Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » жесть! всем женшина0водителям посвящается


жесть! всем женшина0водителям посвящается

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ааааааааа

0

2

У тебя аалергия или весеннее обострение))??

0

3

Ну я женщина-водитель, и что?

0

4

Я тоже смысла темы не поняла))

0

5

а я вот - полная противоположность женщине-водителю. я мужчина - не водитель.

Отредактировано Heavy Metal (20-04-2007 20:52:07)

0

6

СамТыНаташа
Офигенно водит машину, многим парням даст фору!!!

0

7

тема в том, что это ссылка на очень позитивное видео))))

http://rutube.ru/tracks/38957.html?them … c4028e887e

0

8

slesh написал(а):

тема в том, что это ссылка на очень позитивное видео))))

Наверное ты второй раз не ту ссылку даешь

0

9

Ааа, я врубилась! просто я не поняла, что это была ссылка!))) Забавно))) Надо тоже так парковаться)))) А ты уверен, что это были женщины?

0

10

обе женщины, там об этом дядя диктор сказал. нужно было перцу, который сын чувихи в белой машине (тоже диктор сказал) подорваться к красной, разъебать ногой стекло в водительской двери, а потом разъебать ебло бабе. той же ногой. потом переехать её всю её же машиной, и делать так до получения однородной массы.

0

11

:lol:

0

12

Heavy Metal
:haha:  :rofl:

0

13

уебаны).

0

14

СамТыНаташа написал(а):

просто я не поняла, что это была ссылка!))

)) я тоже

0

15

не короч, все женщины водят инвалидки вне зависимости от их автомобиля! при чем это касается не только скоросных режимов езды!!

хотя да готов признать что с некоторыми действительно не страшно ехать, и редкоткогда удается придратся к чему то...

вот жена моего отца, это жесть!! он говорит что как-то реально хотел мне позвонить и попрощатся, заоодно и обговорить завещание...
ну в опщем там просто ппц... едет по трасе 120, стоит знак крутой повор! она не сбавляет!! отец говорит ей мол там поворот крутой!! а она ему с непонимаещем видом мол ну и что? и поворачивает руль, типа пох какая скорость руль крути машина повернет, в опщем благо ручник работал и встречка была пустая....

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » жесть! всем женшина0водителям посвящается