Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!


НАНА думать головой прежде чем что то писать!!

Сообщений 331 страница 360 из 465

331

Bren написал(а):

ммм.. не совсем корекно

%((( поясни

0

332

ДА ти конечно не стоишь и не поднекиваешь, типа подеритесь или посорьтесь , но твои планы которые порой не совпадают с остальными, и ставят многих в недоумение, тебе не кажется что нана было для начала хотябы топ создать кто и когда сможет, и выслушать всех а то пришла написала и все сами реайте сможите или нет)))

0

333

Nemec написал(а):

%((( поясни

тут очевидный вопрос. конечно ей... надотбыло создовать скажем... стоит ли мне при формирования себя учитыватьь как ко мне относятся люди, или как я к ним отношусь даже лучше... ну или что-то в этом духе

0

334

Ириска написал(а):

ДА ти конечно не стоишь и не поднекиваешь, типа подеритесь или посорьтесь , но твои планы которые порой не совпадают с остальными, и ставят многих в недоумение, тебе не кажется что нана было для начала хотябы топ создать кто и когда сможет, и выслушать всех а то пришла написала и все сами реайте сможите или нет)))

нет - не считаю....

0

335

ХОТЯ ЕТО ЖЕ ЛИЗА, она все сама решает, и вообше о чем ето я, ушло , заткнулось, ну что мне еше остается когда я одна против всех))))

0

336

Ириска написал(а):

ДА ти конечно не стоишь и не поднекиваешь, типа подеритесь или посорьтесь , но твои планы которые порой не совпадают с остальными, и ставят многих в недоумение, тебе не кажется что нана было для начала хотябы топ создать кто и когда сможет, и выслушать всех а то пришла написала и все сами реайте сможите или нет)))
Подпись автора

ты не понимаешь.... ммм... она привыкла все организовывать ей в принцепе срать, она сказала и все тут....  ну соответственно ей выгодно поставить людей в противоречивое положение.. тогда у нее на выборах больше шансов

0

337

Bren написал(а):

тут очевидный вопрос. конечно ей... надотбыло создовать скажем... стоит ли мне при формирования себя учитыватьь как ко мне относятся люди, или как я к ним отношусь даже лучше... ну или что-то в этом духе

есть зерно истины

0

338

Ириска написал(а):

ХОТЯ ЕТО ЖЕ ЛИЗА, она все сама решает

Да решаю! Это мой ДР. Я же не решаю про твой ДР!!!

0

339

LizA4ka написал(а):

нет - не считаю....

ну вот видите... ей срать! главное что она

0

340

LizA4ka написал(а):

Да решаю! Это мой ДР. Я же не решаю про твой ДР!!!

твой твой.. не ссы никто не отберет старей сколько влезет!

0

341

Bren написал(а):

ты не понимаешь.... ммм... она привыкла все организовывать ей в принцепе срать, она сказала и все тут....  ну соответственно ей выгодно поставить людей в противоречивое положение.. тогда у нее на выборах больше шансов

Как мну тут все хорошо знают))

0

342

ВЫВОД-ЛИЗЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ КРОМЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ, А СТОИТ ТОКА ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ХОТЬ ОДНО НО, ТО ОН СТАНОВИТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА))))))))

0

343

я требую прямой дискусси между враждующими сторонами. без всякой хуйни-просто факты.

0

344

мля вхожу во вкус маладенчества! так классно не быть взрослым и умным=))) и че я раньше корячился...

0

345

LizA4ka написал(а):

Я же не решаю про твой ДР!!!

Зато я его всегда согласовываю со всеми

0

346

Ириска написал(а):

ВЫВОД-ЛИЗЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ КРОМЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ, А СТОИТ ТОКА ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ХОТЬ ОДНО НО, ТО ОН СТАНОВИТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА))))))))

истинно верно! человек не умеет смотреть в правдивое зерколо хоть иногда

0

347

Ириска написал(а):

ВЫВОД-ЛИЗЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ КРОМЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ, А СТОИТ ТОКА ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ХОТЬ ОДНО НО, ТО ОН СТАНОВИТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА))))))))

отклю4и капс, а то я за себя не отве4аю!

0

348

Nemec написал(а):

я требую прямой дискусси между враждующими сторонами. без всякой хуйни-просто факты.

щас еще больше будет и громче) так что ты можешь даже на монитор не смотреть))) :D

0

349

Nemec написал(а):

есть зерно истины

да?

0

350

Nemec написал(а):

без всякой хуйни-просто факты.

а что начинаешь задумыватся?

0

351

Ириска написал(а):

ВЫВОД-ЛИЗЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ КРОМЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ, А СТОИТ ТОКА ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ХОТЬ ОДНО НО, ТО ОН СТАНОВИТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА))))))))

:rofl:  По моему это у мну написано Враг №1!!!!!!!

0

352

LizA4ka написал(а):

По моему это у мну написано Враг №1!!!!!!!

хи хи хо хо....

0

353

LizA4ka написал(а):

:rofl:  По моему это у мну написано Враг №1!!!!!!!

:rofl:

0

354

Ириска написал(а):

Зато я его всегда согласовываю со всеми

Да ради бога...

0

355

Nemec написал(а):

окей

0

356

Bren написал(а):

а что начинаешь задумыватся?

ты свою по4ту на форуме давно листал?

0

357

Bren написал:
трудная мысль пришла мне в голову....
2года общался со всеми нормально, в том числе и с Лизой. все было чуки пуки... пока однажды, не так давно, Лиза вновь не начала соперничество за власть и предводительство, ведь если разобратся то что 2 года назад все началось из-за этого, что сейчас, началось то стого, Ира взялась за организацую, и тут же появилась Лиза которая начала тянуть одеяло на себя под предлогом ДР....
я еще и на Фока сорвался мимоходом... и воопще теперь многии меня недолюбливают....
так вот мысль то это на меня лунная фаза так подействовала... или все таки с Лизой трабл...
видители я тоже самокритичен, и всякие психически нарушения стараюсь предотвращать.. а то потом я не смогу признать что они у меня есть

только Б хоть как-то отреагировал, я не настаиваю но хотелось бы еще услышать какие-то мнения... все таки возможно мне нужна помощь..

0

358

LizA4ka написал(а):

По моему это у мну написано Враг №1!!!!!!!

ЗНАЧИТ У МНУ БУДИТ ВРАГ НАРОДА

0

359

Ириска написал(а):

Зато я его всегда согласовываю со всеми

Это плохо

0

360

Кк красиво звучит, Лиз ти не в обиде ето круче чем у тебя???

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » НАНА думать головой прежде чем что то писать!!