Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

POJ написал(а):

а-а-а, она сама писала что обзвонит или как то по другому оповестит людей, наверна тех, каво хочет видеть
остальные развлекутся сами наверна

ОНА ОБЗВАНИВАЕТ ВСЕХ! у всех спрашивает! НА ФОРУМЕ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ! И НЕ ПОНЯТНО КТО ИДЕТ А КТО НЕТ! тем более не все сюда заходят! ВСЕ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПРИЙТИ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВНЕ СОМНЕНИЙ!

0

32

СамТыНаташа написал(а):

ОНА ОБЗВАНИВАЕТ ВСЕХ! у всех спрашивает! НА ФОРУМЕ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ! И НЕ ПОНЯТНО КТО ИДЕТ А КТО НЕТ! тем более не все сюда заходят! ВСЕ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПРИЙТИ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВНЕ СОМНЕНИЙ!

возмущения принемаются тока от виновника торжества
на форуме где стока луда обсуждать этот вопрос бессмысленно, как мне кажется

Отредактировано POJ (19-04-2007 17:14:48)

0

33

Форум - ЗЛО!
Долой перепалки!

0

34

)) да мне просто жалко подругу, напали все на нее

0

35

Бэшкин написал(а):

Форум - ЗЛО!
Долой перепалки!

У нас все схвачено пачаму бы и нет??

0

36

Плохо держите

0

37

LizA4ka написал(а):

а его слова мну не злят???????????????

то етсь ты признаешь! что сделал жэто намереннно!!!!!!! и воображение у тебя больное! по поводу себя самой!

ты типа такая спокойна, это все Егор бесится и все такое...
да я бешусь млять! задолбала твоя наглость! думаешь тебе все можно и тебе все простят?!?!?

0

38

Бэшкин написал(а):

Форум - ЗЛО!
Долой перепалки!

перепалки необходимы, ибо без них будет непанятна почему человек себя ведет так или иначе

0

39

ну нах

Как будто какашечек покушал

Отредактировано Бэшкин (19-04-2007 17:21:41)

0

40

Я вот полностью понимаю пачаму бесится Егор, только не в таких выражениях, действительно Егор мы взрослые люди и пора нучиться выражать свои емоции более нормальным языком, вот ти помниш  с чьйе ссоры началось, ти хоть одно матное слово там увидел, хотя я тоже была в бешенстве на Бира

0

41

Пасиб Лен, хоть один здравомыслящий человек!!!!

Все что пишеться про мой ДР просто теоритически не может быть направлено на дележ компании, это ж бред!!!! Нам же не 15.... Я очень сожалею что мой ДР не могут посетить Дима Аверкин, Лера, Ира и Димон. Егора видеть не хочу. А все остальные слава богу придут, так о чем вообще речь????????????

тогда зачем эта тема с СМС?!?!?! а?!?! какие мы избирательные... как нам всем жаль....

ты лиза! воопще не следишь за пальцами и языком! и ты абсолютно не умеешь нормально выражать свои мысли, если как ты говоришь это ни на что не направленнол!"

0

42

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Хотя все таки надеюсь, что мысль о разделе компании пришла в голову лишь Егору!

Обзваниваються все, чьи телефоны у мну есть!!! И приглашены практически все!

Отдельно Егору - я те серьезно говорю - успокойся....

Отдельно Бэшкину - все таки не поняла я тебя

Отдельно Ире - у тебя тож мысль о "разделе" компании???

Отдельно Лене - СПАСИБО!!!

0

43

Ириска написал(а):

Я вот полностью понимаю пачаму бесится Егор, только не в таких выражениях, действительно Егор мы взрослые люди и пора нучиться выражать свои емоции более нормальным языком, вот ти помниш  с чьйе ссоры началось, ти хоть одно матное слово там увидел, хотя я тоже была в бешенстве на Бира

один раз я уже высказал Лизе все что я о ней думаю как о человеке! и что потом? обиды слезы бешенство! и млятьвся компания вместе с бывшей девушкой просят перед ней извенится!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я ТОГДА ЗАСУНУЛ САМОГО СЕБЯ В ЗАДНИЦУ, И РАДИ СОХРАНЕНИЯ ХОТЬ КАКИХ0ТО ЗНАКОМСТВ ПОШЕЛ И ИЗВЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

второй раз аткого не будет. в пизду мне срать на тех кто будет обижатся на меня из-за лизы, или срать на любого кто под придлогом моего наезда на Лизу бедет как-то по другому ко мне относится!

