Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 121 страница 150 из 465

121

прочитал все, что здесь написано... почуствовал себя просто королем, мозгом, и НЕребенком в отличие...

рофл бугога лол етс.

З.Ы. охуительно(я б даже сказал "охуетительно!") откровенная тема, каждый писал о другом истинную правду, конечно, утрированно, но мне понравилось.
я думал, что это только у меня параноя, а оказалось, что вы думаете тоже самое о "других"
З.Ы.Ы. жалко, что эти "другие" не примут эти слова к мозгу.
З.Ы.Ы.Ы. я не хотел никого обидеть(оскорбить, опустить, етс.) и не хотел хвастаться(выйобываться, пиздИть,етс.) этим постом.

и все-таки... РОФЛ

Отредактировано SCOOTER_CS (19-04-2007 22:56:13)

0

122

SCOOTER_CS написал(а):

прочитал все, что здесь написано... почуствовал себя просто королем, мозгом, и НЕребенком в отличие...

А что здесь делают взрослые, кто их сюда вообше впустил??

0

123

Медвед МИР? :friends:

0

124

убейтесь об член носорога с такими темами...половина написаного нихрена не логично.....кто-то просто бросается словами и ничем не аргументирует,забирает свои слова обратно и не отстаивает свою точку зрения доконца решая,что проще закончить абы как....побольше такой херни и мы сможм выкладывать это нас сайт приколов.....

0

125

†НиК† написал(а):

убейтесь об член носорога с такими темами...половина написаного нихрена не логично.....кто-то просто бросается словами и ничем не аргументирует,забирает свои слова обратно и не отстаивает свою точку зрения доконца решая,что проще закончить абы как....побольше такой херни и мы сможм выкладывать это нас сайт приколов.....

а еще говорил, что это я заворачиваю)  :D

0

126

а в данном топе могу сказать, что я за Лизу! и прошу не спрашивать почему) ибо имеются чисто личные предубеждения) ИМХО топ бред

0

127

всё? тему в клозет?

0

128

Егор, не надо пиздить про пол района..

0

129

Бэшкин написал(а):

Егор, не надо пиздить про пол района..

я написал, со всем, но раз вы такие все сентиментальные. могу стереть. но думаю обьяснять не надо что фантан не кончился, а его заткнули....

0

130

просто не надо о том, чего не знаешь

0

131

ну атк я спарашиваюб!!! а некто ответить не может..... неужели вам просто мозги промыли что она пездная и вы поверили, скажиет что она такого сделала!!!!!!!!!! мне тупо интересно!"!!!! сколько людейне справшиваю все отвечают как на вопрос ты бога видел? ну вот в библии написано...

0

132

вопрос о том, кто че пиздатого сделал в корне неправилен. Разьве ты уважаешь и тебе нравится человек за то, что он чего-там сделал? А если он тебе не сделал ничего плохого, но и ничего прямо-таки хорошего, то все, он чмо? Посмотрим с твоей стороны: А чего кому плохого сделала Лиза? Конкректный пример требую. И я бы послушал мнение того человеко, как он на это смотрит. И только тогда я может подумаю

0

133

нуууу Б... ты так говоришь.. если человек не делал ничего плохого и хорпошего то он не чмо! он просто обычный человек. однако я наблюдаю изрядную привязанность и некую явную симпатию к чело... к Лизе. потому и спрашиваю что она сделал хорошого!!!!!!!!! и да ! я сужу о людях старше 14лет по их поступкам.

0

134

Отсутствие плохого уже хорошо.

0

135

хмм.. ну кто как мыслит.. нь опять таки твой ответ демонстрирует чтотлюбить ее незачто... 

а то что я по ее прихоти пропущу гулянку в лесу... это я запомню надолго!!!!! да и воопще может и припрусь к ней на ДР все испортить... если детство не пройдет...

0

136

палко на двух концах))

0

137

а шашлыки проводите когда Вам удобно.  - это цитата Лизы с закрытого топика.

и что это? типа ВАМ то есть не ты! то етсьты себя из компании выделяешь???? так чтоль? мля Лиз твое пофигиское отношение к тому что тебя не касается, типа главное мой ДР а на остально пох... ну разве это по дружески? по человечсески?

0

138

не, тут не так. Вам - это всем остальным, т.к. на них она пойти не сможет

0

139

Б хватит защищать.. я понимаю ты адвокат, и мне с тобой тягатся бесполезняк... но то что я пишу это очевидно, а то что ты .. это вариант в лучшуу сторону для Лизы

либо договор в студию, где лиза нанимает тебя своим адвокатом

0

140

Бэшкин написал(а):

не, тут не так. Вам - это всем остальным, т.к. на них она пойти не сможет

перечитал еще раз никуя не понял...  и воопще на кого она пойти не сможет?

0

141

На шашлыки не сможет пойти она

0

142

яфно. бум считать что это так.

0

143

Bren я считаю ты неправ в том смысле что если конкретного хорошего человек несдела по и уважения и привязаности недолжно

Комне Лиза относится также как и другие(большенство) да хорошего мож они мне и неделают так как я непрошу

но если что попрошу выручают

А насчет.... не, тут не так. Вам - это всем остальным, т.к. на них она пойти не сможет.....
да мож чуток Б опечаталсся но при желании понять все можно

Нечево к словам цепляться

0

144

А что касается нашей перебранки с ИРОЙ то конечто МИР ВО ВСЕМ МИРЕ :bye:

0

145

Б я нанимаю тебя адвакатом!!!!!

Услуги будут оплачиваться строго по прейскуранту))))))))))

Потом при поступление на работу юристом впишешь себе это в практику))))

0

146

ЙА ЛЮБЛЮ ПЮРЕШКУ!

0

147

Бэшкин написал(а):

ЙА ЛЮБЛЮ ПЮРЕШКУ!

Знач буду расплачиваться ПЮРЕШКОЙ  :rofl:

0

148

Обожаю Лизочку :friends: Луччшая сестренка в мире! и как всегда, всякая мразь находит самых лучших из нас и пытается их опустить до своего уровня. (читаем между строк) Лиз, я тебе неоднократно говорил, что б идиотов не слушала! Жизнь и без того непростая штука(хоть и интересная до безобразия), что б еще от на подобных выпадов напрягаться. Ты права, знай это. А они соответственно... что? Прально ;) А почему? да просто потому, что ты слышиш людей, ты слушаеш, то, что они говорят! В отличии от многих... И ты сильный человек. И невероятно добрый.
Вот именно за это я люблю нашу Лизочку =)
зы: топ похуже СОРТИРа будет, господа... здесь вылито намного больше дерьма.
зыы: гога, перечитай свои посты... внимательно перечитай! посмотри что тебе отвечают Люди. и может быть тогда ты поймеш, почему тебя не хотят видеть в эту субботу.

0

149

Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :friends:

0

150

LizA4ka написал(а):

Отдельно Егору - я те серьезно говорю - успокойся....
Отдельно Бэшкину - все таки не поняла я тебя
Отдельно Ире - у тебя тож мысль о "разделе" компании???
Отдельно Лене - СПАСИБО!!!

есть кнопка, которая ли4ные сообщения отправляет %)

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!