Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Черепашки ниндзя


Черепашки ниндзя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ходила с Диманом на этот мультик, сучка кассирша подсунула билеты на 2 часа раньше, чем планировали, меньше чем через минуту сидели в зале голодные и злые. Мультик гавно!!! Сеанс окончен, свет, кругом дети по шесть лет, боги куда мы попали.   :mad:

0

2

Неее... на черепашек шли не смотреть.. народ шел на черепашек ниндзя отдать дань.. дань безвозвратно ушедшему прошлому, детству то биш. От просмотра я канешн по полу в восторге не валялся.. но ради галочки - эт обязаловка!

0

3

Совершенно с тобой согласен!!

Так отдадим честь черепашкам  :bb:

0

4

а нам с зероссом понравилось! то 4то донателло работает тем же, кем и зеросселоо нас убило %)

0

5

а мона я не буду свою ЧЕСТЬ черепашкам из канализации отдавать)

А кем работает зюросело???

0

6

отдай 4есть черепашкам-узнаешь %)

0

7

На такие мультики надо идти укуренным в хлам тогда будет так весело!!! Особенно сплинтер-говорящая крыса :D !!! Так что я тоже отдам честь черепашкам ниндзя!

0

8

Когда идут такие фильмы, надо в кассах вместе с билетами косячек выдавать!)))

0

9

да ну вас всех в сад! мультик отбадище! в лучших традициях так сказать. когджа меня валик спросил ну и что как? я пересказал ему фильм за 1минуту, примерно вот так:

ну и короче они там бах, тратах!! бум бум, кияяя!!!! узазазазаз! фигас, и тут жэти шмяк, еблысь и бдыщь бдыщь  и как херакс! и короч титры...

так что мульт ништяг!  :cool:

0

10

Как ща помню этот сериал. Кто-то даже недавно песенку вспомнил, типа "мы не жалкие букашки, супер-нинзя черепашки"))) Я поржал! Как в нете появится, надо посмотреть. Ожидать от него чего-то феноменального, думаю, не стоит.

0

11

Согласен Бешкин!!!! :big_boss:

0

12

о4ень хо4ецца попросить (на всякий слу4ай) всех не упоминать тему ганджубаса на форуме.

Всем_Hi написал(а):

На такие мультики надо идти укуренным в хлам тогда будет так весело!!!

Бэшкин написал(а):

Когда идут такие фильмы, надо в кассах вместе с билетами косячек выдавать!)))

0

13

о4ень хо4ецца попросить (на всякий слу4ай) всех не упоминать тему ганджубаса на форуме.

Бегимот, если ты не дуешь и считаешь это неправильным по каким-то там только тобой воспринимаемым объективными причинам, это не значит, что так не делают и не любят делать другие. Вообще, давайте приучим Бегимота курить траву, во круто будет. Перестанет тут цензуру вводить по поводу наркотиков.

0

14

сцуко! %))))))))))

0

15

а, по теме забыл сказать - мульт - полнейшее говнище жидкой консистенции с вкраплениями личинок экзотических видов кишечных паразитов.

0

16

А мне кажется что если на Титаник пойти укуреным и то смешно покажется, глупости ето вековые мульты их нана прросто смотреть))

0

17

нахуя ты в 10 дневной давности теме пишешь? при4ём не про 4ерепешек ниндзя?!

0

18

Nemec написал(а):

нахуя ты в 10 дневной давности теме пишешь? при4ём не про 4ерепешек ниндзя?!

хера наезд

0

19

:O  мое все мое, форум мой, тема тоже!! где хочу там и пишу!!

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Черепашки ниндзя