Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Твоё отношение к ним


Твоё отношение к ним

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как ты относишься к наркотикам?
Куда же подевался мой косячёк??

27% - 6
Скажи наркотикам - иногда!

22% - 5
Нет. Это плохо!

50% - 11
Голосов: 22

1

Комменты должны жечь!

0

2

Б не развращай юные умы!!!!!!!  :big_boss:
лучше о прекрасном поговори!

0

3

НАРКОТИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

0

4

договор займа. общие положения и отдельные виды договора))

0

5

Не создавай рекламы Биру а то он проездных не напасется на следуюший месяц))

0

6

я ж не про такую наркоту, как проездные))

0

7

Понимаешь его спалили он к проездным подарки делает и без покетика с чем то белым из дома в етот день не выходит, а следовательно все теперь будут брать у него проездные

0

8

тогда мне проезной

0

9

Lerik написал(а):

НАРКОТИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

это не просто очень очень очень плохо!!!! это аж жуть как очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ПЛОХО!!!!!!!!!

и воопще! что за мания избегать реальность? почему чтоб нормально провести время надот накурится и превратится в животное? почему вы считаете что люди не могут веселится оставаясь ЛЮДЬМИ!!!! и не только накурится! наколотся наесца растерется и вмазатся! что за дурь?!?!?!?!?!  мля вы вроде не полные недоумки! сука ну млять попробовали... ну пезно... ну и хуй с ними!!!!!!!!!!!!  все хватит!  так же млять не долго и до полного  разложения мозга!

0

10

У тя прям агония))

0

11

Я против всех наркотиков и точка.

0

12

А как же шалфей?))

0

13

Я ним ничего не имею

0

14

:yes:

0

15

наркотики - зло. Синька, кислород и секс - наш выбор

0

16

мля, пойду накурюсь

0

17

Блин, у нас на форуме разговоры тока о: жопах, сортирах, наркотиках, укуринных в зю-зю и прочей гадости.  :big_boss:
скоро не буду сюды вообще заходить  :sorry:

0

18

Lerik. Мы же молодежь 21 века. Нас все это окружает, вот и обсуждаем

0

19

Bren написал(а):

воопще! что за мания избегать реальность? почему чтоб нормально провести время надот накурится и превратится в животное? почему вы считаете что люди не могут веселится оставаясь ЛЮДЬМИ!!!! и не только накурится! наколотся наесца растерется и вмазатся! что за дурь?!?!?!?!?!  мля вы вроде не полные недоумки! сука ну млять попробовали... ну пезно... ну и хуй с ними!!!!!!!!!!!!  все хватит!  так же млять не долго и до полного  разложения мозга!

не осуждай других за то, 4то ты их не понимаешь

0

20

Lerik написал(а):

НАРКОТИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

ели писать капсом они оот этого хуже или лучше не станут

Bren написал(а):

это не просто очень очень очень плохо!!!! это аж жуть как очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ПЛОХО!!!!!!!!!

лучше б меньше слов и больше капса )))

0

21

POJ написал(а):

лучше б меньше слов и больше капса )))

:lol:  :lol:

Какая-то неадекватная реакция общества..

0

22

Нолик написал(а):

Lerik. Мы же молодежь 21 века. Нас все это окружает, вот и обсуждаем

если ты тусуешься в этом гавне, не говори за других! я тоже молодеж 21века, но меня это почему то не окружает!

0

23

Nemec написал(а):

не осуждай других за то, 4то ты их не понимаешь

хмм может ты и прав... но я мм. не то чтоб бы прям их осуждаю.. в топике надо было высказать свое мнение, я высказал. я считаю что это плохо! ия это выразил вот такими словами.

0

24

Bren написал(а):

если ты тусуешься в этом гавне, не говори за других! я тоже молодеж 21века, но меня это почему то не окружает!

Обижаешь, начальник. Ты меня просто не знаешь. Хотя не интересно, не обсуждай. Игнорируй посты. Наркотики - весьма забавная тема для обсуждения, а останое я не читал. Кстати, ты принадлежишь к поколению хавающих с экрана? Америкос?

0

25

Нолик написал(а):

Обижаешь, начальник. Ты меня просто не знаешь. Хотя не интересно, не обсуждай. Игнорируй посты. Наркотики - весьма забавная тема для обсуждения, а останое я не читал. Кстати, ты принадлежишь к поколению хавающих с экрана? Америкос?

