Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 181 страница 210 из 465

181

LizA4ka написал(а):

Спасибо за подарок я ему говорила....

Дело  не в подарке, сколько раз говорить дело во внимании

0

182

Ириска написал(а):

Да причем тут просила не просила, мы об етом не говорим, я говорю только о том что вы зазря на него набросились , он в первых рядах стоял когда, тебе приятно хотели сделать на ДР

А я говорю, что сказала ему спасибо за подарок, а то что я не хочу его видеть на своем ДР - это уже мое личное дело....

0

183

Могу поблагодарить за внимание  :rofl:

0

184

LizA4ka написал(а):

Не хорошо то, как он себя повел...  Я например тож эмоциональная личность...но я ж его сукой не называла...
Нас тут много эмоиональных....

Да и он не хорошо повел ,я уже тоже об етом ему говорила, но только комуто нана быль умнее, а то давайте я приду седня к Ладье и буду Биру морду бить)) и сцукой его обзывать, вот весело будет)

0

185

Ириска написал(а):

Да и он не хорошо повел ,я уже тоже об етом ему говорила, но только комуто нана быль умнее, а то давайте я приду седня к Ладье и буду Биру морду бить)) и сцукой его обзывать, вот весело будет)

Так я вот о том и говорю...Поставлена жирная точка - и я не хочу его видеть на дне рождение... Морду то я не кому не бью)))))))))))

0

186

LizA4ka написал(а):

Могу поблагодарить за внимание

НЕ смешно, мне кажется у него теперь вообше пропадет всякое желание камуто чето хорошее делать, а те канечно наверное теперь до етого дела нет))

0

187

Ириска написал(а):

Да и он не хорошо повел ,я уже тоже об етом ему говорила, но только комуто нана быль умнее, а то давайте я приду седня к Ладье и буду Биру морду бить)) и сцукой его обзывать, вот весело будет)

ловлю на слове

0

188

Nemec написал(а):

ловлю на слове

:rofl:

0

189

Ириска написал(а):

НЕ смешно, мне кажется у него теперь вообше пропадет всякое желание камуто чето хорошее делать, а те канечно наверное теперь до етого дела нет))

Лучше б у него пропало желание кого-нить грязью поливать...)))

0

190

Nemec написал(а):

ловлю на слове

Мы сним ужо померились))

0

191

Ириска написал(а):

а то давайте я приду седня к Ладье и буду Биру морду бить)) и сцукой его обзывать, вот весело будет)

Я беру фотоаппарат!

0

192

я продаю билеты и попкорн

0

193

LizA4ka написал(а):

Лучше б у него пропало желание кого-нить грязью поливать...)))

Один раз обозвал, уже (грязью полил), ну бывает, что первый раз такие слова слышишь, такие глупости я считаю вообше нана мимо ушей проносить и не обрашать внимание, БЫТЬ ПРОСТО ВЫШЕ ЕТОГО!!!

0

194

Ириска написал(а):

Мы сним ужо померились))

хм.. билеты на шоу уже распроданы, так что никого не волнует))) Контракт есть контракт!

0

195

Бэшкин написал(а):

хм.. билеты на шоу уже распроданы, так что никого не волнует))) Контракт есть контракт!

А что мне с етого будит??

0

196

кстати, Ир, извини меня плз, 4то я как-то раз тебя обругал по пьяни. %(

0

197

Ириска написал(а):

А что мне с етого будит??

На что это ты расчитываешь??

0

198

Nemec написал(а):

кстати, Ир, извини меня плз, 4то я как-то раз тебя обругал по пьяни. %(

ДА правда , че такое когда то было????Лана я сегодня добрая ПРОШАЮ)))

0

199

Бэшкин написал(а):

На что это ты расчитываешь??

На многое)) :rofl:
НАтурой не отвертишься)))

0

200

Когда ты подписывала договор, ты сказала, что делаешь это на благотворительной основе и все деньги пойдут в фонд излечения анонимности у алкоголиков!

0

201

Лиз я к тебе хоть и хорошо отношусь, но чесна в данной ситуации я не согласна с тобой, конечно мож он и не прав, но ти же взрослый чаловек, и вроде не глупый.

0

202

Бэшкин написал(а):

Когда ты подписывала договор, ты сказала, что делаешь это на благотворительной основе и все деньги пойдут в фонд излечения анонимности у алкоголиков!

:O

0

203

Ириска написал(а):

в данной ситуации я не согласна с тобой

Я конечно понимаю, что это может быть не моё дело,но я например с Лизой согласна!

0

204

Ириска написал(а):

:O

и не надо смотреть так, как будто ты ничего не понимаешь

0

205

на самом деле ета ветка скорей не для тех кто хочет посраться а для тех кто хочет помириться, ведь если человек, не хочет идти на компромис, он даже выяснять ничего не будит, а тем более торчать на форуме, столько времени, так что извинились бы друг перед другом, и был бы мир, а то про тебя тут все говорят, вот мол изменилась стала лучше, а где ????

0

206

*TI$* написал(а):

Я конечно понимаю, что это может быть не моё дело,но я например с Лизой согласна!

Сторонему наблюдателю, который не знает всей делемы, легко говорит, если бы Лизка была моей лучшей подругой, я бы тоже вообше без всяких обдумываний была бы с ней согласна)))

0

207

Ириска написал(а):

извинились бы друг перед другом, и был бы мир

тут как Капулетти и Монтекки)))

0

208

Бэшкин написал(а):

и не надо смотреть так, как будто ты ничего не понимаешь

Когда ето я успела стока выпить , что не помню что подписывала??

0

209

Бэшкин написал(а):

тут как Капулетти и Монтекки)))

Глупости, если бы они не хотели помириться они бы даже друг с другом не разговаривали!!

0

210

Ириска написал(а):

Когда ето я успела стока выпить , что не помню что подписывала??

Мы предпоагали, что в последствии ты будешь отнекиваться..

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!