенсацию!!! попрошу в студию Б и НиК как консультантов по юридическим вопросам

0

12

)))Компенсацию)))ето что нахер еше за такое))

0

13

это такая вещь! но воттолкьо она всегда разная! прада она как правила физически ощутимая и реальная

0

14

Bren написал(а):

физически ощутимая и реальная

Что то мне ето напоминает)) :rofl:

0

15

да да именно так! это может быть и физическая любовь! так сказать...м.м... на жаргоне атк скаать... натурой!

0

16

:rtfm: :fie:  :rofl:

0

17

да но бывает и не натурой... че так сразу то в штыки...

0

18

мля где юристы?!?!?!?!?  аааауууу придите, и оьбясните ей что это и что натурой дешавле!

0

19

МОя твоя не понимать))

0

20

какой багдад!??! ну нахуй, та танки! Не поеду!!

0

21

Б в студию, обьясни мне пачаму натурой дешевле :rofl:

0

22

Бэшкин написал(а):
Бэшкин написал(а):

какой багдад!??! ну нахуй, та танки! Не поеду!!
Подпись автораЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

ээээ слышь!!! Юрист ну ка давай девушке обьясни компенсация что такое! и ваще требую защиту моего морального состояниЯ!

0

23

Bren написал(а):

требую защиту моего (м)орального состояниЯ!

:rofl:

0

24

так ира!!!!!!!!!!!! что еще за тут издевки!!! аа??!?!?!?!?  ОЗАБОЧЕННАЯ МАРТЫШКА

0

25

Bren написал(а):

что еще  за (из)девки!!! аа??!

Незнаю чесна)) :rofl:

0

26

Bren написал(а):

ОЗАБОЧЕННАЯ МАРТЫШКА

Само такое((( РРРрррРРр

0

27

*смотря на Ирискин аватар* да лана, Гога, мы то с тобой понимаем, кто тут максимально озабочен;)

0

28

FocK написал(а):

есть предположение, что некто "неотесаный пингвин" сказал что то не очень лестное об Ириных ножках...
правд ни одного варианта нету кто б это мог быть..
ждем'с обидчика

Пасиб за разЯсненье))) хоть теперь знаю суть вопроса)

Для НЕюристов из всемирного инета: 
КИПЕНСАЦИЯ  А.Адлеру - избавление от чувства неполноценности в одной области с помощью усиленной деятельности в другой области.
лат.Compensatio - возмещение...
а это так для равновесия:
КОМПЕНСАЦИИ - денежные выплаты, установленные в целях возмещения работникам затрат, связанных с исполнением ими трудовых или иных предусмотренных федеральным законом обязанностей....

Ириска написал(а):

пачаму натурой дешевле

Натурой дороже.... хотя опять же кто,  как и главно во сколько себя ценит... а только потом моно делать вывод, что дешевле...

0

29

FocK написал(а):

*смотря на Ирискин аватар* да лана, Гога, мы то с тобой понимаем, кто тут максимально озабочен;)

Не бывает пошлых и озабоченных слов и аватаров - бывают пошлые и озабоченные мысли смотрящих на аватары...

0

30

:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » МСТЯ!!