Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 421 страница 450 из 465

421

Ну че Брен поддержи меня))) А то меня ша на шашалык забьют

0

422

Ириска написал(а):

вам пох на справедливость

Кста, в чем вопрос изначальный был? Ты еще помнишь?

0

423

Я то помню, тол что его обсуждать если Лизке на всех и на все пох, смысл тратить на ето время???? ОНо у меня на дороге не валяется)))

0

424

Ириска написал(а):

Я то помню, тол что его обсуждать если Лизке на всех и на все пох, смысл тратить на ето время???? ОНо у меня на дороге не валяется)))

Не валяется? А что ты делала последние пару часиков..?
Расскажи людям, которые смотрят сериал, с чего все началось

0

425

Ириска написал(а):

Ну че Брен поддержи меня))) А то меня ша на шашалык забьют

первое: почитай личку. - уж сорьте но кое что реально приходится писать в личку.
второе: никуя не наезжаем на Иру. ибо так уж получилось но туту(на форуме) она царь бог и макл джексон ;)
и третье: раз многии и главное лиза согласились что я написал обоснованнао. то думаю реально обсуждение исчерваны. дуйте на ДР к лизе без меня, а на шашлык Лиза не придет. продет как раз полторы недели и все.

тут осталось только матом полить всех чтоб разругатся, на мировую думаю уже надеятся не приходится..
я канешна могу ошибатся... но вот Б выглядит достаточно дипломотично, но мне кажется что и он очень скоро потеряет сдержаность. а человек он гут! и чето там перебранки с ним меня ваще не прут.

0

426

Бэшкин написал(а):

Не валяется? А что ты делала последние пару часиков..?
Расскажи людям, которые смотрят сериал, с чего все началось

Эй....хозяин....не надо....мы ж тут с ума сойдем))

0

427

Бэшкин написал(а):

Не валяется? А что ты делала последние пару часиков..?
Расскажи людям, которые смотрят сериал, с чего все началось

кажись я был прав.. но все еще могу ошибатся

0

428

Самое главное что мне теперь смешно)))))Если из задуманого, типа открыть глаза, доказать что человек не прав , ничего не вышло, значит самое главное что мона извлеч из етой беседы ето хорошее настроение))))

0

429

Паш, ты улавливаешь мои телепотические нити))))))

0

430

если кто не заметил топ на 17 странице. последний


Ириска написал:
Ну че Брен поддержи меня))) А то меня ша на шашалык забьют
первое: почитай личку. - уж сорьте но кое что реально приходится писать в личку.
второе: никуя не наезжаем на Иру. ибо так уж получилось но туту(на форуме) она царь бог и макл джексон
и третье: раз многии и главное лиза согласились что я написал обоснованнао. то думаю реально обсуждение исчерваны. дуйте на ДР к лизе без меня, а на шашлык Лиза не придет. продет как раз полторы недели и все.

тут осталось только матом полить всех чтоб разругатся, на мировую думаю уже надеятся не приходится..
я канешна могу ошибатся... но вот Б выглядит достаточно дипломотично, но мне кажется что и он очень скоро потеряет сдержаность. а человек он гут! и чето там перебранки с ним меня ваще не прут.

0

431

LizA4ka написал(а):

Паш, ты улавливаешь мои телепотические нити))))))

НАНА говорить проше, ПАша ти прочитал, то что я те  в личку написала)))

0

432

Bren написал(а):

но вот Б выглядит достаточно дипломотично, но мне кажется что и он очень скоро потеряет сдержаность. а человек он гут! и чето там перебранки с ним меня ваще не прут.

Да уж, нам такого не нада

0

433

Лана надоело мне время тратить , под столом я ужо поволялась, всем чау, СПАСИБО,что были с нами)))))продолжение следует

ТОп НЕ УДАЛЯТЬ!!!  Б ОЧ прошу!!!

0

434

Ириска написал(а):

LizA4ka написал:

    Паш, ты улавливаешь мои телепотические нити))))))

НАНА говорить проше, ПАша ти прочитал, то что я те  в личку написала)))

не, это не про это. Это про то, что твои сообщения начали напоминать истерику..

0

435

Ириска написал(а):

Лана надоело мне время тратить , под столом я ужо поволялась, всем чау, СПАСИБО,что были с нами)))))продолжение следует

ТОп НЕ УДАЛЯТЬ!!!  Б ОЧ прошу!!!

гыгыгыггы.... да на самом деле... тут ммм... почти сценарий для нового бразильского!

0

436

Ириска написал(а):

Лана надоело мне время тратить , под столом я ужо поволялась, всем чау, СПАСИБО,что были с нами)))))продолжение следует

Время тратить... Скажи прямо: "Я ушла от спора"

0

437

Бэшкин написал(а):

Время тратить... Скажи прямо: "Я ушла от спора"

Б... ну е мое....

0

438

Бэшкин написал(а):

истерику..

У меня не бывает истерик, просто все шутят и я хочу))

0

439

Bren написал(а):

Б... ну е мое....

ну, именно так это выглядит...

0

440


Категорично однако,но справедливо заметил.

0

441

Бэшкин написал(а):

ну, именно так это выглядит...

и все же...

еп мою мать!

0

442

Если бы ето был спор, то я бы осталась, но ето не спор, ето действительно попахивает чем то бразильским)))

0

443

†НиК† написал(а):


Категорично однако,но справедливо заметил.

а фак еще народ приперся жадный для зрелищь... чую щас опять разгорится...

0

444

Ириска написал(а):

Если бы ето был спор, то я бы осталась, но ето не спор, ето действительно попахивает чем то бразильским)))

фуф.... фуф.... зачет.

0

445

Bren написал(а):

чую щас опять разгорится...

нонстоп?! :O

0

446

2Егор
Да не жадный...пожалуйста и ты смотри.

0

447

†НиК† написал(а):

Да не жадный...пожалуйста и ты смотри.

Гы гы....  я ужо насмотрелся, а главное главную роль отыграл! осталось только ждать толпы фанов, с цветами и листочками для афтографов

0

448

:D  :D

0

449

Вот мы остались без ответа "А как же все начиналось?"

0

450

и сотворил Бох землю....

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!