0

44

хех
офтоп: пришла мысль что пишу для собственного удовлетворения

0

45

Bren написал(а):

один раз я уже высказал Лизе все что я о ней думаю как о человеке! и что потом? обиды слезы бешенство! и млятьвся компания вместе с бывшей девушкой просят перед ней извенится!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я ТОГДА ЗАСУНУЛ САМОГО СЕБЯ В ЗАДНИЦУ, И РАДИ СОХРАНЕНИЯ ХОТЬ КАКИХ0ТО ЗНАКОМСТВ ПОШЕЛ И ИЗВЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

второй раз аткого не будет. в пизду мне срать на тех кто будет обижатся на меня из-за лизы, или срать на любого кто под придлогом моего наезда на Лизу бедет как-то по другому ко мне относится!

жди косых взгядов и фраз типа:"ты не прав...." ))
дада так и будет

0

46

LizA4ka написал(а):

Отдельно Лене - СПАСИБО!!!

Лена не поддавайся!!!!!!!!!! она цепляется за единственного кто ее открыто поддержал! и вот такие лесные упоминания про теб я с выражением тебе спасибо! сделаны только чтоб сдержать тебя на ее стороне! трезво думай Лена!!!!!!!!!!!

0

47

LizA4ka написал(а):

у тебя тож мысль о "разделе" компании???

Нет просто некоторые слова могут вывести не только Егора, но даже самого спокойного человека, особенно если етот человек принимал очень ативное участие в подготовке поздравлений для тебя.

0

48

POJ написал(а):

жди косых взгядов и фраз типа:"ты не прав...." ))
дада так и будет

да я догадываюсь.... ибо млять почемуто! хотя мне так никто и не сказал почему, Лиза святая непрекосновенность!

0

49

Ни одно мое слово кроме как к Егору не относиться..

0

50

Bren написал(а):

один раз я уже высказал Лизе все что я о ней думаю как о человеке! и что потом? обиды слезы бешенство! и млятьвся компания вместе с бывшей девушкой просят перед ней извенится!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я ТОГДА ЗАСУНУЛ САМОГО СЕБЯ В ЗАДНИЦУ, И РАДИ СОХРАНЕНИЯ ХОТЬ КАКИХ0ТО ЗНАКОМСТВ ПОШЕЛ И ИЗВЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

второй раз аткого не будет. в пизду мне срать на тех кто будет обижатся на меня из-за лизы, или срать на любого кто под придлогом моего наезда на Лизу бедет как-то по другому ко мне относится!

Егор, ты реально затдолбал вы*бываться! прекрати немедленно! Все видят какой ты крутой и не надо при этом вспоминать всю свою жизнь! Люди меняются, а ты как был заносчивым так им и остался! давай не будем на этом порище еще и мы ссориться))))

0

51

Ну че за глупости

0

52

Bren написал(а):

Лиза святая непрекосновенность!

да ну?... я и не знал, думал что все люди примерно равны( в святых я не верю)

0

53

LizA4ka написал(а):

Ни одно мое слово кроме как к Егору не относиться..
Подпись автора

ппц блондинка....

интересно сколько раз тебе надо перечитать вот это чтоб понять!

Ириска написал(а):

Нет просто некоторые слова могут вывести не только Егора, но даже самого спокойного человека

Ириска написал(а):

особенно если етот человек принимал очень ативное участие в подготовке поздравлений для тебя.

никто не спорит что ты говорила мне! но соглашаются что даже еслиб на моем месте был и кто-то другой он реагировал так же!

доходчиво?????

0

54

СамТыНаташа написал(а):

Люди меняются

вот с этим я бы поспорил

0

55

LizA4ka написал(а):

Ни одно мое слово кроме как к Егору не относиться..

Да я ни про кого в принципе и не говорю, я привожу в пример состояние человека, а Егор не из числа спокойных мальчиков которые обиды проглатывают и молчат

0

56

СамТыНаташа написал(а):

Егор, ты реально затдолбал вы*бываться! прекрати немедленно! Все видят какой ты крутой и не надо при этом вспоминать всю свою жизнь! Люди меняются, а ты как был заносчивым так им и остался! давай не будем на этом порище еще и мы ссориться))))

*аккуратно проводя канцелярским ножом по груди, и наслаждаясь видом стекающей струйкой крови, которая как ни странно десвовала на него успокаювающе, он сказал:*

Леночка. ты все делаешь правельно. и говоришь правельно.

0

57

ну первым меня он обидел....а то что он меня пытаеться полить грязью чести ему не делает.....

0

58

LizA4ka написал(а):

ну первым меня он обидел....а то что он меня пытаеться полить грязью чести ему не делает.....

я не в курсе, дайте текст где всё это началось

0

59

POJ написал(а):

я не в курсе, дайте текст где всё это началось

С самого начала не тупи

0

60

POJ написал(а):

я не в курсе, дайте текст где всё это началось

ты прикинь все это заново поднимать??? У мну уж скоро раб. день кончится...

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!