Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 361 страница 390 из 465

361

СисичкО

я ща, только под стол упаду...

Отредактировано Nemec (20-04-2007 17:09:28)

0

362

Бэшкин написал(а):

Это плохо

ПРости Б а чем плохо??

0

363

Ириска написал(а):

ЗНАЧИТ У МНУ БУДИТ ВРАГ НАРОДА

Если ты себя таковой считаешь, то пиши....

0

364

А че мне нравиться, почаму бы и мне не впасть в детство, тебе мона а мне нет??

0

365

Ириска написал(а):

ПРости Б а чем плохо??

Должно быть свое мнение. Это называется амбиция

Отредактировано Бэшкин (20-04-2007 17:10:53)

0

366

Ириска написал(а):

А че мне нравиться, почаму бы и мне не впасть в детство, тебе мона а мне нет??

Да делай что хочешь)))

0

367

Бэшкин написал(а):

Должно быть свое мнение

У меня есть свое мнение, только когда я организовываю праздник, или например выход на шашлыки, мне кажется я иду не одна и мнение других тоже нана типа учитывать не так ли???

0

368

LizA4ka написал(а):

Да делай что хочешь)))

Спасиб что разрешила)))

0

369

Nemec написал(а):

ты свою по4ту на форуме давно листал?

ой мля.... реально не замечаю той маленькой цифирки рядом с сообщениями...

0

370

Ириска написал(а):

мнение других тоже нана типа учитывать не так ли???

но свое мнение

Ириска написал(а):

нение других тоже нана типа учитывать не так ли???

Учитывать - это главное слово в этой фразе. Его надо учитывать, но не обязательно им следовать

0

371

НА самом деле каждый из нас  знает что нам никогда не прийти к обшему мнению, потому что если каму то здесь не наплевать на исход етой болтавни, то камуто просто насрать(ЛИЗА), а тогда зачем вообше напрягать пальцы и писать , если те пох???????????????????? обьясните дурке, ну не понимаю))))))

0

372

весело.

0

373

Ириска написал(а):

НА самом деле каждый из нас  знает что нам никогда не прийти к обшему мнению, потому что если каму то здесь не наплевать на исход етой болтавни, то камуто просто насрать(ЛИЗА), а тогда зачем вообше напрягать пальцы и писать , если те пох???????????????????? обьясните дурке, ну не понимаю))))))

Просто все обвинения которые ты мну пишешь , абсолютно не обоснованны....
А во мне медленно умирает юрист)))

0

374

Бэшкин написал(а):

не обязательно им следовать

ТОесть если я приглашу к себе когонить на др, и спрошу типа а вы когда сможите, а они мне ответят типа мы сможем только 13, а мне приспичит 14 , ето значит что я должна плевать на всех и идти одна 14)))))))))) :rofl: ну ето же мое мнение

0

375

Ириска написал(а):

каму то здесь не наплевать на исход етой болтавни

каму то здесь не наплевать на исход етой болтавни??? Поднимите руки!

0

376

Nemec написал(а):

весело.

точно)))
я смотрю нас много таких))

0

377

LizA4ka написал(а):

абсолютно не обоснованны....

Видимо давно умер, раз ти даже не опнимаешь что никаких обвинений тебе не кидают)))

0

378

Ириска написал(а):

ТОесть если я приглашу к себе когонить на др, и спрошу типа а вы когда сможите, а они мне ответят типа мы сможем только 13, а мне приспичит 14 , ето значит что я должна плевать на всех и идти одна 14)))))))))) :rofl: ну ето же мое мнение

В утрированном виде.. да

0

379

Бэшкин написал(а):

каму то здесь не наплевать на исход етой болтавни??? Поднимите руки!

А мона ногу)))????

0

380

Ириска написал(а):

ТОесть если я приглашу к себе когонить на др, и спрошу типа а вы когда сможите, а они мне ответят типа мы сможем только 13, а мне приспичит 14 , ето значит что я должна плевать на всех и идти одна 14))))))))))  ну ето же мое мнение

Так ВСЕ кого я хочу видеть (кроме 2-3х чел) будут у мну присутствовать)))))

0

381

4ё, создавать опрос, кому наплевать, а кому нет? мне фпадлу....

0

382

Бэшкин написал(а):

В утрированном виде.. да

Я ПОД СТОЛОМ ПОГОДИТЕ НЕ ПИШИТЕ БЕЗ МЕНЯ ПЛЗ))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

383

Ириска написал(а):

Видимо давно умер, раз ти даже не опнимаешь что никаких обвинений тебе не кидают)))

да что ты говоришь))))))

0

384

Ириска написал(а):

Видимо давно умер, раз ти даже не опнимаешь что никаких обвинений тебе не кидают

Че? Серьезно? Ты ПРАВДА так думаешь?

0

385

Бэшкин написал(а):

Че? Серьезно? Ты ПРАВДА так думаешь?

Ну видима...действительно так думает)))

0

386

Ириска написал(а):

Бэшкин написал:

    В утрированном виде.. да

Я ПОД СТОЛОМ ПОГОДИТЕ НЕ ПИШИТЕ БЕЗ МЕНЯ ПЛЗ))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

В этой фразе, главное слово УТРИРОВАННО

0

387

как-то тупо полу4ается: Ира вступилась за Брена, теперь её 4мырят, а Брен мол4ит по-4емуто... %(((

0

388

LizA4ka написал(а):

Так ВСЕ кого я хочу видеть (кроме 2-3х чел) будут у мну присутствовать)))))

ЛАНА повторюсь еше раз , мы на ето уже забили)))))) мы уже поняли, что пойдет тока те кого ти хошь видеть))))) а кого не хош пусть сами себя развлекают- Егор ето твой план действий на ети выходные))))))

0

389

да лана короче! вот такие расклады! я высказал свое мнение! высказал свои мысли по этому поводу. все кто читал это теперь знают как я мыслю и в какую сторону. и это гут. ибо что-то там играть на сцене я не хочу. каждый ЧЕЛОВЕК такой как есть. только одни чуть человечнее другие чуьт более скотливы и говнивы... а еще есть просто нелюди-гавно! но как правило две группы (Человеки и гавно) не общаются между собой. так что я считаю что мы все тут одной категории. и уж поверьте самолюбия у меня хватает чтоб не отнести себя к гавну. а вопрос кто насколько гавнивее эгоистичнее и скотливее, он в принцепе риторический. у всех разные понятия о добре и зле. да конечно есть некие общепринятые рамки и устои.. но и их! даже общепринятые!!! некоторые не расценивают нужным принимать во внимание, и затем поясняя что именно потому они индивидуальны и они личность.

                                              в конце концов, я просто хотел вам всем высказать то к чему бы я хотел чтоб вы прислушались. а уж слушать меня или нет дело ваше. за то что вы или примкнули ко мне или восстали против денег я не получаю, так что в принцепе я и проиграть то не могу...

                                     лично для себя я отметил некоторые... м.. изменения в людях происходившие на протяжение данных абсуждений. но они минимально повлияют на ход моего общения с ними.

0

390

жёсть......

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!