Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » А мож еще какой нить сериал замутим??? АА


А мож еще какой нить сериал замутим??? АА

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

На мой взгляд нельзя лишать форум стол популярной темы, так как енто не весьма позитивно, но для того что бы не дошло до публичных убийств у Ладьи , предлагаю немного наоборот))

0

2

надо назначить исполнителей главных ролей

0

3

йа буду играть ктулху бля!

0

4

а я человекоподобного робота!

0

5

Если так то тогда мутим Футураму )))) тока без сюжета, его придумываем по ходу дела ок))

0

6

гы... кто будет одноглазым двухсиськовым уебищем?

0

7

ЯЯЯ мона :rofl:

0

8

Ириска написал(а):

ЯЯЯ мона

не тебе нельзя, ибо вторая тупая двухглазая двухсисковая и двуногая она по росту ниже одноглазого двухсискового уебища, а ты у нас одна из самых низеньких девочег!!

0

9

Я буду ходить на каблуках и закрою один глаз повязкой

0

10

хмм.... ммм.... эээ... лично для меня она всегда была негативным персонажем... судя по мультику она переспала с куевой тучей народу, и так ацки динамит фрая=)))

ГАГАГАГАГАГА

0

11

Bren написал(а):

с куевой тучей народу,

Неправда, тока с Браниганом))

0

12

нифига! вчера или позавчера, еще серия была там какой-то капитан из костмоза прилет, ваще какой-то непанятный тип хз откуда, так вот она с ним тож спкла!

0

13

Ну и пусть опыту набиралос, подумаешь еше один капитан , хорошо что не бомж с какойнить неизвестной планеты

0

14

жесть... мне никогда не понять современно поколение девушек...

0

15

Хорошо тогда я буду зубастиком((

0

16

Бэшкин написал(а):

а я человекоподобного робота!

Тебе придется спустить себя в толчок по кусочкам в серии 15 ти етого хочешь??

0

17

кто будет доктором?
еще интересней кто будет негром

0

18

негром?? там есть негр???

0

19

да, там есть негр))

0

20

А кто будит негром
ВООБШЕМ начинае , неегр подключится когда мы придумаем кто им будит))

0

21

Человекоподобный робот уничтожил мир. Перед ним появились Бог и Аццкий Сотона.....

0

22

так мне для творчества нужен список имен главных героев!!! кто в курсе выложите плиз!

0

23

- хмм.... что ацкий, гоня десятку я был прав! хоть человечество и зверская цивилизация, но чтоб все таки симих себя уничтожить им понадобилось создать свое железное подобие!
- да черт побери ты прав! ну что жестянка доволен собой теперь??

0

24

- Да, я доволен содеянным. Только как же быть дальше? Чем занять квантово-биомеханическую начинку моей железной головы. Мне нужен проект. Движение - жизнь!
Посовещавшись, высшие силы решили заслать теперь уже своё единственное существо в далекий космос, где мир подчиняется другим Богам....

0

25

время шло для робото не особо заметно. в кастмосе было не сыро не холодно не жарко, воопще никак вакум.. атк что почти не потеряв блеска он таки со всего размаха влетел в один из пролетающих мимо кораблей! пробив абшифку и попав в трюм, его чуть не выкинуло обратно, вакум начал сасать воздух из корпуса, но автоматика срегировала быстрее и с легким шипением, залила дырку нуклииновым раствором из зубов антакцитойда с сектора 6

0

26

Он встал в распорку и огляделся. Вокруг слабо мерцал мягкий красный свет, который исходил от нуклеинового раствора. По своим собственным навигационным приборам он не смог определить место своего пространственного положения. Пройдя вдоль стены, он обнаружил то, что в обычных условиях стоило бы назвать дверью, но только не в этих. Конструкция выглядела как бело-зеленое пупырчатое покрывало. Рядом не оказалось никаких элементов управления. После легкого нажатия на "дверь" она осталась неизменной...

0

27

связав в логическую цепочку полученные сведения о корабле а именно, что в основном используются материалы животного происхождения, стало понятно что расса выращивает свои корабли.. и возможно некоторые элементы живые.. например дверь! поражаясь своему дурацкому положению он начал разговор.
- ЭЭЭ  приветвую! не моглибы вы пропустить меня внутрь??
никакого эфекта...  ладно попробуем интерпритировать на общий язык
-""" ghbdtncde.! yt vjukb,s ds ghjgecnbnm vtyz dyenhm&&
дверь крякнула но осталась на месте... слегра прошлась по поверхностями волнами и затихла...
жопа, подумал робот

0

28

Но он не был бы человекоподобным, если бы он не применил обычный человеческий метод. Достав аннигиляционную пушку 50-го калибра, одним легким движение пальца говорящая дверь отправилась к свои дверным праотцам.

0

29

В ад где видимо встретилась с  сотоной и решила остаться там, ей дико надоело служить людям котрые ее не ценят, а только пинают, стучат, вышибают, да она нашла свое счастье))

0

30

ппц....ну и аццтойный конец :rtfm:  НИЗАЧОД! требую продолжения

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » А мож еще какой нить сериал замутим??? АА