Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.luxorfilm.ru/film/?id=650
Ищущая своих настоящих родителей американка приезжает в Россию и узнает, что она получила в наследство дом в лесной глуши. Это дом, в котором она родилась. Последние 40 лет в нем никто не жил. Но то, что она находит, больше чем просто старый дом. Она встречает таинственного человека, утверждающего, что он ее брат-близнец, о существовании которого она не знала. Они понимают, что дом хранит тайны прошлого, о которых они не помнят. Им предстоит вместе пережить ужасающие события прошлого и стать свидетелями жестоких убийств, которые произошли вскоре после их рождения, - там, где они должны умереть.

0

2

Кто хочет сходить в кинотеатр на этот фильм в эту субботу? Пишите ниже

0

3

о чем видео то? если а-ля сайлент хилл - то бежим смотреть прям щас! а если "ведьма" то сжечь все пленки с подобным дерьмищем!

0

4

Да, Ведьма скушала останки твоего разума))))

0

5

вощем нашел в сетке энтот фильмец. видео хорошая экранка. звук профессиональный дубляж (номана смотрится)... на просмотр домой могу пригласить не более 2х человек за раз, и то вряд ли буду на это заморачиваться.. весит 700мб ровно. мона нарезать на болваночку и пустить по рукам.
надо - сделаю! (моя болванка - пока ее не куплю, а эт надолго, лучше как нить к ладье принесите 700метровую Р-ку)

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Заброшенный дом