согласен что не знаю тебя. а вот про остальное.. я чесно говоря не знаю такого определения, может если ты распишешь что значит "хавающих с экрана" то я и определюсь отношусь я к ним или нет. а про америку..хмм.. ну может быть они тупыет.. может быть они буквально никуя не знаю и и живут в креди, возможно их нация повсемесно страдает ожирением.. ну и воопще минусов то у них много откровено говоря как и у нас, однако у них НОРМАЛЬНЫЕ дороги! страной правят люди с экономическим образованием, а не военные, они выпускают много товаров которые ценятся на мировом рынке обычными потребителями. и с экономикой у них яфно получше чем у нас.. хотя должен признать что больной мозг президентов, толкающий их ради денег(нефти) на не слишком обдуманные действия порой сильно портит впечатление.

0

26

да вы все пишите нет наркотикам

а табак  Пиво Водка Ганжа  Гаш  трава Шалфей  почти все пробовали

так что же трепетись что это зло, рядом накуреных небывает, бывает и часто

а Лер я стобой согласен что тема сортира мало кому нравится а ты туда незаходи и все

0

27

Bren написал(а):

согласен что не знаю тебя. а вот про остальное.. я чесно говоря не знаю такого определения, может если ты распишешь что значит "хавающих с экрана" то я и определюсь отношусь я к ним или нет. а про америку..хмм.. ну может быть они тупыет.. может быть они буквально никуя не знаю и и живут в креди, возможно их нация повсемесно страдает ожирением.. ну и воопще минусов то у них много откровено говоря как и у нас, однако у них НОРМАЛЬНЫЕ дороги! страной правят люди с экономическим образованием, а не военные, они выпускают много товаров которые ценятся на мировом рынке обычными потребителями. и с экономикой у них яфно получше чем у нас.. хотя должен признать что больной мозг президентов, толкающий их ради денег(нефти) на не слишком обдуманные действия порой сильно портит впечатление.

Заработали они бало свое на мировых проблемах, в частности Вторая Мировая война. И продолжают это самое бабло делать. Но объясни, если у них мощная экономика и страной правят умные люди, почему США - самый крупный мировой должник? Их внешний долг оценивается триллионами их же долларов? =) Нормальные дороги говоришь? А ты был там? Нормальные дороги в Европе и Японии, а В США хороши только магистрали.
Я думаю, что ты не относишься к "хавающим с экрана". Ибо это люди почитающие такое [вырезано цензурой] как дом 2, фабрики звезд, книги донцовой, иногда "стиль музыки и жизни" R'n'b и т.п. В общем 0 интеллекта, максимум потребностей и самомнения.

Отредактировано Нолик (25-04-2007 22:31:35)

0

28

Кто проголосоваза За наркотики скажите Я тебе + поставлю за смелость(можно в личку)

0

29

Нолик написал(а):

Заработали они бало свое на мировых проблемах, в частности Вторая Мировая война. И продолжают это самое бабло делать. Но объясни, если у них мощная экономика и страной правят умные люди, почему США - самый крупный мировой должник? Их внешний долг оценивается триллионами их же долларов? =) Нормальные дороги говоришь? А ты был там? Нормальные дороги в Европе и Японии, а В США хороши только магистрали.
Я думаю, что ты не относишься к "хавающим с экрана". Ибо это люди почитающие такое [вырезано цензурой] как дом 2, фабрики звезд, книги донцовой, иногда "стиль музыки и жизни" R'n'b и т.п. В общем 0 интеллекта, максимум потребностей и самомнения.

я не специалист по истории и не ставлю америку в пример эталона нации. однако твои довоы тоже имеют обьективность. и все таки... мм.. ну незнаю. им от этих долгов как-то не горячо не холодно, а у нас какая-то попа....
а вот про дом 2 фабрику и тд и тп,  я это ненавижу больше чем кто-либо другой. никогда не сомтрел и не интерисовало меня это.
да и сам термин "хавающие с экрана" скорее относится к тем кто тупо прогуливает универ и тусут все время дома перед телеком...  я телек смотрю только в кафе во время обеда.. да и то не всегда, ну и когда миша приходит в гости во время обеда я слушаю радио, а он обычно врубает телек...  ну в опще и ты ошибся в оценке..  если я задел твои патриотические чувства прости. просто у мня патриотизма к России нет, как впрочем и к другим странам..

0

30

Народ разборки в другом разделе

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Твоё отношение к ним